Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2006, 11:07   #1
Лора
Юный симовод
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Хабаровский край
Возраст: 33
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 837
Отправить сообщение для Лора с помощью ICQ
По умолчанию Сестричка

Сестричка.

***

Пригород. 6 утра. Тишина. Симы спят. К сожалению, не все...

Боже, я хорошо себя вел, ну за что мне это?! Переворачиваюсь на другой бок, накрываюсь одеялом с головой и затыкаю уши. Не помогает. Определенно, вой пожарной сирены покажется райской музыкой, после недовольного писка моей сестры. Безмолвно молю всех богов, чтобы бабушка поскорее встала и заткнула это чучело. Ну зачем родители нас сюда отправили?! Природа и свежий воздух это конечно хорошо, но дома мы хотя бы на разных этажах жили… И вообще, нас в семье шестеро, а отправили именно меня. За что?! Хлопок двери, звук шагов и – наконец-то – благословенная тишина. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
И десяти минут не прошло. Еще бы - у бабушки опыт большой: двое своих, да еще приемных двое. Так, дедушка проснулся, судя по сюсюканью, потащил мелкую смотреть на свои розы. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну-ну, много они там разглядят, в темноте-то. И вообще, мама говорила что эти «розы» в лесу на каждом шагу, причем больше дедовых раза в два. Ох, что я голову себе забиваю, ушли и леший с ними, хоть посплю подольше…
О, нет! Бабушка, ну зачем? Не простынет твоя Мариса, на улице теплынь! Не зови их обратно, не надо… Слышишь, она опять орет – дай ей ее розы, если уж они ей так нужны, а что обдерет их до листика – так это не страшно, дедушке хлопот меньше. Ах, ей не розы нужны. Что?! Тараканы ей понравились?! Бабушка, будь милосердна, кричи потише, мне и сестры хватает так, что аж в ушах звенит. Бабушка, милая, дедушка уже все понял, с вами попробуй не пойми… Ну кто же виноват, что она в помойку залезла и таракана слопала? Дедушка виноват? Отворачиваться не надо было? Ну может и виноват… Но зачем же так кричать?! Как хорошо, что дверь в гостиную закрыта – сестра, наверное после мусора так благоухает… Что?! Нет, Мариса, я тебя сюда не звал и пускать не собираюсь! Стоять, кому говорю! Кидаюсь к двери, запутываюсь в одеяле и падаю на пол. С пол минуты в отупении любуюсь на сестричкину мордашку – лыба от уха до уха, хитрющие прищуренные глазки и щедро измазанные землей щеки на пол лица. С уха свисает пустой пакетик из-под молока. Но увидев, что это «чудо» протягивает грязнющую руку чтобы дернуть меня за волосы (или за нос – куда дотянется) я не выдерживаю:
- БАБУШКА-А-А!!!!! – получилось не хуже чем у Марисы. Но последняя не замедлила доказать миру всю тщетность моих жалких попыток подражания ее драгоценной персоне – заорала в два раза громче и противней обычного. Ругаться бабушка, разумеется, стала на меня а не на нее. Пока я приходил в себя, мелкую более-менее успокоили, выкупали, переодели (два раза, ибо она в чистом и сухом полезла в затопленную ею же ванную) и усадили кушать. На завтрак она сегодня желала только живых тараканов, о чем и заявляла во всеуслышание (проще говоря, громко вопила, прерываясь только для вздоха). Каше, которую ей дали, Мариса нашла лучшее применение – запустила в меня, когда я пробегал мимо. Хорошо хоть, увернуться успел. В общем, утро оказалось… не очень хорошим. Мои бедные уши спас только школьный автобус. Скорей бы она выросла, что ли.



Кому не лень, чиркните пару строк, мне интересно, что вы об этом думаете
__________________
Чем меньше людей разделяет твое мнение, тем больше остается тебе самому (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 12:13   #21
dezz
Гость
 
Аватар для dezz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это супер!Читал не отрываясь!Кто бы что не говорил пиши проду этого рассказа.Всё же интерестно узнать что стало с Марисой.Да и с данкой тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 15:09   #22
ПружинА
Юный симовод
 
Аватар для ПружинА
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Усть-нера
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Лора, не пропадай!!!!! Я безумно жду проды!!!!!! Такого интересного рассказа я за последнее время не читала))))
ПружинА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 13:41   #23
Лора
Юный симовод
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Хабаровский край
Возраст: 33
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 837
Отправить сообщение для Лора с помощью ICQ
По умолчанию

У меня сохраненки рухнули и восстанавливаться не желают, так что никакой проды... к сожалению.
__________________
Чем меньше людей разделяет твое мнение, тем больше остается тебе самому (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:49   #24
Олала
Юный симовод
 
Аватар для Олала
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 26
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Жизненно
Олала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:25   #25
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Зачем доставать старые сериалы с полки, я не пойму? О них уже авторы давно забыли!
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:12   #26
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

а за тем что очень интересно
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:25   #27
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Вы перекрываете новые сериалы форумчан. Сейчас на них все внимание должно ассоциироваться!
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 12:22   #28
КраSIMка
Прохожий симовод
 
Аватар для КраSIMка
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

апплодирую всеми руками и ногами!!!!
КраSIMка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100