Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims Stories > The Sims Pet Stories

The Sims Pet Stories Новая игра, посвященная историям, происходящими в игре The Sims, связанным с нашими домашними любимцами: кошками и собаками

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 20:46   #1
bestoloch
Прохожий симовод
 
Аватар для bestoloch
 
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 31
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Глюки в игре (по сюжету)

Подскажите что мне делать!
У меня вознкла проблема с Петсом - Сторисом. Я играла Алисой Вотт и там есть один эпизод когда она должна ехать в торговый центр "Центральный". Когда я туда приехала сначала все было нормально, купила журнал и т.д и т.п... Потом она встретила Тома, и вот после того как они договорились пообедать, у меня экран сам собой отправился на крышу и перестал реагировать на команды. Т.е время шло, она там че то делала (я не видела), но он просто перестал отзываться. Не двигается, ничего... Я перезагрузилась, и снова такая же фигня! Ладно, повторяем операцию, я опять еду туда, но у меня не меняеться цель! Что я только там уже не делала (в торг. цен.), она просто стоит на месте и все! И вот теперь игра у меня стоит на одном месте! Подскажите кто нить, что мне делать?..
bestoloch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:15   #2
Катёна
Юный симовод
 
Аватар для Катёна
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 36
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Катёна с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня такая проблема: я пыталась пройти тот сюжнт, где надо далматинца дрессировать, но он (собака) отказывается пользоваться всякими тренажёрами для дрессировки. Когда пытаешься заставить собаку заниматься с этими приспособами, она встает перед ними и гавкает, типа не может к ним подойти или что-то типа того... В результате собака не дрессируется и сюжет завис! Вообще не знаю что делать.
Катёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:02   #3
katenok
Прохожий симовод
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

объясните мне, зеленой, - что в центре то делать надо. а то цель есть у нее (Алиса Вотт) "отправиться на общественный участок", а что она там хочет не понимаю(((
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:39   #4
Лисица2
Прохожий симовод
 
Аватар для Лисица2
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И мне тоже подскажите. У меня какой-то глюк. Я дошла до 8 этапа "Похищение" и ничего не происходит, каждый вечер опять появляется эта табличка (8 этап "Похищение"). А в табло "Цели" нарисованы часы типо подождите. Я уже около 2 игральных недель прожила и ничего не происходит!!! Че делать?
Лисица2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:42   #5
Катёна
Юный симовод
 
Аватар для Катёна
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 36
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Катёна с помощью ICQ
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от katenok [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
объясните мне, зеленой, - что в центре то делать надо. а то цель есть у нее (Алиса Вотт) "отправиться на общественный участок", а что она там хочет не понимаю(((
А ты куда конкретно отправилась то? Там же пишут куда именно надо приехать. А не от балды куда попало. Ты куда там приезжаешь?

Последний раз редактировалось Катёна; 13.02.2008 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Катёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 01:34   #6
charmed girl
Прохожий симовод
 
Аватар для charmed girl
 
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня глюк в том,что Алиса со своим долматинцом поехала на пробную дрессировку,а когда вернулась домой,вместо одного,было 7 собак!!!При этом я своего никак не могу найти!
charmed girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:18   #7
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Вижу, что тут давно никто не писал и не отвечал, но всеж напишу, потому что нигде не нашла ответа на вопрос. У меня Алиса и Сэм застряли в одном дне так сказать... в целях есть часики и там написано уже наверное симовскую неделю "Я б еще спала и спала, но Сэм любит вставать рано. Пора заняться делами..." (приблизительно так). Глава началась под названием "Затишье перед бурей". Так надо или это глюк не понимаю, и что делать не знаю. Может кто прошел знает что делать?
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 11:59   #8
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

ну, такого не должно быть санни. у тя пиратка? Я всю игру прошел и больше дня ждать не пришлось!
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 17:19   #9
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Та же самая ерунда. И игра лицензионка. С диска, с кодом, с регистрацией... Но тормозит в одном месте и всё. Появляются часики, и дальше не идет.. На 10 эпизоде, где Алисе приносят подарок к двери. По логике у неё должна появится наверное какая-то цель, вроде "открыть подарок", но ничего не происходит... И каждый день, с утра, вновь выскакивает "Эпизод 10 ..." и вновь появляется подарок у двери. Их у меня уже штуки 4((

Grays добавил 10.05.2008 в 16:19
Мдэ, судя по всему данный глюк ещё никем не был разрешен.. Тогда может хоть кто-нибудь подскажет, где лежат сэйвы к истории Алисы Вотт и что оттуда надо и можно удалить, чтобы начать её историю сначала, без переустановки игры? Просто из-за того, что там игра была сохранена она теперь не может двинуться дальше. Может если начать историю с начала глюк и пропадет...

Последний раз редактировалось Grays; 10.05.2008 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:14   #10
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

а у меня игра застряла на моменте, когда к Алисе пришла Диана де Враль и стоит и смотрит на статуэтку которую подарил парень, который подсказал Алисе, как Сэма тренировать лучше. Уже неделя симская прошла, а она все стоит. Что делать? Помогите
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100