Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2006, 16:20   #1
LILU
Гость
 
Аватар для LILU
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы при инсталляции игры

скажите пожалуйста как мне исправить эту ситуацию
У меня стоят Симс 2 оригинальная версия,никак не ставится игра Sims ночная жизнь,хотелось бы на машине прокатить своих симов,может можно как то это исправить не устанавливая University,ато эту версию игры запрашивает мой компьютер.и еще говорит что Daemon Tools ошибаеться,но я уже и с нета закачивала разные версии и диск купила,не в этом дело наверное

----------------------------------------------------------------------
Цитата:
Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно и ни в коем случае не править там что попало, если вдруг ты не нашла того, что нужно. А то любят у нас некоторые, не найдя нужного, исправить похожее. Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит Uni, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe и нажимаешь ОК. Закрываешь редактор реестра. Я пока, к сожалению, не знаю, могут ли требоваться какие-то еще действия для активизации Uni. У меня не требуются. Но, в принципе, это при любом раскладе решаемо. у меня тока университет и бизнес, но для ночной жизни попробуй добавить sims2EP3. ехе,
примерно так попробовать так что ли:0

Последний раз редактировалось Арсений; 04.02.2007 в 18:39. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 17:59   #11
~VenDett@~
Гость
 
Аватар для ~VenDett@~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:Smiley21: нет.... я скачала этот Tools из локалки, установила Симс 2, и попробовала NL... он мне установил сказал что то вроде - NOw the product will ensure to update а потом - THE installation didn't complite successfully! и свернул всё
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 12:16   #12
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Вендета, я тебе очень советую купить ДВД с игрой
скорее всего файлы у тебя уже корявые, поэтому не получается. Я конечно еще подумаю над этим.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:53   #13
~VenDett@~
Гость
 
Аватар для ~VenDett@~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Martini да наверно там и придётся делать....
тока покупать, тока вот не напоротся бы на пиратство(( тока раньше же всё шло
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:33   #14
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

бывает
кстати, есть пиратки очень приличные (их и от лицензии не отличишь)
у меня от TRIADA и FARGUS.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 19:06   #15
Молния
Гость
 
Аватар для Молния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите с установкой!

Приветик!
У меня такая проблема: я не могу установить Симс 2. Сначала установка идет нормально, а под конец вылезает сообщение "Ошибка при установке файла. Возможно поврежден файл установки". После этого компьютер зависает. Не подскажите, что мне делать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 21:43   #16
~VenDett@~
Гость
 
Аватар для ~VenDett@~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молния это скорее всего сам диск левый, тебе меня наверно его надо
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 18:48   #17
Молния
Гость
 
Аватар для Молния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вендета, это вполне возможно, но до этого все устанавливалось.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 23:10   #18
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
У меня такая проблема: я не могу установить Симс 2. Сначала установка идет нормально, а под конец вылезает сообщение "Ошибка при установке файла. Возможно поврежден файл установки". После этого компьютер зависает. Не подскажите, что мне делать?
посмотри, о каком файле в сообщении говорится. Его нужно заменить на исправный.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 18:43   #19
Молния
Гость
 
Аватар для Молния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сообщении файл не указывется, но установка прерывается на файле Sims2A.exe. Не знаешь, где его можно скачать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 15:35   #20
SPARK
Гость
 
Аватар для SPARK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УСТАНОВКА OPEN FOR BUSINESS

Не могли бы Вы помочь!!!!!********Я устанавливаю игру с обычного сиди,после установки высвечивается окно:"установите обязат Daemon tools" и на столе появляются 2 ярлыка устан. на 64 бит и на 32!Нажимаю установить- запрашивает местоположение файла daemon.msi/ Даже через поиск не могу найти его. Что делать???
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100