Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2007, 21:09   #1
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
Смущение Стелла

Однажды в университет Солнечной Долины поступила молоденькая студентка. Ее звали Стелла Тиррано. Она отличалась тем, что кожа у нее была зеленоватая, а глаза обсалютно черные, и только лукавый блеск в глазах сообщал, что Стелла не восковая фигура, а настоящая симка, хоть и не с планеты Земля.
Стеллу приняли в женскую каммуну, где она подружилась с девушками-однокурстницами. Их светская жизнь, вечеринки каждый день вводили Стеллу в восторг, и она попробовала вступить туда. И ее приняли!
Жизнь текла так медленно и размеренно, что девушки и незаметили, что прошли все четыре курса. Настало время разъезжаться по домам. Бывшие студентки поехали к своим родителям, которые обеспечат своих дорогих отпрысков и теплом, и уютом, и едой... Может, даже собственным домом!..
А Стелле ехать было некуда, ведь у нее не было родителей. У нее вообще никаких родственников нет! Однако у Стеллы были деньги. Целых 20.000 ровно. На это можно купить дом. Очень даже не плохой. Возможно даже тот, что стоит на Виртуальном проезде. Или тот, что на Файер-стрит. Или... не важно какой! Лижбы уютный и теплый! Хоть сейчас и весна, но снег не спадает, листва не зеленеет, а по ночам хватает мороз. Ужасная весна!


- Ваши пожелания, мисс. - Лениво попросила дама за компьютером в элитном костюме от "Кутюрье" - Какой желаете дом?
- Небольшой, недорогой, 1-комнатный, с садом. Вот все мои желания насчет дома - Ответила Стелла, облакачиваясь на стол - Есть у вас такой?
- Всем вашим требованиям - Все так же лениво сказала дама - соответствует дом на улице Малиновка, дом 45. Вы желаете его преобрести? - Она нажала на клавишу, и по экрану поползла строка состоящая из фотографий. Стелла заглядывала даме через плечо. -
- Очень мило! - Ответила она - Хорошенький домик, сад неплохой... а сколько же стоит это чудо?
- 15.765. Подходит? В нем уже есть какая-то мебель и покраска на стенах. Если вы продадите мебель, то получите деньги.
- Прекрасно! - Стелла была в не себя от радости. Все-таки она нашла чудесный дом! - Беру!

Чем больше отзывов, тем скорее прода... Ну?!
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума  
Старый 09.08.2007, 13:09   #11
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
Восклицание Мелкая, но супер-важная часть!!!

Спасибо, Дина!

Наступил долгожданный день. Первый День Рожденья Ника. Ему исполнялось 4 годика. Стелла пригласила на праздник Джонатана, своего лучшего друга (!), а заодно его робкую сестричку-близняшку Джоли.
Стелла постаралась на славу: кругом были шарики с именем "Ник!", 2 столика, на одном стояли красиво запакованные подарки самых ярких цветов, а на втором - отличный сливочный торт. Столик с тортом был в арке из воздушных шариков. Стоял боченок с пуншем в виде огромного ананаса. Огромный стол с голубой скатерьтью и тюльпанами был уставлен разными явствами: индейкой, салатом и клубничном желе. Все Стелла готовила сама, и не сомневалась, что гостям понравится. И правда.
- Господи, сколько всего! - Прошептала Джоли. - Какой праздник будет!
- Ждите меня здесь, сейчас я принесу принесу Ника! - Крикнула Стелла, поднимаясь по лестнице. -
Спайк сидел на подоконнике в малой гостинной и тщательно вылизывал шерстку. Она у него была красивая, серебристо-серая, с черными пятнами. Тут он услышал крики из главной гостинной. Спайк неторопясь спрыгнул с подоконника и прошел в главную. "Мряу, опять эти двуногие что-то задумали!" - Подумал он, наблюдая своими желтыми глазами, как кричат Джонатан и Джоли, а Ник задувает свои первые свечки на своем первом торте. "Они такие глупые!" - И Спайк развернулся и ушел, неудастоив счастливую мать взглядом.
Тем временем Ник стал младенцем. Стелла была так счастлива, что оставшийся час вечеринки не выпускала сына из рук. Когда вечеринка кончилась, еда была съедена, Ник отправился в свою кроватку, а Джоли домой. Джонатана Стелла попросила остаться. И вовсе не то, что вы подумали! Стелла и Джонатан мирно пили чай на диване и смотрели передачу "Кто лучше?", любимую Стеллену, и, как выяснилось, Джонатана тоже. Как они были похожи! Они болтали до поздней ночи. Когда Джонатан уже собрался уходить, как вдруг Стелла предложила ему остаться на ночь.
- Поздно уже. - Сказала она -
Он согласился. Стелла постелила Джонатану на диване, и уже почти собралась уйти наверх, спать, но Джонатан остановил ее.
- Стелла... - Стелла оглянулась -
- Что?
- Стелла... - Джонатан подошел к ней. - Я... я люблю тебя.
И крепко ее поцеловал. А она его в ответ тоже. Стелла думала: все, сейчас затянется, но Джонатан вовремя остановился.
- Мне пора спать... - Смущенно сказал он - Спокой ночи.
- Спокойной ночи, Джонатан. - Нежно сказала Стелла и погасила свет.

