Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 06:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:25   #581
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

У меня во всех ключах стоит 0х00000001(1) , все аддоны в строке EPInstalled прописаны, а когда запускаю сезоны оно не видит Универ
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 15:52   #582
Alissa
Прохожий симовод
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

А у меня вот какая проблема. Все аддоны у меня установленны и совмещены ( Университет, Найт лайф, Бизнес, Пэтс, Гламур, Фэмили фо фан и Сизоны, причем Сизоны на одном диске были, а все остальное на другом). И вроде бы все нормально играет, кроме Пэтс. Когда я захожу в объекты для животных и пытаюсь их поставить на участок, то наружные объекты ставятся и их игра видит, а те, что для помещений (миски, подстилки, когтеточилки, и т.д.) ставятся, но остаются невидимыми. Я их пытаюсь поставить, деньги за это снимаются, как будто я купила объект, а сам он не появляется. Пыталась заходить в семьи, у которых есть животные, сначала участок долго грузится, а потом игра закрывается и высвечивается сообщение, типа: "Произошла ошибка, приложение будет закрыто". Прям и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 19:02   #583
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
По умолчанию

Это свидетельствует, о неправильном совмещении аддонов
Установи так: сначала сезоны, потом сборник (
Цитата:
а все остальное на другом
). Подредактируй в реестре на: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe , в качаталоге: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2
в сторчке EPsInstalled. (открывать реестры: пуск/выполнить/regedit)
__________________
Обращайтесь с техническими вопросами! Чем смогу - помогу!
misterioso.mirbb.net
Incluso el canalla no estropeará a mí el humor!
Si a ti escupen en la espalda, significas - delante!

Последний раз редактировалось Nensi; 26.03.2007 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 20:20   #584
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
По умолчанию

PussyCat, не волнуйся. Я тебе помогу. Будут у тебя еще все аддоны!!!
__________________
Обращайтесь с техническими вопросами! Чем смогу - помогу!
misterioso.mirbb.net
Incluso el canalla no estropeará a mí el humor!
Si a ti escupen en la espalda, significas - delante!
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 21:25   #585
Elka2
Юный симовод
 
Аватар для Elka2
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 44
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Возвращать остальные дополнения.

P.S.: Каков вопрос - таков ответ. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Не очень поняла - а в чем проблема с моим вопросом? Я чуть выше (в начале страницы) подробно описывала, что именно не так, и просила помочь, но никто не ответил, потому решила снова позвать на помощь. Если с этим какие-то сложности, то для чего вообще форумы тогда существуют?

Я прочитала Инструкцию, но я не программист, мало что понимаю в таких тонкостях, как "прописать куда-то там что-то в реестры", поэтому и прошу, если кто-то может, объяснить, что делать, попроще! Или чтобы просто в Симсов играть, надо обязательно так вот изощряться?!!

Если совмещение пираток и лицензий такая сложная вещь, то черт с ним, я куплю недостающие лицензионные Петс, но тогда возникают 2 других вопроса:

1) Я попыталась все удалить и поставить заново, но почему-то не удаляется Университет. "Установка и удаление программ" его не видит, но в меню "Пуск - EA GAMES" он висит, и когда я пытаюсь удалить Симс2, то появляется надпись, что "удалены не все дополнения и невозможно удалить игру".

2) У меня Симс2 и Найтлайф только на английском, а играть очень хотелось бы на русском - существует ли какой-то русификатор для них?! Очень не хочется покупать ту же игру заново, мягко говоря.
Elka2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 21:35   #586
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1) Я попыталась все удалить и поставить заново, но почему-то не удаляется Университет. "Установка и удаление программ" его не видит, но в меню "Пуск - EA GAMES" он висит, и когда я пытаюсь удалить Симс2, то появляется надпись, что "удалены не все дополнения и невозможно удалить игру".
Тогда удали вручную папки университета и почисти реестр от универа. (подробнее о удалении написано в одноименной теме в этом разделе).
Цитата:
2) У меня Симс2 и Найтлайф только на английском, а играть очень хотелось бы на русском - существует ли какой-то русификатор для них?! Очень не хочется покупать ту же игру заново, мягко говоря.
См. темы про русификацию в этом разделе.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 23:04   #587
Selecti
Гость
 
Аватар для Selecti
 
Сообщений: n/a
Вопрос Совмещение адонов

У меня есть две версии Sims2 - Ночная жизнь и Сезоны. В каждом из дополнений уже есть вторые Симсы, но нет предыдущих адонов. На компьютере у меня установлены Сезоны, возможно ли изъять из Ночной жизни сам адон без Sims2 и установить его к Сезонам? Если да, то какие файлы необходимы для этого?
(P.S. Прошу прощения если кто-то уже задавал подобный вопрос )
Спасибо за внимание








[замечание от супермодератора]:
Ознакомься с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:

Цитата:
1. Запрещается создание новых тем:

1.1 Уже обсуждавшихся на форуме. Пользуйтесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, читать форум и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

1.2 В разделах, не подходящих по тематике. Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в подходящий раздел или подраздел, а на прежнем месте удаляются.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 23:11   #588
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
По умолчанию

Нельзя. Установи просто сверху и все. Все должно работать
__________________
Обращайтесь с техническими вопросами! Чем смогу - помогу!
misterioso.mirbb.net
Incluso el canalla no estropeará a mí el humor!
Si a ti escupen en la espalda, significas - delante!
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 23:27   #589
Selecti
Гость
 
Аватар для Selecti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня идут Сезоны+Симс2 и Ночная жизнь+Симс2. Получается два раза устанавливать Симс2??? У меня даже места на ноуте не хватит...хнык =((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 06:10   #590
Лора
Юный симовод
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Хабаровский край
Возраст: 33
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 837
Отправить сообщение для Лора с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alissa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А у меня вот какая проблема. Все аддоны у меня установленны и совмещены ( Университет, Найт лайф, Бизнес, Пэтс, Гламур, Фэмили фо фан и Сизоны, причем Сизоны на одном диске были, а все остальное на другом). И вроде бы все нормально играет, кроме Пэтс. Когда я захожу в объекты для животных и пытаюсь их поставить на участок, то наружные объекты ставятся и их игра видит, а те, что для помещений (миски, подстилки, когтеточилки, и т.д.) ставятся, но остаются невидимыми. Я их пытаюсь поставить, деньги за это снимаются, как будто я купила объект, а сам он не появляется. Пыталась заходить в семьи, у которых есть животные, сначала участок долго грузится, а потом игра закрывается и высвечивается сообщение, типа: "Произошла ошибка, приложение будет закрыто". Прям и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.
Переустанавливать совсем не обязательно, это проблема пиратского сборника, решается следующим образом:
в реестре открываешь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP4.exe
и в строчке Installed, ставишь 1 вместо 0. (Если там и так 1, значит дело не в этом)
__________________
Чем меньше людей разделяет твое мнение, тем больше остается тебе самому (с)

Последний раз редактировалось Арсений; 26.03.2007 в 06:53. Причина: Перемещение сообщения
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100