Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2007, 19:37   #1
JULSI
Хороший симовод
 
Аватар для JULSI
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ROSTOV-ON-DON!!!!
Возраст: 33
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 495
Смех История Холли Смит

ИСТОРИЯ ХОЛЛИ СМИТ
СКОРО!!!
зы: если фотки получиться загрузить, то может и сегодня

Последний раз редактировалось JULSI; 12.02.2007 в 20:12.
JULSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:53   #2
JULSI
Хороший симовод
 
Аватар для JULSI
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ROSTOV-ON-DON!!!!
Возраст: 33
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 495
По умолчанию

Итак, история Холли Смит:

Здравствуйте, меня зовут Холли Смит. Мне 26 лет. Я хочу рассказать вам о моей жизни.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я родилась в милом городке Плезантвью. Вот мои родители:
Мама – Хелена
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Папа – Хью
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мама и папа сейчас на пенсии, а раньше они вместе работали поварами в собственном ресторане.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В настоящее время они живут через дорогу от моего дома. У них есть кошка и кот.
Я люблю моих родителей. Когда я заходила к ним гости, они всегда баловали меня вкусностями (из-за такой их любви в младших классах я была толстушкой, но к старшим классам похудела).
Ну а теперь я расскажу о своем детстве подробней.
Когда я была малюткой, мы жили бедно. Родители работали посудомойками, и эта работа почти не приносила прибыли. Но мама и папа как-то выкручивались, если честно сама не знаю как. Они старались обеспечить меня всем, ни в чем не отказывать. В общем, то у них это получалось.
Когда мне было 3 годика, у нас появился станок для изготовления игрушек. Первым делом папа сделал для меня клоуна в коробке. С виду он казался смешным и добрым, но когда я начала крутить ручку, из коробки выскочило какое-то ужасное злобное чудище, лишь отдаленно похожее на клоуна. Это и стало моим первым воспоминанием.
Ходить меня учил любимый дедуля. Я его очень люблю. Но он умер рано, ему было всего 67 лет. Я очень по нему скучаю.
Говорить меня учили мама и бабуля, моя любимая, она и сейчас живет с родителями.
У меня было веселое детство. Кучи игрушек, много друзей и любимые кошки. Я была отличницей и меня все любили, все кроме одного человека.
Ее звали Синтия. А не нравилась я ей потому, что как она выразилась, я отобрала ее популярность. Синтия пыталась делать мне гадости, но у нее не очень то получалось, так как мои друзья все узнавали как-то и говорили мне и мне удавалось избежать ее подколов.
В старшей школе я познакомилась с Аароном. Сначала мы просто дружили, но потом наша дружба перешла в симпатию, а затем и в любовь! Все было прекрасно, но однажды я позвонила ему домой, и трубку поднял незнакомый человек. От него я узнала, что прежние хозяева переехали в Стренджтаун. Больше я о Аароне не слышала…
После этого случая я решила некоторое время не влюбляться. Пошла работать в наш семейный ресторан. Там я встретила Джека. Он каждый день приходил и заказывал только у меня. Потом он решился узнать мое имя. И понеслось… Цвет, свидания, побеги от родителей, поцелуи… А потом все закончилось. Он сказал что мы слишком разные и не можем больше быть вместе… И это после того, что между нами было… Подлец…
Когда мне было 17 мы переехали в новый дом. а ресторан мама и папа перенесли на соседний общественный участок и почти все время проводили там. И вот тогда для меня начались веселые деньки. Каждую ночь, даже когда родители были дома, я сбегала гулять с подружками. Нас даже несколько раз арестовали за непристойное поведение. Но родители спокойно относились к моим проделкам, никогда меня не ругали.
Как-то я даже насыпала мыла в школьный фонтан перед приездом супер-важной комиссии.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И мне за это ничего не было.
На одной угарной вечеринке я отравилась протухшей едой и неделю не ходила в школу. Домашнее задание мне носил наш школьный заучка Дрю. Сначала он меня сильно бесил, казался страшным занудой. Но однажды мы разговорились, что нашла свою, так называемую родственную душу.
После школы мы поступили в один университет, сняли маленький домик и жили в нем счастливо.
После колледжа мы переехали в дом, купленный для нас родителями. Оба устроились на хорошую работу: я в шоу-бизнесе, он – в биологии.
Через три месяца мы сыграли свадьбу, скромную, но зато веселую.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Приехали все наши родственники и друзья. Всем было очень весело. Прошла пара месяцев, и я забеременела. Беременность прошла легко, и я родила здоровую дочку. Мы назвал наше сокровище Кэрри. Она очень сильно похожа на Дрю, но глаза мои.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У нашей доченьки близился день рожденья, и я решила наведаться в местный супермаркет за продуктами. Скупившись, я вышла, поставила пакеты в машину.
А потом…
Я плохо помню то тогда случилось.
Помню, что почувствовала сильный толчок сзади. Людей, которые уложили меня на носилки, машину скорой помощи и палату в больнице…
А еще помню врачей, диагноз: травмы, не совместимые с жизнью…
Сейчас я уже далеко от моих родных, я скучаю по ним, но ничего не могу поделать.
Вот моя история, история Холли Смит.
JULSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 21:02   #3
Маленькая_лгунья
Юный симовод
 
Аватар для Маленькая_лгунья
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: СПБ
Возраст: 28
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 132
По умолчанию

Супер! Продолжай в томже духе! Очень интересно!
__________________
Симс это жизнь, а жизнь это симс!
Маленькая_лгунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 00:12   #4
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Мне тоже оч нравится история... особенно отношение героини к родным- такое нежное!
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 11:05   #5
dezz
Гость
 
Аватар для dezz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет обидно если это конец... Проду!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 13:30   #6
JULSI
Хороший симовод
 
Аватар для JULSI
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ROSTOV-ON-DON!!!!
Возраст: 33
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 495
По умолчанию

Нууу... Не знаю насчет продолжения, это же типа история ее жизни и смерти... Даже не знаю чем продолжить... Описать ее жизнь в раю???
JULSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 20:26   #7
dezz
Гость
 
Аватар для dezz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может её родителя тебя спасти захотели?)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 19:29   #8
JULSI
Хороший симовод
 
Аватар для JULSI
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ROSTOV-ON-DON!!!!
Возраст: 33
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 495
По умолчанию

Ну неее... Я в другом рассказе писала про воскрешение, зачем повторяться!
JULSI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100