Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Seasons

The Sims 2 - Seasons Свершилось! Мир Sims с каждым новым аддоном все ближе приближается к реальности... теперь вместе с симами предстоит насладиться всеми четырьмя временами года! Cимы узнают, что такое метели, жара, ливни с грозой, удары молнии и смертельные градины. Все четыре времени года эффектно представлены в каждой окрестности Sims 2. В этом разделе узнаете, как правильно выращивать фрукты и овощи в оранжерее, овладеть новыми талантами и профессиями... Вы найдете все про новый аддон Seasons!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2007, 10:50   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
Стрелка Ваше впечатление от аддона Seasons

Уже приобрели аддон и проинсталлировали?... Спустя некоторое время после игры, какие у вас чувства? Полное опустошение и разочарование или же восторг и радость? Разработчики оправдали ваши надежды? Долгие месяцы ожиданий стоило того?
Пишем все свои мысли по этим вопросам сюда.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 17:12   #51
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кнопочка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Просто у меня пока сезонов нет, я вот тут увидела что за лучший зад и думаю нефига себе они придумали ..
У меня тоже сезоны будут только завтра, а на форуме уже есть где-то (в этом разделе) пост где говорилось что за сад.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 21:25   #52
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 30
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, наконец я в них поиграла.Успела испробывать все сезоны и вообще мне понравилось, вот только не нашла этот колодец желаний, и не могу найти опцию хотьбы в гости к соседям...Вот такой гость сегодня ко мне пришел в дом
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 18:26   #53
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, мне папа 7 числа купил игру. В Москве, но пиратку (там говорят, что сезоны будут только через месяц!). Впечетление СУПЕРСКОЕ! Так здорово!!!
____________-
Пусси, колодец доступен только за отличный сад, при просмотре членов клуба садоводов. На счет гостей сама не врубаюсь!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 19:30   #54
BerryCherry
Хороший симовод
 
Аватар для BerryCherry
 
Регистрация: 11.01.2007
Возраст: 31
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 326
По умолчанию

Так у нас он появился,но на витринах магазинов их уже нет все раскупили!Жаль но у меня друг купил на дивиди,а у меня нет дивиди!Интересно есть на сиди?Кстати мне друг рассказал как там!Все круто,там даже ураганы есть и наводнения!Ну вот приду к нему в гости и буду играть!А ну да забыла там на одном диске есть:Житейские истории,Гламур и петс!Всем удачи в игре сезоны!
__________________
АЛьТерНаТиВа
BerryCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 21:05   #55
tasegor
Почётный симовод
 
Аватар для tasegor
 
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 27
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 123
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Короче , я тут спросил на BBS: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Таланты рыболовства и садоводства (и какие там еще) появляются и работают даже если нет аддона Open For Business, разумеется других (бизнесовских) талантов без этого аддона нет.
У меня нету нету бизнеса, но там рыболовство и садовник вроде новые еще не открыл!Как только открою напишу!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Очень круто! Хоть у меня все аддоны удалились я все равно доволен сейчас мой сим когда катался на коньках упал!(и еще мне нравится функция какие времена будут в гордке!)Потом дам фотки!
__________________

Последний раз редактировалось Арсений; 09.03.2007 в 21:24. Причина: Объединение сообщений
tasegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 10:31   #56
Daniil
Юный симовод
 
Аватар для Daniil
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 226
По умолчанию

Крутой аддон. Очень понравился. Вот только названия районов изменились: Плезантвью теперь "Новосельск", Веронавилле теперь "Верона", Стренджтаун тоже как-то называется. Я читал, что район аддона Seasons будет называться "Риверльботтом Хилз", а он называется "Цветущие Холмы".
Daniil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 10:38   #57
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

Даниил,в лицензии все названия не похожи на родные!
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 11:14   #58
P.N.09
Гость
 
Аватар для P.N.09
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ты видишь все эти изменения, все эти снега, дожди, и радуешься, думаешь вот оно счастье. Еще и садоводство положили, вообще супер. Но поиграв немного больше ненароком задумываешься, нереально всё это этот снег, этот дождь и поведение людей, все как-то очень наигранно, не реалестично. Вроде как тает снег, а где грязь? Вроде бы прошёл дождь, а где безразмерные лужи размер с океан? Ударила молния и все как один попрятались по углам. Безразмерные горы снега не доставляют симам никаких хлопот. Долго думал зачем замерзшее озера по которому нельзя ходить? Какой должен быть обогрев в бассейне чтоб не замерзать в самый лютый мороз? Почему фасоль может выращивать только опытный садовод? А разговоры с деревьями-вообще маразм... Только потом, когда выключил игру, думаешь... Всё таки как хорошо ,что я купил этот аддон
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 16:36   #59
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Daniil [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Крутой аддон. Очень понравился. Вот только названия районов изменились: Плезантвью теперь "Новосельск", Веронавилле теперь "Верона", Стренджтаун тоже как-то называется. Я читал, что район аддона Seasons будет называться "Риверльботтом Хилз", а он называется "Цветущие Холмы".

Так эт же полный перевод (лицензионный). Например:
Риверльботтом Хилз - Риверльботтом (Цветущие)Хилз (холмы).
__________________
Обращайтесь с техническими вопросами! Чем смогу - помогу!
misterioso.mirbb.net
Incluso el canalla no estropeará a mí el humor!
Si a ti escupen en la espalda, significas - delante!
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:15   #60
Марго
Прохожий симовод
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
Восклицание

Кстати, про колодец... Ещё его можно получить, если ввести код boolProp testingCheatsEnabled true, а потом нажимаешь на сима, держа Shift и выбираешь опцию Spawn( породить) и там находишь Wishing Well( колодец желаний)... Я вообще этими кодами не пользуюсь, но иногда можно...
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100