Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 00:27   #1
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию Династия Силвер

в общем у всех династии как династии, а уменя как у дурочки с названием ,,естественный отбор,, ( я просто напутала в начале) Но даже с таким не особо радужным началом, я рискну познакомить вас с основателем династии СИЛВЕР, это Дени (он совсем недавно вошел во взрослую жизнь), но я предоставлю вам все интересные нюансы и доказательства его честной и частной жизни.

Что знаем о Дени?

ФЕТИШИ-фигура, черный волос
СТОП- люди-вонючки,т.е. запах пота
ЗНАК-лев
СТРЕМЛЕНИЕ - к знаниям

мечта Дени добиться обалденных успехов в сфере образования, вторая цель отсутствует,т.к. ни дополнения увлечения, ни путешествия не установлены.
Дени стопроцентный экстраверт, скорее зараза чем лапочка,немного нудноват, но чертовски красив, сможет ли эта красивая мордашка пройти по жизни и не пожалеть о том, что будет сделано?

А вот собственно и он, не прошу любить, но жалуйте

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

тот кто читает, устройся поудобнее, ты отправляешься в чужую жизнь...


маленькое уклонение от темы. У меня будет ограничение в котором могилы не переносятся, не помню как называется. Потом зайду отмечусь.

Дени Силвер начинал с университета, очень грамотно, в будущем светит классная работа, так же деньги, без шуршания этих бумажек в кармане,
ты увы почти никто, о-о-о-о Дени это знал, а поэтому с рвением к знаниям
грыз гранит науки

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



в один из дней учебы он познакомился с проф. Анфисой, милой женщиной , которая как ему казалось, искренне хотела помочь ему освоить некоторые знания. Так вот нет!! Старушка оказалась старой похотливой бабенкой, и как это Дени сразу не понял
куда клонит эта бабуля..? Он старался быть вежливым, всякие поползнавения к себе
не допускал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


после таких потрясений моральных наш герой отправился погулять в город. Нужно было как-то встряхнуться. После Анфисы-бабульки, девушка официантка показалась ему божественно красивой. И уже на следующий же день пригласил ее на чашечку кофе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
встреча с этой девушкой , которую звали Катерина Гонзага, было пока самым милым событием в его жизни. Все остальное что происходило вокруг часто пугало.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

,,Жизнь бывает несправедлива,, -часто думал Дени. Как например в случае с этим официантом, стоял, работал, никого не трогал, вампирша прибежала, куснула, а ты потом как хочешь так живи. Когда нападал депресняк, Дени чтобы никого не обидеть, уходил в себя и отправлялся делать детские побрякушки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Выпускной не заставил себя долго ждать, Катерина была желанным гостем на этой вечеринке, может быть это даже любовь? посмотрим...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Диплом с отличием получен, пора закидывать станок и кровать в багаж , и мчаться в свой родной город Китежград.

Последний раз редактировалось окси; 03.08.2008 в 07:52.
окси вне форума  
Старый 17.08.2008, 15:49   #51
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Стеша ,я неадеюсь ты ж не обиделась по поводу очков, а то я,, спасибо,, оценила именно так.
окси вне форума  
Старый 17.08.2008, 16:27   #52
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

За гостей, умерших на участке, положен штраф))) Надеюсь тебя это не пугает.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 17.08.2008, 18:38   #53
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Ой, пугает, надо зайти в правила и внимательно все почитать. Если бы не ты, у меня еще много смертей было. Надо корову убирать, срочно!
окси вне форума  
Старый 17.08.2008, 18:51   #54
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Её можно просто оградить и калитку не ставить. Тогда все в порядке будет.
Seasoning вне форума  
Старый 17.08.2008, 19:09   #55
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

