Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 10:26   #1
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
Радость Исторические записки Скарлет Табуретки

Исторические записки Скарлет Табуретки.

Эта история пойдёт о моей любимой семье и будет о всём что с ними на самом деле произошло . Надеюсь что понравится!
Историческая записка № 1
Вообще-то я не люблю дневники, я никому не доверяю. Ну по крайней мере не после того как моя младшая сестрёнка Фуми утащила один из моих дневников и показала его всем подряд в школе. Даже наш папа не смог её наказать.
Но это было десять лет назад, а сейчас мне семнадцать, почти восемнадцать. Я пишу этот дневник через силу, ради истории. Это мои исторические записки.
Не то что бы Фуми его украдёт, девчонка не разговаривает со мной уже три года, сейчас ей шестьнадцать.
Я – Скарлет Мария Табуретка и расскажу здесь всё о клане Табуретка, точнее о конце его. Но давайте начнём сначала…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Нао и Мидори были однофамилицы. Их фамилия была Табуретка. Они выросли в одном детском доме, но никогда сильно не дружили. После выпуска оказалось что они обе не знали что делать и поэтому они купили крошечный домик в небольшом поселении под названием Город Мечты.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Они оказались похожи – обе стремились к деньгам и обе совсем не знали своих родителей.
Смелая Нао сразу взяла работу охранника и решила зажить настоящей жизнью, пока робкая Мидори думала о профессии.
Однажды в городе Нао познакомилась с красивым брюнетом по имени Митч. Нао случайно толкнула его и так завязалось знакомство. Митч был очень приятным собеседником и Нао сразу влюбилась. А в это время у Мидори начались проблемы…
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!

Последний раз редактировалось Sango; 03.06.2008 в 05:21.
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:33   #2
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Историческая записка № 2.

Мидори наконец-то нашла работу медсестрой. Она её не очень любила, но она чувствовала себя плохо когда она тратила деньги Нао.
Митч и Нао ходили на свидания почти каждый день и их любовь разгоралась с каждым днём.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мидори решила устроить свою личную жизнь и поэтому она вызвала гадалку. Когда она спросила если Мидори хочет познакомиться с женщиной или мужчиной, она вдруг ляпнула:»женщину». Не успела бедняжка опомниться как она была на свидании с девушкой Холли не классической ориентации…

Вскоре выяснилось что Нао беременна. Она набралась смелости и спросила Митча жениться на ней. Он согласился, но сказал что со свадьбой придётся подождать не много, но Нао всё равно была счастлива. Так состоялась их помолвка.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Беременность прошла как три дня для Нао, и вот она уже рожала. Митча рядом не было, его телефон не отвечал, только Мидори насилась по дому пытаясь вызвать скорую.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Это было первое разочарование в Митче. Хоть он и извинился, осадок остался.
У Нао родился мальчик которого назвали Юки (юки значит «снег» по-японски).
Тут Мидори сказала все новости Нао:её подруга Холли приедет к ним пожить. Тут случился перелом, перелом который чуть не сломил семью Табуретка.


Историческая записка №3.

Холли, девушка которая к ним переехала была известным по Сим-сити поваром, поэтому она взяла с собой кучу денег. На эти деньги они купили большой дом и туда переехали.

Юки рос беспроблемным ребёнком, он не болел, не плакал по ночам и Нао было с ним легко, да к тому же Мидори и Холли помогали.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Митч тоже приходил посмотреть на сына, но Мидори заметила что он любил приходить когда Нао была на работе.
Нао любила свою работу и поэтому уробатывалась. Но вот случилось не предвиденное: её уволили. Бедняжка долго плакала: ей было ужасно обидно. Мидори пыталась её успокоить, кстати Мидори тоже выгнали, но она решила стать художником и сидеть дома. Она решила хоть как-то её отвлечь и они пошли смотреть телевизор. Они увидели такую картину: Митч приставал к Холли.
Мидори полезла в драку с Холли и ситуация вышла из-под контроля.
Сердце Нао заколотилось : как он мог?!
-Как ты смеешь, Митч, я знаю, ты просто хотел моих денег, ты... ты... меня никогда не любил!-эти слова звучали ужасно на губах Нао, она старалась не плакать.
-Детка, я всё объясню...
-Уходи...-прошептала Нао. Почему она этого не увидела, почему так случилось? «Лю бовь слепа»-решила Нао. Поэтому она никогда больше не влюбится.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Неужели никому-никому не нравится?!?!
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!