Nasta добавил 09.08.2007 в 12:09
Джонатан проснулся, и, не открывая глаз, потянулся. Какой чудный сон ему приснился! Будто у него хватило смелости признаться Стелле в своих чувствах, и даже поцеловать. А ведь Джонатан влюбился в Стеллу как только увидел ее, как только заглянул в ее черные глаза, как только пожал ей руку, как только услышал мелодичный голос... Да, Джонатан никогда никого так не любил, как Стеллу. "Она - весь мир, вся вселенная крутится вокруг нее..."
А когда однажды Джонатан проснулся и выглянул в окно, он увидел, что Стелла делает зарядку прямо перед их домом, вплотную прилягающим к ее особняку. У Джонатана дух захватило. Сколько грации было в ее движениях! На Стелле была розовая майка с надписью "Эмо", коротенькие черные шортики, розовые, с черными полосками чулки до колен и розовые кроссовки фирмы "Пума". Всегда распущенные угольные волосы были подвязаны в высокий хвост. Джонатан так загляделся на Стеллу, что случайно упал с кровати. А когда поднялся, Стелла уже упорхнула, как испуганная голубка. Как хотелось ему прямо в пижаме кинуться за ней, нагнать и поцеловать. Но не зря все школьные годы с первого класса Джонатан ходил в театральный кружок! Ему не только удалось себя сдержать, что бы не побежать за ней, но и не показывать что вообще интересуется Стеллой! Да...
Джонатан еще раз потянулся и открыл глаза. И не поверил им. "Что я здесь делаю?! - Мысленно завопил Джонатан - Это же дом Стеллы!!". Тут перед его глазами встала вчерашний день и вечер: День Рожденья Ника, праздник, предложение переночевать, признание, поцелуй...
Поцелуй?!
Джонатан вскочил с дивана. Да, несомненно, он был в главной гостинной особняка Стеллы Террано. Рядом, аккуратно сложеная, лежала его одежда. На рубашке Джонатан нашел записку от Стеллы:
Доброе утро, Джонатан! Это твоя одежда. Прежде чем оденешь ее, прими душ и иди в столовую завтракать. Стелла.
Завтракать?!
Джонатан принял душ, оделся, и пошел в столовую. Нашел он ее не сразу. Сначала Джонатан попал на кухню, потом в библиотеку, потом в малую гостинную, и, наконец попал в столовую. На большом стеклянном (!) столе стояло фарфоровое блюдо, нагруженное до отказа оладьями, несколько красивых "разеточек" (блюдечек) и в них было разных видов варенье: обрикосовое, вишневое и сливовое. Посередине стола стояла ваза с подсолнухами. Стол бы накрыт для двоих. Белоснежные скатерти, взбитые подушки на стуле... Стелла умеет очаровать невинного мужчину!
- Здравствуй, милый! - Послышался голос сзади - Чего стоишь, присаживайся!
Джонатан резко развернулся. Позади него в дверях стояла Стелла. О, как она была прекрасна! На ней было ярко-желтое платье, все в блестках, блестках...
- Садись! - Мягко подтолкнула его Стелла. - Садись!
Джонатан послушно сел. Стелла подошла сзади и стала аккуратно поправлять его воротник на рубашке. При каждом случайном прикосновении руки Стеллы к шее Джонатана его бросало в пот и было слышно, как громко бьется его сердце.
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.

Последний раз редактировалось Nasta; 09.08.2007 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Nasta вне форума  
Старый 11.08.2007, 10:38   #12
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию

Наконец испытание с воротником было закончено. Стелла села за стол и положила несколько оладьев себе на тарелку.
"Моя хозяйка не хозяйка, а шкатулка с сюрпризами!" - Вот что подумал Спайк, расчитывающий полежать на удобной кровати Стеллы. - "Мало ей одного было, теперь еще один!". Верно. На кровати лежало двое симов. Это была Стелла и... сами догадались?
Провожая Джонатана, Стелла подарила ему поцелуй. Обычный, быстрый поцелуй в щеку. Но Джонатану показалось, что она его целовала несколько лет. Как только дверь за Джонатаном закрылась, Стелла уже не могла себя здерживать. Она упала на диван и зарыдала. Нет, не от горя. От счастья.
Стелла рыдала довольно долго. Целых полчаса. Как только, казалось, она успакаивалась, тут целый новый океан слез вырывался из глаз. Мда, вот такая Стелла эмоциональная. Когда она убедилась, что слез уже точно не будет, Стелла выглянула в окно. На улице светило летнее солнце.
- Сейчас приведу себя в порядок, - Сказала Стелла, обращаясь к Спайку - и вывезу Ника на прогулку. Хочешь с нами?
Как вы знаете, Спайк был уникальным котом. Он понимал, что говорят симы, и его словарный запас не ограничивался словами вроде "Сидеть!", "Умри!" или "Место!", как у других котов. Поэтому Спайк с радостью мяукнул.
- Хорошо, я сейчас! - Сказала Стелла.
Стелла приняла душ, нанесла косметику, расчесала волосы и выбрала подходящую одежду. Ника она выкупала и переодела. Через двадцать минут все было готово. И Спайк, Стелла и Ник в коляске двинулись в городской парк.