можно и так конечно, но зачем мне безпонтовая корова на участке, молоком я никого не пою, а оставлять ее для красоты тоже не хочется.
окси вне форума  
Старый 17.08.2008, 21:36   #56
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Ну не знаю, она такая милая, мне бы было жалко ее удалять. Оставь в загоне, жалко животинку то.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 17.08.2008, 22:03   #57
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Зилина уже отмечает свой первый день рождения, но конечно в таком возрасте трудно оторваться по полной программе, в этот - же день на свет появилась Гленди, милая девочка, но к великому папиному разочарованию снова зеленый оттенок.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стас уже не мечтал о ребенке с обычной внешностью, он стал смутно догадываться о том , что заглушить зеленые гены Стеллы просто невозможно, -,,Хорошо, с этим я как-нибудь примирюсь, но пусть тогда уж родиться Зелибоба, пусть зеленый, но пацан!,,- так решил Стас и потащил Стеллу в постель как только она уложила детей спать. После второй девочки Стелла поправилась, пыталась отнекиваться от частых встреч в спальне, но Стас был непреклонен. В спальне как заклинание повторял -,,Зелибоба, Зелибоба…,,. Уж не знаю услышат ли его Боги, но все может быть.. Зилина быстро всему училась, и уже из простой ,,сикухи,, превратилась в ,,говоруна,, и ,,ходока,,. И Стас и Стелла оба любили детей, воспитывали просто на отлично, Стас усердно прилагал к этому все силы, ведь если вдруг не будет Зелибобы, кого-то из этих девочек придется сделать наследницей, и не дай баже к зеленой коже прибавится какая-нибудь ,,недалекость,, в развитии. Зилина от папы была в восторге, и пыталась быть похожей на него, но сейчас могла только подражать в танце.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А голос внутреннего дьяволенка из глубины нашептывал -,,пойди на сторону, ну давай же, один разочек и все, будет тебе счастье..,, В такие моменты Стас бежал к своим лезвиям, со скоростью звука цеплял их к пяткам и выбегал на каток, уже там в кружении, дьяволенок не выдерживал и покидал его . Стас принял решение никогда не возвращаться к прошлому, да и Стелла когда-то предупредила, шаг влево и она с детьми уже будет наблюдать за ним с планеты ,,Черпак,, и он никогда не увидит ни ее ,ни малышей, а попробует сунуться на планету : над ним надругаются и отправят с позором на землю. Не известно чего Стас боялся больше, остаться без семьи, или быть опозоренным, но угроза действовала. ,,Ох и похотливый же жеребец мой Стасик,,- думала Стелла наблюдая за своим снова выросшим животиком, -,,Когда же я выйду наконец с состояния беременности?,, Ждут третьего…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Запомните это лицо! Эта женщина просто образец няни. И приготовит на все семейство, и приберется, и за детьми приглядит как положено, с нянькой подфартило, Стелла имела возможность сбегать в гараж и повышать навык флориста.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

окси вне форума  
Старый 17.08.2008, 22:08   #58
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

А я ничего плохого в зеленьких человечках не вижу. Очень даже милые и необычные. ХОрошая изюминка семьи. Ими гордиться надо.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 17.08.2008, 22:23   #59
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga_Rose [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну не знаю, она такая милая, мне бы было жалко ее удалять. Оставь в загоне, жалко животинку то.

ну ладно, уговорила по поводу скотинки зубастой, оставляю, и по совету еще одного хорошего человека ставлю ее в загон

окси добавил 17.08.2008 в 22:23
да и пусть будет зелененькая династия, я уже оставила мысль о внебрачном ребенке, мне кажется дети симпотными должны быть, пусть плодятся мне на радость.

Последний раз редактировалось окси; 17.08.2008 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 17.08.2008, 22:29   #60
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Окси, я могу тебя утешить. У меня сегодня в семье Альбуса Снегга старшего сына Северуса родился совершенно человеческий ребенок! Темнокожая девочка, как бабушка Офелия (Нигмопулос) Смит. Хотя у матери и отца кожа зеленая, но они метисы. У меня это впервые, обычно рождались только зеленые. Я рад. Поэтому у тебя тоже есть шанс вернуть человеческую кожу.
Seasoning вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100