Последний раз редактировалось Sango; 03.06.2008 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение.
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:30   #3
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Историческая записка №4

Нао начала настраивать Юки против отца, который приходил к сыну раз в неделю. Сынишка восторженно относился к папе и у Нао сдавали нервы.
- Нао, перестань!- велела ей услышав её разговоры Мидори.
- Уходи, лезбиянка, не мешай мне жить!- разозлилась Нао.
-Как ты смеешь!-вспыхнула Мидори.
Подруги сильно поругались.
Нао тем временем нашла работу по криминальной карьере, она не навидела полицию. Юки вырос и пошёл в школу, Мидори задумалась о жизни и решила усыновить ребёнка.

И вот настал счастливый день – Мидори привезли её ребёнка. Это была девочка школьного возраста Элиза. Элиза и Юки сразу подружились. Юки очень нравился Элизе.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Тем временем Нао начала забывать предательство Митча и успокоилась. Юки отлично учился в школе и радовал мать. Нао решила воспитать из Юки настоящего мужчину – пртивоположеность его отца. Она начала подумывать что зря обидела Мидори и извинилась. Вдоме наступил мир и все зажили счастливо. Ненадолго.
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!

Последний раз редактировалось Sango; 03.06.2008 в 05:35.
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:18   #4
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Ребята, если вам эта и стория понравилась, нажмите "спасибо" не трудно ведь.
Историческая записка №5.

Семья Табуретка переехала в дом ещё больше. Теперь Нао могла заниматься садоводством, по крайней мере она купила потоядную корову которая давала ей лексир жизни. Холли удочерила девочку Аюми.
Юки стал подростком. Рос он очень красивым мальчиком и его избаловали. Он считал себя замечательным: ведь все ему это так часто говорили. Ему было наплевать навсех:он просто хотел веселиться и поэтому у него было пять девушек которым он говорил как сильно он их любит.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Элиза всё это видела и ей было ужасно больно, она очень сильно любила Юки и никакие его выходки не могли остановить эту любовь.

Но однажды случилось что-то ужасное. Голодная Мидори шла по саду. Темнело. Тут она увидела огромный кусок торта поред своим носом и забыв, она не удержалась...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Элиза осталась сиротой. Юки её утешал как мог, но он не смог остановить горе в семье...
Все в семье Табуретка нежно любили Мидори. Добрая подруга, милая тётя, мама...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Холли, Юки и Нао так же безутешно плакали на её могиле.Нао продала корову в тот же день, но Мидори было не вернёшь....

Холли и Нао так друг друга и не любили. Нао понимала, что Митч приставал ко всем подряд, но что-то осталось...
Однажды Нао нашла записку на столе:

Ухожу, нашла свою любовь, оставляю Аюми вам. Мидори мертва и поэтому сдесь меня ничего не держит, прощайте.
Холли.

Нао хотела отдать Аюми в детский дом, но Элиза и Юки не дали. А однажды Юки уехал в город и не вернулся. Нао и Элиза не знали что и подумать...

Почему мой рассказ такой непопулярный, ну ЧТО я делаю не так!?!?!?!
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!

Последний раз редактировалось Sango; 03.06.2008 в 08:24. Причина: добавлено сообщение
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:58   #5
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Спасибо огромноё всем кто оставил коментарий, учту все минусы и постараюсь улучшить рассказ.
Историческая записка №6.

