Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2010, 16:44   #1
SmeshАлька
Прохожий симовод
 
Аватар для SmeshАлька
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Династия Кирэс

Ограничения:
Я новичек в этом деле и хотелось бы не оплошать... поэтому ограничений я не выброла.
Основатель: Иву Кирэс

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стремление: Знания
Знак зодиака: Скорпион
Вкусы: Растительность на лице, черные волосы
Стоп сигналы: Запах пота
Предыстория

Меня зовут Иву Кирэс. Когда мне было 5 лет моя мама умерла, а отец не смог смирится с её кончиной и сошел с ума(после этого я его больше не видела и даже не знаю жив ли он???). Так я оказалась в дет. доме. Там было УЖАСНО… И НЕ ДАЙ БОГ МОИ ДЕТИ ТУДА ПОПАДУТ!!!!!
И вот я стою на пустынном участке и не знаю, как мне дальше жить?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вы спросите, откуда у меня деньги??? Так вот когда я выпускалась из дет. дома шла какая то президентская программа… И Я ПОПАЛА В ДЕСЯТКУ СЧАСТЛИВЧИКОВ!!! Нам дали по 20000 симоленов. И сказали «Теперь у вас начинается взрослая жизнь…» и закрыли перед нами дверь. Так я оказалась здесь…

SmeshАлька добавил 14.03.2010 в 12:56
Понедельник:
Собрав все свои сбережения я начала постройку дома (если это можно назвать домом). И у меня получилась такая вот хибара...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не фантан кочешно, но на первое время сойдет!!!
Взвесив все за и против я решила устроится на работу. Я мечтаю стать криминальным авторитетом, но сегодня свободных должностей в области криминал не было и я решила взять работу где поболбше платят!!!Это оказалась Армия. (НО КОГДА ПОЯВИТСЯ ВАКАНСИЯ В ОБЛАСТИ КРИМИНАЛ Я ПОЙДУ ТУДА!!!!)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так как на работу мне только во вторник я решила отправится на поиски МУЖА!!!! И путь мой лежал в ресторан под названием "У мегалопуса".
Заказав самое дорогое блюдо я решила покушать думая о том как же я буду расплачиваться. И тут мне пришла в голову мысль ПО ТИХОМУ СМЫТЬСЯ!!!! Быстро доев я начала бегать от администратора и мне удалось таки ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кстати сказать, после этого халявного ужина я сильно потолстела!!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вторник:
Вот мой первый рабочий день... Но мне там не понравилось я решила подыскать себе что нибудь другое!!! И вот радость освободилось место в области криминал! Теперь я работаю карманником!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А мои поиски мужа продолжаются! И я отправилась на очередной общественный участок! Мой взгляд упал на парк "Солнышко", быть может там моя судьба! Но жизнь такая несправедливая штука там моего принца не нашлось! В расстроенных чувствах я отправилась домой...
Дома удовлетворив свои потребности мне захотелось потанцевать! И я не нашла другого выхода как отправится на дискотеку!!! Да на танц поле я смотрелась как корова на льду, особенно стремно мне стало после падения:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Но когда я вставала я увидела такого красавчика! "Это моя мечта" - подумала я и ринулась к ниму. Подбежав к ниму, запыхавшись я начала травить старые анекдоты... но ему понравилось и это ГЛАВНОЕ! Знакомьтесь это Леонардо Белых:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Среда:
На работе я думала лишь об одном скорее бы встретиться с милым Леонардиком!!! И может быть эти мысли привели меня к качественному выполнению работы? Но какая разница главное МЕНЯ ПОВЫСИЛИ ДО БАНДИТА!!!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вот я уже звоню Леонардо и приглашаю его в гости он конешно же соглашается! "Какой прекрасный вечер" думаю я.
Ура! он пришел! выпускаю свое обояние на волю и охмуряю его! Да он попался на мою удочку, осталось правильно вытянуть рыбку! Но он соскакивает с крючка и уходит домой! Но уровень наших временных отношений дошел до 100! Это уже результат!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И я уверенна что завтра он переедет ко мне!

