Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > Технические вопросы по The Sims 3, баги и патчи

Технические вопросы по The Sims 3, баги и патчи Здесь Вы можете узнать ответы и задать свои вопросы относительно технических требований и проблем с игрой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 19:04   #1
Lazarev
Юный симовод
 
Аватар для Lazarev
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для Lazarev с помощью ICQ
По умолчанию Проблемы в игре!!!

Установил себе мир приключений и после этого пропали множество функций: не могу заказать в кафе еду, не приобретаются навыки, не изучаются рецепты и т.д. Ни у кого подобного не было? Есть идеи как мне помочь?
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!
Lazarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:07   #21
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

"Ошибка 12" - Ошибка файла сохранения городка.
1.может места на диске не хватает для сохранения - проверь сколько места на диске С.
2. попробуй очистить папку с сохраненками, может глюк один раз забрался туда и не может сохраниться, путь C:\Documents and Settings\Wind\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves.
3. не знаю что это такое и переутановить игру (.
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ален-а (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 20:32   #22
Ален-а
Юный симовод
 
Аватар для Ален-а
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 148
По умолчанию

Спасибо,S@mira, вот только это все мне не подходит я уже столько всего перепробовала, места на диске предостаточно (более 100 Гб и на С и на Д), папка с сохраненками тоже, можно сказать, почти чистая (всего 3 сохранения), т.к. раньше с игрой все ок было, то и сохранений было не много...
Я попробовала пойти другим путем и попыталась обмануть программу (не знаю на сколько этого хватит, но пока все работает и сохраняется), зашла в свою не желающую сохраняться игру, где успела развить навыки персонажам до максимума и домик выстроила просто шикарный со всеми растениями превосходного качества и выйдя в режим изменения городка просто сохранила этот дом с семьей в папку к остальным домам. Затем вышла в главное меню и запустила новую игру, в корой и разместила свой домик со всеми его жителями и растениями ))) Дружеские связи, конечно же, были утеряны, но зато теперь играю и сохраняюсь без проблем...
А дружеские связи всегда можно завести и новые, главное все растения, уровни навыков и даже приобретенные награды остались целы!
Может кому-то мой вариант решения проблемы тоже поможет, дерзайте и помните "Выход всегда найдется, только нужно его хорошо искать "
__________________
Поймет не тот, кто много видел, А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел, А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах Кровь никогда не закипит.
И счастья встречи не узнает, Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет И цену многому познал...

Последний раз редактировалось Ален-а; 25.03.2010 в 20:43.
Ален-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:17   #23
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Отключила использование дополнительных материалов, пробовала даже другой семьей играть, все равно игра не пашет. Половина симов не загружаются, или пропадают, когда играю разными членами семьи на разных участках. Похоже, это или вся игра заглючила полностью или комп мой подводит, но тут уж ниче не сделаешь.
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 01:34   #24
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это только подтверждает, то что проблема в сохраненке. Я где-то читала, что если долго играть без старения, то из-за большого кол-ва персонажей игра дальше не сохраняется.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
была у меня проблема симы местами путались, прически, одежда менялись. Пришлось чистить сейвы, а папки DCCache и DCBackup удалила, тогда стало все как было и глюки прошли.
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:19   #25
Алука
Прохожий симовод
 
Аватар для Алука
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу прощения, если где-то это уже обсуждалось, но я не нашла искомого. Проблема такая: в игре из музыкального центра перестала звучать музыка. То есть всё было нормально какое-то время, а потом вдруг прямо посреди процесса игры по непонятной причине муз. центр умолк (то бишь, выключила я его на ночь, наутро включила, а музыки нет). Никаких сторонних mp3 файлов не загружала, никаких обновлений версии игры через интернет и иже с ним не осуществляла... Буду признательна за подсказку в решении этой проблемы.
__________________
Жизнь так удивительна, когда склероз!
Алука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 02:47   #26
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

А нотки есть? Перезагрузка не помогла?
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 03:52   #27
Алука
Прохожий симовод
 
Аватар для Алука
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@mira [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А нотки есть? Перезагрузка не помогла?
Ноток нет, зато есть анимация вибрирующих колонок. Перезагрузка проблему не решила. Вот ещё кое-что выявилось после недавней игры: музыка категории "Обычная музыка" из муз. центра проигрывается. По сути, могу забить на остальное, залить в папку любимые mp3 и наслаждаться, но... проблема-то есть и это уже напрягает. Также обратила внимание на то, что в режимах строительства и покупки также пропала музыка.
__________________
Жизнь так удивительна, когда склероз!
Алука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:29   #28
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Я у себя музыку выключила, в настройках, похожая картина.
Проверь, настройки может слетели, у них такое бывает.
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 16:35   #29
Алука
Прохожий симовод
 
Аватар для Алука
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот ведь оказия какая - с настройками полный порядок, а в игре музыки как не было, так и нет. В общем, я смирилась и довольствуюсь своими mp3. Это уже лучше, чем ничего.
__________________
Жизнь так удивительна, когда склероз!
Алука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:37   #30
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Ну ладно, старая проблема вроде как исчезла... А было ли у кого-нибудь такое, что не загружается семейное дерево? У меня уже третье поколение симов, рождаются в основном девочки, так что я мужей им создаю, а потом знакомлю. Так вот если смотрю через дерево мужа, все нормально, но если нажимаю на пиктограмму жены, или её сестры или их мамы, то - пустота...
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100