В день своего совершеннолетия Элиза прогуливалась по городу. Ей было грустно. Она вспоминала слова Юки :»Когда тебе исполнится восемнадцать, мы устроим огромную вечеринку и все в окресностях это запомнят!»
Ну куда он делся, зачем он оставил их? Элиза мысленно обещала себе никогда не забывать Юки, низачто! Первая и единственая любовь девочки была так сильна, что она даже произносила его имя во сне. А вот старенькая Нао забыла о нём, точнее не хотела вспоминать. Она не хотела об этом думать, но......но, Юки стал очень похожим на Митча. Ему было наплевать на чувства других.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Нао очень переживала, что не смогла воспитать сына и сильно заболев, умерла. Хотя и возраст у неё был приклонный.

В это время Элизин бывший одноклассник, Ричард начал встречаться с ней. Ричард был сильно влюблён в Элизу. Элизе он нравился, но не больше. Он приглашал её в ресторан, дарил цветы и ей это очень нравилось. Посчитав это чувство любовью она вышла за него замуж. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ричард приносил деньги в дом и всё было хорошо, но он понимал, что Элизу постоянно что-то беспокоит, он пытался её спросить что, но она не отвечала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У них родилась девочка – Скарлет, это имя нравилось Ричарду, Через год у них родилась вторая, её назвали Фуми – в лучших традициях семьи Табуратка. И казалось бы, жить бы им счастливо и жить, но не тут-то было.

И вот, Фуми было три, когда странный мужчина постучал в их дверь. Ричард открыл ему. Он сказал что его зовут Юки и он хочет поговорить с Элизой.
Она вышла из дома и больше её никто не видел....
Когда Аюми исполнилось двенадцать, Ричард рассказал ей о её матери. На следуюший день она сбежала из дома. Она не любила Ричарда и его семью
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!

Последний раз редактировалось Sango; 31.05.2008 в 16:20. Причина: добавлено сообшение.
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 16:52   #6
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Очень рада что история нравится людям, извиняюсь что забыла добавить концовку к записке №6.

Историческая записка №7.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Благодаря Юки ни я,ни Фуми не помним нашу маму. Папа воспитал нас один, он решил больше не жениться. Он сильно любил и продолжает любить Элизу. Ему было ужасно трудно воспитывать двух девочек и работать в одно и тоже время. Особенно трудно было с Фуми. Ладно, шучу, я тоже была хороша. Мы часто спорили и ругались. Наверное это потому что мы очень разные. Фуми ненавидела какие-либо правила и ужасно училась в школе, я же была совершенной противлположенностью. Фуми мне завидовала – ей казалось, что папа любит меня больше её. Но это не правда – папа любил и любит нас одинакво. Просто он очень расстраивался когда Фуми грубила взрослым и приносила плохие оценки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Когда мне было четырнадцать, а Фуми тринадцать, Филип (ударение на первый слог) сказал Фуми, что любит её и хочет с ней встречаться. Он ужасно нравился Фуми и она сразу же согласилась. Через неделю он её бросил.
Кто-то сказал Фуми, что я заплатила Филипу, что бы он с ней встречался. Она ненавидит меня с тех пор.
За неделю перед всем этим мы с Фуми поругались, как обычно. Это была маленькая ссора и я не поиню как она началась, но мы продолжали делать друг другу гадости и ссора становилась крупнее и крупнее.
«Я отомщу тебе так, что ты навсегда это запомнишь!»крикнула я, когда Фуми разрезала на куски моё любимое платье.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
****
На следуюший день Фуми пришла из школы счастливая.
«Давай помиримся!»улыбнулась она.»Филип сказал, что он меня любит!!»
Я согласилась помириться, я вообще не любила ругаться и честно сказать я любила мою сестру.
Через неделю Филип бросил её.
«Но как ты можешь, ты же сказал, что меня любишь!»чуть не плакала Фуми.
«Скучно мне, Фуми, не интересная ты...» и подлец ушёл.
Девчонки шёптались и сказали Фуми, что я подкупила Филипа. Она не хотела верить, но вдруг мои слова, сказаные случайно обрели смысл.
«Я отомщу тебе так, что ты навсегда это запомнишь!»
***
Дома фуми рвала на себе волосы, ломала стулья и истерично рыдала.
«Как ты могла, ты ****, Скарлет, придательница!!!!»
Я пыталась объяснить, что я ничего не делела, но она не хотела верить. Доже папа, привыкший к её истерикам забеспокоился.
Прошло время, Фуми успокоилась, стала серъёзнее. Она проколола губу, бровь и язык, покрасила волосы в чёрный. Предательство первой любви сломило её.
Мне больно видеть её так, но я ничего не могу сделать. От этого мне становится ещё больнее. И я клянусь, клянусь всем что у меня есть, что я ничего ей не делала. У меня даже в мыслях не было подкупить Филипа, ведь Фуми так его любила.
Если бы у меня было время, то я бы поставила семью Табуретка снова на ноги, я бы помирилась с Фуми, успокоила душу Нао, которая воет у меня под окном...
Но времени у меня нет, я умру сегодня или завтра, ну по крайней мере мне так нагадали.....
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:41   #7
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию Последняя записка, но не последняя серия.

