Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 05:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 00:07   #131
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Хм... верю... но это ПАРАДОКС! Симы должны были пойти)))
У всех лицензия идет. Очень странно.
Тогда у тебя нет выбора, если даже по инструкции не удается объединить их.
Делай все по этой инструкции (читай очень внимательно, ибо это не игрушки, можно серьезно повредить систему) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 13:18   #132
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 30
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

у меня есть вопрос,а если хочешь совместить аддоны с дополнениями то как их в реестре записывать?

[от админа]:
меня ваша невнимательность просто поражает.
Почитай посты выше твоего (этот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
или этот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
). ТАМ ЦЕЛЫХ ДВА ПОСТА СО ССЫЛКОЙ!!
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 14:20   #133
Рапсодия
Юный симовод
 
Аватар для Рапсодия
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76
Счастье УУУУРРРЯЯЯ!!!!

Наконец-то!!!Сегодня великий день!!!Я переустановила свои Сисмы и они пошли!!!Дополнения прекрасно соединились!
Мартини!Спасиба огромное те за помощь!Теперь могу прекрасно играть!
Симсы рулят
Рапсодия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:00   #134
The Dream
Прохожий симовод
 
Аватар для The Dream
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 34
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 35
Отправить сообщение для The Dream с помощью ICQ
По умолчанию

Привет,всем!Подскажите пожалуйста что мне сделать( желательно подробно). Я сегодня купила и установила The Sims2 (русскую версию), так же у меня есть University(английскаяверсия), ещё есть Night life ( русская) и Open for business (англо-русская). как мне сделать так чтоб все игры были в одной игре то есть совместить плиззз!!!!
The Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:20   #135
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dream
Привет,всем!Подскажите пожалуйста что мне сделать( желательно подробно). Я сегодня купила и установила The Sims2 (русскую версию), так же у меня есть University(английскаяверсия), ещё есть Night life ( русская) и Open for business (англо-русская). как мне сделать так чтоб все игры были в одной игре то есть совместить плиззз!!!!
Прочитай самый верхний пост.
Старайся писать в подходящей теме.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 07:26   #136
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini
Дорогая, кто тебе сказал, что нельзя в одну папку устанавливать? Можно, главное НА ОДНОМ ЛОКАЛЬНОМ ДИСКЕ.
Нельзя, чтобы напр-р, Бизнес нах-ся на диске (D), а Универ - на (C).
Если у тебя лицензия, то не нужно ничего в реестре делать.
Они у тебя должны идеально сочетаться.
Попробуй установить все заново таким образом:
Sims2 + Найт Лайф + Универ + Бизнес

Вы невнимательно читаете инструкции... покажи, где ты это вычитала.
Устанавливать надо в порядке выхода аддонов. (т.е. универ не ставят после найтлайфа. (кто не понял -- ЕР1 не ставят на ЕР2 , ставят ЕР2 на ЕР1) )
Симс 2 + Универ + Найтлайф + Крисмас парти пак + Бизнес + Фэмили фан + Гламур лайф + Петс + Хэппи Холидей стафф + Сезоны (последние 3 -- когда будет)

У меня лицензионные , поставленные именно в таком порядке. Все работает.
И неважно куда устанавливать , Хоть на С:\ хоть на D:\ не имеет значения , Главное что не в одну из папок где уже установлен какой либо аддон , (Это всё детально расписано в документации к игре и в readme.txt игры.)

Последний раз редактировалось Арсений; 15.10.2006 в 23:20.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 13:12   #137
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Арсений, пиратки требуют сначала Универ, потом НЛ (покрайне мере я только с такими и сталкивалась). Если речь идет о лицензии, то вам виднее.

Здесь каж-ся никто не понимает др. др. или просто кому-то лень внимательно прочитать инструкции. Постоянно нужно все разжевывать: папки бывают разными, смотря где нах-ся. Есть папки непосредственно с игрой, вот туда нельзя ничего устанавливать, но есть, в которых лишь лежит директория с игрой:
Папка может содержать другую любую папку. Пора уже различать о которых идет речь. Я предполагала, что уже путанницы с этим не будет.
Напр-р, куда устанавливать новый аддон...
можно D:\Game
нельзя D:\Game\SIMS2University

P.S. Арсений, предлагаю тебе создать тему о том, как правильно установить лицензию. Там помести и ридми файл для ленивых.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 02:47   #138
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini
Арсений, пиратки требуют сначала Универ, потом НЛ (покрайне мере я только с такими и сталкивалась). Если речь идет о лицензии, то вам виднее.

Здесь каж-ся никто не понимает др. др. или просто кому-то лень внимательно прочитать инструкции. Постоянно нужно все разжевывать: папки бывают разными, смотря где нах-ся. Есть папки непосредственно с игрой, вот туда нельзя ничего устанавливать, но есть, в которых лишь лежит директория с игрой:
Папка может содержать другую любую папку. Пора уже различать о которых идет речь. Я предполагала, что уже путанницы с этим не будет.
Напр-р, куда устанавливать новый аддон...
можно D:\Game
нельзя D:\Game\SIMS2University

P.S. Арсений, предлагаю тебе создать тему о том, как правильно установить лицензию. Там помести и ридми файл для ленивых.
Установщиком адд-она по умолчанию представлена папка отличная от той где уже установлены The Sims™ 2/любой установленный аддон ,
(Напр-р в случае The Sims™ 2 Glamour Life Stuff: C:\Program Files\EA GAMES\The Sims 2 Glamour Life Stuff\ , После этого она создаётся.)
Если ставить как ты сказала в случае "можно" то получится что папки CSBin , Support (кстати ридми какраз находится в папке саппорт\*дальше по локализациям...*\) TSBin и TSData и файлы окажутся в папке D:\Game ... Надо указывать путь ВПЛОТЬ до места где эти папки будут лежать (т.е. как в случае "нельзя").
-------------------
в пред. посте я очень ясно сказал в каком порядке ставить лицензии (к строке ещё в конце добавить The Sims™ 2 Happy Holiday Stuff, и между найтом и бизнесом добавить The Sims™ 2 Holiday Party Pack (с зимы 2005-го года) ) + этот пост...
-------------------
ридми файлы (для ленивых/тех у кого нет папки Support) (на англе (en_uk)) здесь выложу. (Зачем создавать новую тему если всё здесь расписано?)
-------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Арсений; 15.01.2007 в 23:29.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 18:52   #139
Luch
Почётный симовод
 
Аватар для Luch
 
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 35
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 360
Отправить сообщение для Luch с помощью ICQ
По умолчанию

Мне, как кажется мудрому симу, так стыдно задавать этот вопрос.... но.... короче.. у меня стоял Sims2 потом установила University, а потом Nightlife... и не стало у меня University... так должно быть да???
__________________
I Lost My Teddy Bear - will you sleep with me?
Luch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 19:37   #140
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luch
Мне, как кажется мудрому симу, так стыдно задавать этот вопрос.... но.... короче.. у меня стоял Sims2 потом установила University, а потом Nightlife... и не стало у меня University... так должно быть да???
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

следующее
Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe
Должно сработать , запускать с ярлыка найта.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100