Ну как?
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума  
Старый 29.08.2007, 09:50   #13
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Стелла шла по усыпанной гравием дорожке толкая перед собой коляску. В ней сидел Ник и точил недавно появившеися зубы об здоровенное яблоко. Всю дорогу он плакал и Стелла купила это яблоко для успокоения нерв: и своих и никиных. Парк представлял собой длинную аллею в конце которой виднелся пруд. Около него стояло несколько мужчин в замысловатых понамках. Они ловили рыбу.
А вот Спайку в парке не понравилось. Кругом бегали собаки. А чего от них ожидать? Понятно что! Спайк осторожно принюхался. И тут его чуткий нос уловил какой-то новый запах, нет, не запах, аромат! Аромат персиков и яблок. Спайк приподнял голову и увидел расфуфыренную даму, идущую мимо него, а рядом с ней, ногой в ногу шла персидская кошка, не менее расфуфыренная. Каменное сердце Спайка растаяло. Он подбежал к кошке и толкнул ее носом в бок. Кошка злобно на него посмотрела... и повеселела! Она толкнула Спайка. Потом они стали обнюхивать друг друга. И наконец, куда-то убежали.
Спайка все не было и не было. Стелла сидела на маленькой лавочке в тени ивы, поставив перед собой коляску. Ник давно догрыз яблоко и задумчиво молчал. Наконец прибежал Спайк.
- Где ты был?! - Рассердилась Стелла - Мы так волновались! Все мы идем домой!

Сегодня продолжение!
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума  
Старый 06.09.2007, 15:35   #14
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию

Дык-дык... *заводит машину* поехали!

Противный звонок в дверь. Он раздался именно тогда, когда Стелла внимательно следила за спагетти, которые мирно попыхивали в казанчике. Бжжж... муха под потолком равномерно жужала, словно пыталась усыпить Стеллу. Но та держалась, безразлично смотря на козанчик. Под угрозой вкусный ужин! Стелла только вернулась с работы, из клиники "Здоровый Сим", где теперь работала глав-врачом (!). Эти неизвестно сколько провалявшиеся спагетти Стелла нашла в недрах холодильника, и ела их только потому, что в холодильнике ничего другого не было, а после работы неохота переться в магазин, который, между прочим, был совсем не близко. Вот теперь Стелла и сидела на стуле в кухне, и мирное жужание мухи, и легкое шуршание спагетти... Глаза Стеллы закрывались, мозг дал команду отдаться сну... Тут спагетти на плите буквально вспыхнули, полезли из козанчика, потянулись как змеи вниз, падали на пол. Стелла вскочила, и, схватив кухонное полотенце с петушком стала запихивать спагетти обратно . Тут звонок в дверь . Настойчивый, твердый, осалютно уверенный в себе. Какой не была Стелла в данный момент. Спагетти лезли из козанчика, Стелла пихала их обратно, а они снова вылазали... Наконец Стелла плюнула на все и, сняв спагетти с плиты, перевязала полотенцем крышку. Так не вылезут, довольная собой подумала Стелла. И поспешила открыть дверь незваному гостю, появившемуся в такой не подходящий момент...
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума  
Старый 12.12.2007, 15:23   #15
Инна 08
Прохожий симовод
 
Аватар для Инна 08
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Ты просто умница!
Инна 08 вне форума  
Старый 04.07.2008, 20:05   #16
AnonimS
Юный симовод
 
Аватар для AnonimS
 
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 28
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Классная история!!!Ты просто молодец!!!Жду продолжения с большим нетерпением!!!
AnonimS вне форума  
Старый 04.07.2008, 22:39   #17
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Какое продолжение? У меня слаживается, что ты вообще дату не смотришь когда была выложена история! Никто эту историю уже не помнит и вряд ли к ней будет продолжение спустя столько времени.
Не закидывай новые сериалы старыми!
Virtans вне форума  
Старый 04.07.2008, 22:52   #18
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Не поняла, чего у тебя там "слаживается"?)
Grays вне форума  
Старый 04.07.2008, 23:00   #19
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Мнение. Видно забыл написать...
Virtans вне форума  
Старый 05.07.2008, 00:08   #20
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Вирт, не в обиду... ну ты просто в каждой дырке затычка... вот такое у меня мнение слаживается ))))))))))) Ну написала девочка... Что так накидываться то??
слово складывается тебе случайно не знакомо?
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100