Историческая записка №8.

Однажды я и мои друзья бодили по городу не зная чем заняться. В боулинг уже сыграли, караоке спели, да и денег осталось не много...
-А давайте к гадалке пойдём!- предложила моя лучшая подруга Китти.
Все сразу согласились.
Сначала пошли я, Китти и Амилия. Было очень жарко и душно, ведь стояло лето. Посмотрев на руку Китти, гадалка сказала что она будет жить долго, у неё будет трое детей и она уйдёт от Тома к какому-то красавцу. Затем пришла моя очередь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Едва взглянув на мою руку, гадалка выдала: »Ты умрёшь когда тебе исполнится восемнадцать.» Тут всё потемнело. Я потеряла сознание. Так всегда случается когда на улице душно и я начинаю волноваться, мне просто не хватает воздуха.

Завтра мне исполняется восемнадцать. Всё бы ничего, только Китти ушла от Тома из-зи какого-то красавца с которым она познакомилась в ночном клубе. Я бы хотела что бы Фуми простила меня и Нао наконец успокоилась и папа снова стал счастливым.... Но это лишь мечты, сладкие мечты.

****
День моего совершенно летия ничем не отличался от обыкновенной субботы. Ну покрайней мере утро....
Папа читал газету, Фуми красила ногти, пёс Бобик копался во дворе (папа всегда покупал много животных чтобы хоть как-то заполнить пустоту в доме) а я пыталась смотреть телевизор. Вдруг в дверь постучали. Папа открыл.
«Здравствуйте, я из полиции о пропапавшей без вести Элизе Табуретке... Вся семья уставилась на него с круглыми глазами.

***
Однажды Юки поехал в цнтр, в ночной клуб с одной из его многочисленных девушек Дженни. Дженни каким-то образом торговала наркотиками и так Юки оказался в криминальной среде. Им нужно было бежать чтобы остаться в живых и они уехали в другой город. Постепенно об этом забыли и Юки смог ненадолго вернуться. Уже темнело когда Юки оказался у знакомого дома. Дома его семьи. Он прокрался в сад, чтобы сделать сюрприз и наткнулся на могилу Нао.Ошарашеный Юки постучался в дверь своего дома. Ему открыл совершенно незнакомый человек. Юки попросил позвать Элизу, в надежде получить её новый адрес. Какого же было его удивление когда человек позвал :»дорогая там кто-то к тебе!» И вот к нему вышла Элиза.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она выросла и изменилась. У неё был новый взгляд, новая причёска.... Она сразу согласилась с ним уехать, даже не взяла ни какие вещи и не попрощалась с семьёй. Оставшуюся жизнь она прожила с Юки и его жёнами. Она прислуживала им. И вот в очередной перестрелке Юки и Элиза оставили свои жизни...
Мы не говорили ни слова. Все были потрясены....Я видела как папин взгляд потух...Она прислуживала им....
Полицейский медленно удалился.
-Подождите, а как же завещание?!-закричала я и побежала к его машине, не заметя несущейся на всей скорости машины с другой стороны...[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[

Резкая боль.....Папа и Фуми рядом со мной...Всё как в тумане... Боль прошла и я лечу, лечу в небеса....
Думаете конец? Как-бы не так!
Продолжение следует.
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 04:55   #8
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
Хорошо Завершение.