SmeshАлька добавил 14.03.2010 в 14:45
Четверг:
Утром я встала позавтракала и поехала в фитнес центр из жирной коровы я превратилась в худенькую девушку:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Приехав домой я приняла душ и отправилась на работу... там меня поджидала важная миссия доставить конарейку но что-то пошло не так и птичка умерла, я еду за новой птичкой и дело проходит на УРА!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пятница:
Выспавшись я позвонила Леонардо, чтобы окончательно охмурить его!
После страсного поцелуя
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я предложила ему переехать, и он согласился! Оказывается у него хорошая работа и он вносит в семейный бюджет 13000 симоленов + у него в багаже было столько вещей(которые я конечно же продала на целых 21080 симоленов). О как я его люблю!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Незамедлительно я предлажила помолвится, и сразу же поженится без ярких праздников! Все отныне его зовут Леонардо Кирэс!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Всвязи с появлением нового члена семьи, скорого потомства и денег я решила немного перестроить дом! Отныне он выглядит так:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


SmeshАлька добавил 14.03.2010 в 15:44
После первой брачной ночи я забеременнела!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Суббота:
Так как моя профессия требует творческих талантов(да и я сама не против занятся творчество) утром я принялась за картину:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не успела я закончить как вдруг в животе все скрутило это последствия беременности:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ночью приехав с работы мне было очень радостно так как меня повысили(я все ближе и ближе подхожу к своей цели)!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А в 3 часа ночи у меня вырос живот:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И мне пришлось уйти в декрет
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ночью мне приснился пожар... И поэтому мы купили новую плиту и холадильник(на всякий случай)
Пока я в декрете мне захотелось закончить картину и я это сделала!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но мне не хватает практики. Чтож буду учится! Как кто-то там сказал УЧИТСЯ УЧИТСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТСЯ!
Я захотела в туалет , но там оказался муж, и тогда я поняла что нам нужна вторая ванная комната! Вообщем беременность действует на меня положительно с точки зрения удобства и отрицательно с точки зрения бюджета.
Где то в четыре утра я проснулась от непонятного чувства это у меня еще раз вырос живот!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мужу это было в радость он только и мечтал о появлении ребенка!!! поэтому каждую свободную минуту он посвещал мне и малышу!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот и наступил понедельник и я увидела как муж отправляется на работу! ЗА НИМ ПРИЛЕТАЕТ ВЕРТОЛЕТ!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом все шло своим чередом... пока у меня не начались роды... а начались они во вторник в 5 утра.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Родился мальчик мы его назвали Пит. Мне дали 3 выходных что бы ухаживать за малышом!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь наша семья выглядит так:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось SmeshАлька; 14.03.2010 в 21:48.
SmeshАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:48   #2
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

прекрасно, просто прекрасно!!! Однако, все же давай я тебе кое-что посоветую:
1) Все же лучше снимать в игре, а не принтскрином... Так тебе не придется висеть в окне, постоянно юзать пейнт и прочее.. Однако оно тебе все же потребуется, поскольку игровая камера не захватывает элементы интерфейса.
В игре же попробуй обучиться т.н. "Плавающей камерой" (врубается по tab или Y, управление - мыша, кнопки w,s,a,d - перемещение, Q, E - вверх-вниз, кнопка с - снять, кнопка v - начать/закончить видеозапись, кнопка b - паузнуть видеозапись)
2) В таком случае резонно улучшить качество сьемки ( в опциях значок камеры)
3) фотки ты найдешь после этого в папке \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\E001\Storytelling... Ну вместо E001 у тебя может стоять чтото другое, E001 это для района Бухта Беладонна...
4) Пользуйся Radikal Photo Client - можешь скачать на сайте radikal.ru - это ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчит тебе дальнейшее существование
И не скупись на спасибки... И зацени мою династию - не эталон, но может чему то научит :-)))...
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:43   #3
SmeshАлька
Прохожий симовод
 
Аватар для SmeshАлька
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Хорошо Продолжение династии Кирэс

Но все хорошее когда нибудь заканчивается, леонардо должен найти выход из ситуации но выбирает не то решение, В результате понижается по карьерной лестнице:

После этих печальных события я задумылась "А быть может это все из-за меня" и решила сменить образ:

Воодушевленная скорым взрослением малыша мне захотелось нарисовать картину. Но никого дома не оказалось и я нарисовала себя:

По моему мнения из-за того что муж по дому ничего не делал а только спал, ел и ходил на работу он потолстел

Мой малыш подрос теперь он хочет быть самостоятельным, а значит нам с папой будет чем занятся...

