Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 05:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 22:17   #281
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любопытная [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ириска ты во всех трех играх адреса проверила?
запустила питомцев? Что нибудь изменилось?
Всё нормально, у нее всё запустилось , просто писала постом "спасибо"...
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 20:00   #282
Ириска
Прохожий симовод
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ириска с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любопытная [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ириска ты во всех трех играх адреса проверила?
запустила питомцев? Что нибудь изменилось?
все работает,захожу через питомцев,все на русском!
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 11:56   #283
Anarhist
Гость
 
Аватар для Anarhist
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди помогите плизз....
Короче у меня есть все на данный момент аддоны,Сам симс( на 3 дисках) Univercity(на1) и NightLife на DVD, остальные аддоны я качнул с нэта, они видать лицензионные типа.Ставлю я значит Open for Business, ставиться она значит в конце установки, он и все эти аддоны просят 4 диск от симса, так как у меня он на 3, 3 не подходит я открываю диспетчер задач и убиваю этот процесс. Всё он поставился типа запускаю я Sims2EP3.exe как надо да?, запускаеться всё нормално, он видит и Univercity и NigthLife. всё хорошо. Стоит мне поставить любой аддон вышедших позже него наприер (Family fun Stuff, Glomour life stuff и Pets) Устонавливаеться нормально запускаю я например Familuy fun Stuff, запускаеться он значит а перед показом районов там плезантьвью.....короче понятно он да и не только и Pets тоже, показывают вот это : Вы удалили The SIms 2 Open for Business в случае продолжении все семьи из Бизнеса будут перенесены в карзину короче всё что я например заработал в бизнесе пропадёт. если продолжешь то горят все значки кроме Бизнеса как будто он не установлен. Я уже вреестре делал вроде как надо.
HKEY LOCAL MASHINE \SOFTWARE\EA GAMES\SIMS2\epinstaled Sims2.exe, Sims2EP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1,Sims2SP2.exe,Si ms2EP4.exe вроде так надо.....
Помогите плизз.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:26   #284
Elemental
Хороший симовод
 
Аватар для Elemental
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: SunGlowing World
Возраст: 32
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 167
По умолчанию

А по моему так и должно быть, что тебе не нравиться что семьи пропадут? Ну поновой начни, не велика беда.
__________________
Long Lost...
Elemental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:24   #285
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarhist [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Люди помогите плизз....
Короче у меня есть все на данный момент аддоны,Сам симс( на 3 дисках) Univercity(на1) и NightLife на DVD, остальные аддоны я качнул с нэта, они видать лицензионные типа.Ставлю я значит Open for Business, ставиться она значит в конце установки, он и все эти аддоны просят 4 диск от симса, так как у меня он на 3, 3 не подходит я открываю диспетчер задач и убиваю этот процесс. Всё он поставился типа запускаю я Sims2EP3.exe как надо да?, запускаеться всё нормално, он видит и Univercity и NigthLife. всё хорошо. Стоит мне поставить любой аддон вышедших позже него наприер (Family fun Stuff, Glomour life stuff и Pets) Устонавливаеться нормально запускаю я например Familuy fun Stuff, запускаеться он значит а перед показом районов там плезантьвью.....короче понятно он да и не только и Pets тоже, показывают вот это : Вы удалили The SIms 2 Open for Business в случае продолжении все семьи из Бизнеса будут перенесены в карзину короче всё что я например заработал в бизнесе пропадёт. если продолжешь то горят все значки кроме Бизнеса как будто он не установлен. Я уже вреестре делал вроде как надо.
HKEY LOCAL MASHINE \SOFTWARE\EA GAMES\SIMS2\epinstaled Sims2.exe, Sims2EP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1,Sims2SP2.exe,Si ms2EP4.exe вроде так надо.....
Помогите плизз.....
Запускать надо только с последнего аддона , в данном случае Pets. Иначе, нет смысла.
насчёт "запрашивает 4-ый диск Sims 2" , то делай так , как написано в этой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Sims2.exe в EPsInstalled писать не надо , и ты забыл вписать туда Nighlife.
надо без пробелов и со всеми "ехе":
Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:54   #286
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Anarhist, запускать нужно экзешник ТОЛЬКО последнего аддона, в данном случае - Pets.
Затем, в ключе написал лишнее - Sims2.exe и пропустил - Sims2EP2.exe.
Поменяй на это (без пробелов, будь внимательным):

Код:
  Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe


Запрос четвертого диска попробуй обойти этим способом:


1. Перед началом установки запусти редактор реестра (если не знаешь как, то читай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
).
2. В левой части открывшегося окна, передвигаясь по "дереву", как в Проводнике, найди ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Поставь на него курсор и в правой части окна найди строку Language
3. Проверь, какое значение стоит в этой строке. Если это, например, English US или другое значение, отличное от Russian, то замени его на Russian. Для этого дважды кликни по нужной строке, в появившемся маленьком окне удали имеющееся значение и введи с клавиатуры слово Russian, затем нажми ОК. Убедись, что значение ключа Language теперь Russian и никакое другое.
4. Закрой редактор реестра и запускай процесс инсталляции аддона Pets. Он должен пройти без проверки версии установленной игры. Для более ранних аддонов способ не работает (кроме Glam).

(если не поможет, то альтернативные варианты [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 23:24   #287
natus
Гость
 
Аватар для natus
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, а скажите плиз, можно ли совместить простой Sims2 и Sims2 Pets? Если можно, то как?



[замечание от супермодератора]:
Писать в тему. Пользуйся [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для нахождения ответов на вопросы. Ответ находится в этой теме (Как совместить все аддоны с Симс2?) куда и было перемещено данное сообщение.

Последний раз редактировалось Арсений; 05.12.2006 в 01:14. Причина: Перемещение сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 01:16   #288
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Люди, а скажите плиз, можно ли совместить простой Sims2 и Sims2 Pets? Если можно, то как?
Пиши в EPsInstalled
Код:
Sims2EP4.exe
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 09:28   #289
Златовласка
Гость
 
Аватар для Златовласка
 
Сообщений: n/a
Радость

Подскажите пожалуйста где и как можно скачать The Sims Holiday и Pets !




[замечание от супермодератора]:
писать в тему. Здесь тема о совмещении аддонов, а не о том где их скачать.
Прежде чем задавать вопрос, поищите ответ на форуме! (посредством [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)
Про Холидей я уже говорил [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(в твоём посте). Остальное можно скачать в этой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

И напоследок:
Смайлы в данном сообщении удалены, т.к. Вы нарушаете [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Цитата:
2.11 Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трёх подряд)
Вы использовали 4.

Последний раз редактировалось Арсений; 05.12.2006 в 15:23. Причина: Флейм, флуд, нарушение Правил.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 15:17   #290
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
По умолчанию

Люди, миленькие, помогите! У меня на 2-х дисках (PLATINUM) Петс, бизнес, гламур и фемили. А на DVD (PLATINUM) Ночная жизнь. Подскажите как их совметить. А то у меня из гламура получаються только предметы, фемили только полы и обои, и одежда. Как быть? Да еще у меня в обении между симами все на английском: Поцелуй - Kiss......
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100