Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 05:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 12:56   #691
Vanilla-Lime
Прохожий симовод
 
Аватар для Vanilla-Lime
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Украина,г.Полтава
Возраст: 41
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Простите за неосведомленность,мне очень стыдно,но кто-нибудь обьясните,что такое :сингл,багл,патч,хак и что подразумевается под словом аддон?Sims2 оригинал-это диск,который так и называется?Вот почему на сайте нет странички для очень новеньких,тех которые игру "вчера" купили и для которых все эти умные слова и инструкции - сплошное издевательство!!!
Vanilla-Lime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:10   #692
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla-Lime [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Простите за неосведомленность,мне очень стыдно,но кто-нибудь обьясните,что такое :сингл,багл,патч,хак и что подразумевается под словом аддон?Sims2 оригинал-это диск,который так и называется?Вот почему на сайте нет странички для очень новеньких,тех которые игру "вчера" купили и для которых все эти умные слова и инструкции - сплошное издевательство!!!
1. Singles (Синглы) - название игры, типа симов, только с уклоном для взрослых Есть 2 части: Синглы - флирт в твоей жизни, Синглы - любовь второем.
2. Баг - ошибка.
3. Патч - прога или скрипт, которые исправляют баги.
4. Хак - типа патч, но не исправляет, а взламывает прогу, процесс и изменяет их первоначалье свойства
5. Аддон - дополнение
6. Sims2 оригинал - это просто Sims 2, которая вышла превой, до появления к ней аддонов

А странички нет, видимо потому, что это довольные известные истины и относятся не только к симам
Просто спрашивай, если чего не знаешь.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 21:05   #693
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вот почему на сайте нет странички для очень новеньких,тех которые игру "вчера" купили и для которых все эти умные слова и инструкции - сплошное издевательство!!!
Цитата:
А странички нет, видимо потому, что это довольные известные истины и относятся не только к симам
тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вообще-то да, надо написать такую страницу на сайте.
Сейчас мы на сайте делаем FAQ по подобным вопросам по адресу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Присылайте ваши вопросы на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и мы добавим их в FAQ
(В поле "Тема/Subject" письма указывайте "SIMHOUSE: вопросы для FAQ")
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 20:58   #694
john
Прохожий симовод
 
Аватар для john
 
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 33
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

все равно ничего не помогает, скачал папку Fonts (оффициальные шрифты) из [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, повставлял во все папки fonts в оригинальные симы, т.к у меня все аддоны (животные, гламур+ноч.жизнь+фан стаф и сезоны) идут вместе с оригиналом, т.е получается у меня 3 папки с ориг. симсами. Поменял реестр, повставлял шрифты, но ничего, может потому что качал офф., а надо было хорошие-для пираток. Блин, с русификацией как-то тяжело.
P/S Арсений, можешь дать ссылку на хор. шрифты (если в этом проблема), т.к на файл архиве просто ужасная скорость, несчастные 2 мега качаются 2 часа, если возможно что-то сделать-сделай, обязательно отблагодарю.
john вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 18:17   #695
larisa1987
Прохожий симовод
 
Аватар для larisa1987
 
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 36
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Смущение Какой аддон идёт за каким в правильной последовательности?

Ребят кто знает? Такой простой вопрос...
Напишите какой аддон идёт за каким по порядку и сколько их всего аддонов включая и пиратские (Я знаю что сначала Симс 2 - это оригинал игры, потом Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Петс, и Сезоны!!!) А меня запутывают маленькие дополнения их названия, сколько их, и что за чем идёт, и что за чем устанавливать надо???!!!
larisa1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 19:02   #696
larisa1987
Прохожий симовод
 
Аватар для larisa1987
 
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 36
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте люди добрые! Помогите мне с советом пожалуйсто...
У меня все адонны игры и оригинал игры все скачанные с интерента то есть не лицензионные версии. Начну с того что когда я устанавила Симс 2 оригинал то игра у меня легко и быстро не запустилась, потребовалась полазить по инету и поискать Но-Сиди, Но-Сиди я всё-таки нашла и Симы 2 запустились у меня без всяких проблем.
Затем я решила установить Университет, вот с ним и начались проблемы, проблемы по сути говоря были такие же самые, как и с Симс 2 оригиналом, но как я быстро нашла Но-Сиди для Симов оригиналов, я так быстро не смогла найти Но-Сиди для Университета, сколько б я не мучилась, сколько б не искала. Да, я нашла что-то похожее на Но-сиди, но это совсем отличалось от Но-Сиди того что я вставляла в Симс 2 оригинал (Там просто надо было скопировать файл запуска игры и вставить в D:\Игры\sims 2\EA GAMES\TSBin), а с Университета мне попался совсем другой Но-Сиди, там нужно было вставлять два файлика или MDS или MDF в программку Демона, но Университет всё-ровно не запускался, тогда я решила оставить всё как есть сразу же за Университетом установить следующий аддон Бизнесс, в котором у меня уже имелся файлик Но-Сиди в самой игре. Вот в принципе и моя проблема, что в нектоорых аддонах уже есть вложенный Но-Сиди а в некоторых нет и приходится искать по всему интернету, и если допустим я установила три версии игры Например: Симс 2 оригинал, Универ и Бизнесс, то в игру я могу заходить только через Бизнесс
просто включить Симс 2 у меня не выходит по отдельности?! (Аддоны Но-Сиди которых у меня нет: Университет и Ночная жизнь,
если кто-то знает где их можно скачать пожалуйсто дайте мне знать желательно что б они были похожи на Но-Сиди что я описывала в Симс 2 оригинал)
larisa1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 19:16   #697
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ребят кто знает? Такой простой вопрос...
Напишите какой аддон идёт за каким по порядку и сколько их всего аддонов включая и пиратские (Я знаю что сначала Симс 2 - это оригинал игры, потом Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Петс, и Сезоны!!!) А меня запутывают маленькие дополнения их названия, сколько их, и что за чем идёт, и что за чем устанавливать надо???!!!
  1. The Sims 2 EP0 - оригинальная игра
  2. The Sims 2 EP1 - University
  3. The Sims 2 EP2 - Nightlife
  4. The Sims 2 Holiday Party Pack
  5. The Sims 2 EP3 - Open For Business
  6. The Sims 2 SP1 - Family Fun Stuff
  7. The Sims 2 SP2 - Glamour Life Stuff
  8. The Sims 2 EP4 - Pets
  9. The Sims 2 Happy Holiday Stuff
  10. The Sims 2 EP5 - Seasons
  11. The Sims 2 SP4 - Celebration! Stuff
  12. The Sims 2 SP5 - H&M Fashion Stuff
  13. The Sims 2 EP6 - Bon Voyage (выходит 5 сентября 2007)
В такой последовательности списка и надо устанавливать. Список нумерованный, так что сразу видно сколько их.

Последний раз редактировалось Арсений; 10.08.2007 в 11:22.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 19:44   #698
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Пиратские:
Зачарованые
Друзья
Дом 2
Секс и город сезоны 1 и 2
Гарри Поттер
Праздник влюбленных
Фабрика моды (Fashion Factory) - прога для перекраски одежды
Эротические мечты (Erotic dreams)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 19:46   #699
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

larisa1987, запускать всегда надо с последнего аддона
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 00:29   #700
larisa1987
Прохожий симовод
 
Аватар для larisa1987
 
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 36
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Огромное ребят вам человечское спасибо!
larisa1987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100