Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 19:42   #1
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
Плохо История загадочной любви

История загадочной любви.
спасибо тем кто делает замечания! Продолжайте в том же духе
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- известный на весь посёлок "Ёкшино" романтик. Он закончил 9 классов, а в 10ом забросил школу и начал тусоваться, и ходить за каждой красивой юбкой . Когда Димка достиг совершеннолетнего возраста он уехал ото всех своих подруг, близких и родных в городок "Пертвор". Увы, но денег ему хватило на половину дома (хотя если учесть кто
оказалась его соседка по дому то это даже плюс). А его соседка оказалась восхитительная девушка Елена, она была младше на год Димы (ей было 22 года).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- спокойная, общительная, любит искусство. Она сама себе пробила
дорогу в жизнь . Ведь ей жилось нелегко она из детского дома (эту тайну она не рассказывает никому). Она в школе была отличницей, хотя знания у неё были невелеки. Когда ей исполнилось 18 она приехала в "Пертвор" и закончила университет с высшими оценками. На данный момент работает в приличной фирме phycics (фотограф). От природы у неё талант к музыке.




__________________
я играю в SIMS 3

Последний раз редактировалось TaNe4kaaaaaa; 26.05.2009 в 01:18.
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:38   #11
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию

Как только этот рыжеволосый старичок ушёл, Дима подбежал к Лене и спросил, - Это кто к тебе подходил, что за старик? И только не говори, что это твой отец.
- наступило молчание. Дима уже хотел было развернуться, а Лена как взяла да поцеловала его.



Лена ничего не говори, просто подожди меня здесь 5 минут! - сказал ошарашенный молодой человек. Когда он пришёл Лена стояла на том же месте будто статуя. Дима взял Лену на руки словно она была пушинкой и понёс в какую-то комнату. В комнате был диван и шикарные обои, но даже скверная такая комната эту сладкую парочку не остановила.



Дима проснулся... Лены не было, он быстро оделся и побежал домой. И там её тоже не было. Он ничего не понимал. Димка вызвал такси, и поехал искать пропавшую любимую девушку.



Она оказалось в магазине, в котором они покупали вчера продукты. - Лена ты куда пропала, я испугался. - сказал Димка. Она пошла домой и всю дорогу молчала. А потом вдруг сказала, - давай всё забудем будто ничего не было? - да я на всё согласен, лишь бы ты больше не пропадала. А я ведь с утра тебя ищу, а сейчас между прочим уже 10 минут 12ого (имеется ввиду ночи) - сказал Дима.



И всё же, - Лена ты моя любовь на всю жизнь, я знаю. у меня было много эээ... ну да у меня было много девушек, а ты единственная и неповторимая! Я знаю! - сказал молодой влюбленный человек. И успокоил плачущую, любимую девушку.



Когда Димка проснулся, Лены нигде не было. Он испугался, а вдруг опять убежала?И тут запахло чем то очень вкусным. - Димочка, проснулся? Иди кушай, тебе через 2 часа на работу. - сказала Лена. - Да милая уже иду - крикнул он. - Фууух... а про кухню то я и забыл - подумал Димка...
__________________
я играю в SIMS 3
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:53   #12
Unica
Прохожий симовод
 
Аватар для Unica
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaNe4kaaaaaa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Как только этот рыжеволосый старичок ушёл, Дима подбежал к Лене и спросил, - Это кто к тебе подходил, что за старик? И только не говори, что это твой отец.
- наступило молчание. Дима уже хотел было развернуться, а Лена как взяла да поцеловала его.



Лена ничего не говори, просто подожди меня здесь 5 минут! - сказал ошарашенный молодой человек. Когда он пришёл Лена стояла на том же месте будто статуя. Дима взял Лену на руки словно она была пушинкой и понёс в какую-то комнату. В комнате был диван и шикарные обои, но даже скверная такая комната эту сладкую парочку не остановила.



Дима проснулся... Лены не было, он быстро оделся и побежал домой. И там её тоже не было. Он ничего не понимал. Димка вызвал такси, и поехал искать пропавшую любимую девушку.



Она оказалось в магазине, в котором они покупали вчера продукты. - Лена ты куда пропала, я испугался. - сказал Димка. Она пошла домой и всю дорогу молчала. А потом вдруг сказала, - давай всё забудем будто ничего не было? - да я на всё согласен, лишь бы ты больше не пропадала. А я ведь с утра тебя ищу, а сейчас между прочим уже 10 минут 12ого (имеется ввиду ночи) - сказал Дима.



И всё же, - Лена ты моя любовь на всю жизнь, я знаю. у меня было много эээ... ну да у меня было много девушек, а ты единственная и неповторимая! Я знаю! - сказал молодой влюбленный человек. И успокоил плачущую, любимую девушку.



Когда Димка проснулся, Лены нигде не было. Он испугался, а вдруг опять убежала?И тут запахло чем то очень вкусным. - Димочка, проснулся? Иди кушай, тебе через 2 часа на работу. - сказала Лена. - Да милая уже иду - крикнул он. - Фууух... а про кухню то я и забыл - подумал Димка...
Мне понравилось..
__________________
★Стервочка★
Unica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100