Вот один из рабочих моментов(чтобы Пит лучше учился мы поили его "УМНЫМ МОЛОКОМ"):

Теперь мой малыш стал совсем взрослым, он будет ходить в школу, делать уроки, и пытаться освободится от родительской опеки. Но я то знаю что он совсем еще маленький!!!



Последний раз редактировалось SmeshАлька; 15.03.2010 в 19:18.
SmeshАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 15:25   #4
SmeshАлька
Прохожий симовод
 
Аватар для SmeshАлька
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пит оказалсь очень шустрым мальчиком! Редко бывало чтобы он спокойно шел он в основном бегал!!!
И как у мамы с папой у него была огромная тяга к творчеству, пришлось ему купить свой мольберт:

Леонардо тем временем тоже не скучал, он начал писать роман:

А меня тем временем повысили до МОШЕННИКА!!!

Нактонец то я закончила портрет Леонардо!!! Теперь буду рисовать Питти

Постепенно наш домик изменяется:

Потом шли суровые будни, их разбавила только череда повышений!



Непугайтесь нас не грабят! Теперь у меня такая униформа!

Питтти УЖАСНО учится на 1-!!! Может быть на него влияет так няня которая уже два раза устраивала пожар!!! И сама 1 раз чуть не сгорела! Слава богу подоспели пожарные!


Леонардо опять выпадает задача и он решает её на УРРРРРРА!!!! Он приносит в бюджет семьи 40000 симоленов!

Пит нарисовал свою первую хорошую картину (вдруг он станет художником!)

Леонардо наконец то заканчивает книгу!!!

Я грабила очередной банк когда мне в голову пришла мысль грабить в тихушку! Теперь оя взломщица!

Леонардо начал зажигать торт и на тебе З-А-Г-О-Р-Е-Л-С-Я!!! Господи я думала сойду с ума!

Я таки закончила картину с Питом!

Вот и наступил этот день пит стал подростком!!! Мы устроили вечеринку в честь этого, все прошло хорошо!!!
SmeshАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:36   #5
SmeshАлька
Прохожий симовод
 
Аватар для SmeshАлька
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Фетиши у него получились интересные: макияж. Светлые волосы
Стоп сигналы: запах пота
Стремление: популярность
Утром хорошо выспавшись он решил прикупить себе одежду, после отправится в боулинг клуб. Немного поиграв Пит отправился домой. Там он сменил свой имидж!!!

Мы обрадованные и огорченные взросление Пита решили завести еще одного ребенка!
А Пит тем временем познакомился с девушкой по имени Мальвина.

Наконец то Пит взялся за голову и получил 5+! Из-за этого я раз решила устроится ему на работу его мечты! В ОБЛАСТИ ОХРАНА! И какая удача в первый же день он показывает себя на высоте!И добивается повышения! Теперь он охранник парковки!!!

О господи у меня начались роды!!! Это было ужасно!!! Хуже чем когда рождался Пит!!! Родились 2 девочки Линда и Джил!!! Но вот одна проблема куда мы их поселим? Пришлось строить 2-ой этаж.
Взросление получилось интересным мы с мужем взяли девочек и поднесли к торту одновременно…

На работе Я окрылнная взрослением детей добиваюсь серьезных успехов!!!

Я хорошо мыслю и становлюсь контрабандисткой!!!

А Пит тем временем развивает свою личную жизнь и целуется в первый раз!!!
SmeshАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:35   #6
Mashka
Прохожий симовод
 
Аватар для Mashka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Город чудес...
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Классное начало!Продолжай писать,удачи!
__________________
Если стало в жизни туго стукни табуреткой друга!Бей,бей не жалей,дафига еще друзей!))
Mashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100