!
Завершение.

Я лежала на диванчике в папином кабинете. Жуткая слабость сковывала моё тело. Голова отказывалась работать, что случилось? Похоже я упала в обморок......Хотя, постойте! Машина, дорога, смерть с косой.... всё вернулось внезапно....
Фуми вошда в комнату. Её лицо было заплаканым, огромные круги под глазами и бледное лицо показывали что она не спала пару дней. На её лице была написана житкая грусть. Это было похуже чем когда Филип бросил её...
Тут она увидела меня.
- Скарлет!!!! – на её лице сразу отобразилась неописуемая радость. – Скарлет, ты в порядке!!!!! – она начала плакать, обняв меня.
- Прости меня, прости меня, Скарлет! – всхлипывала она, - как я вообще могла подумать что ты можешь предать меня...
- Всё будет хорошо,Фуми.... – пыталась успокоить её я, он она лишь заплакала сильнее.
- Как я могла, как я могла такое сделать!Я никогда себя не прощу!!!
- Успокойся, Фуми, просто успокойся и расскажи мне что произошло и я тебя прощу.
С самого детства Фуми завидовала мне. Девочка любила быть лучше всех, сильнее всех и боролась за папино внимание. Она была неусидчива и нетерпилива. В школе с ней мучались с самого начала. Видя мои отличные успехи, она завидовала мне.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
После удара судьбы и разбитого сердца она сама того не замечая выложила всю свою злость на мне. Она почувствовала себя виноватой, он что-то сделать уже было поздно. Она всёже любила меня и увидя мою смерть она выскочила не дорогу и умолялаМрачного странника с косой отпустить меня. Тот усмехнувшись предложил поиграть. Сжав мою душу в своей железной ладони она попросил фуми угадать. Она побледнела. Она ведь не сможет! Выбрав одну она молилась. Но Смерть ушла.
- Угадала?-спросила Фуми.
- Увидишь, - бросил он и скрылся.
Два дня я лежала без движения. Фуми не находила себе места. Не ела, не спала, просто сидела. Папа тоже переживал. Но я очнулась.
С тех пор мы с Фуми больше не ссорились. Сейчас семья Табуретка процветает в Городе Мечты, мы здесь самые известные.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У Фуми есть девочки-близняшки – Нао и Мидори, в честь их прабабушек. Папа нашёл себе жену, я отучилась в коледже и сейчас мой старший сын идет по моим стопам. Ничто не остановит нас и Город Мечты насамом деле стал нашеми мечтами, которые сбылись. Мне пора идти, а вам совет: не всегда доверяйте предсказателям!
КОНЕЦ,
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 03:10   #9
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Исторические записки Скарлет Табуретки за кадром.
Секреты игры , прочитай если не жаль испортить отношение к рассказу....
Так как это сериал о реальных симах, практически все герои играли сами себя.
Фуми-подростка играла девушка по имени Дженни Нокиа, во время съёмок Фуми была ещё ребёнком. Скарлет играла Аюми, потому что Скарлет и Аюми это одно и тоже....
Есть пара переходов сюжета из игры, например когда Юки ушёл из дома. Его могила появилась у меня на участке позже тем днём, так что вернуться и забрать Элизу он никак не мог. И тем более в игре не существует криминальной среды, так что это тоже было придумано мной. Элиза никуда не ушла от своего мужа и сейчас они живут вместе с Фуми и их новым сыном Хари.
У Нао позже родилась дочь, но она так и не вышда замуж, видать не судьба. В игре Скарлет умерла, никто её не спас.
Остальное случилось как я написала. Это пожалуй всё, СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ МОЙ РАССКАЗ!
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 18:12   #10
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

а че интересно
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100