Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2009, 08:08   #1
ma-Gavet
Прохожий симовод
 
Аватар для ma-Gavet
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Middle Ural
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Лампочка Что можно и чего нельзя, странности ИИ.

Приветствую усих.
Итак некоторые странности игры мною замеченные.
(х) номера странностей

Итак история .

Создаю девушку Стася Пытренко. живу ей долго и счастливо не работая (рыбалка, садоводство). под конец жизни она выходит замуж за местного хакерюгу Цикл0нЗа чего то там.
У них один и тот же возраст (1). Успевают сыграть свадьбу и родить ребенка Анастас. Вроде все хорошо, живет семья. Стася готовит, садит, ловит, рисует, играет на гитаре, занимается ребенком, Циклон пишет книги, хакерит и тоже занимается ребенком.
Анастас растет, учится и развивается.
Стало мне как-то скучновато. Решил подготовить плацдарм для будующей семьи Анастаса.
Создал и поселил в этом же городе двух сестренок: очень извращенно красивую (на мой вкус), злую, вредину Алисию и
детско наивную любительницу цветов Зою.
Поселил за два дня до взросления Анастаса. За один день до взросления подросток Анастас приходит в дом к сестренкам и знакомится с обоими до уровня друг.
В день взросления приглашает к себе Зои. И женится на ней.
В момент переезда я узнаю, что зоя уже мама дочки по имени Джордан Пытренко(2) при этом ни Циклон, который уже помер на 104 году жизни, ни Анастас, который только что вырос, не являются ее отцами. Нафиг нам сие дитя, поэтому оставил её на попечении тётушки.
Живем дружно и мирно втроем. Стася уже умеет готовить все блюда, ловит всех рыб, сажает любые растения, рисует и играет на 10. Анастас играет на 10. Плюс еще я-ятся собственником магазина "Знайка", спа-салона, и одной из забегаловок. кому она нужна эта работа . никто из всей семьи никогда не работал.
Зоя постепенно учится продлевать жизнь , надо уже Стасю отправлять на покой , вот и растит себе замену. Зоя и Анастас заводят себе дочурку Славену. Ну и решил я все же, Алисию себе перетащить. Запускаю Анастаса в дело.
Шуры-муры, трали-вали , оказывается у Алисии есть избранник сердца, вернее избранница (непомню имени), вот ирония судьбы - злая вредина клептоманка(вообще набор злых черт в характере) оказалось еще по доброй воле ИИ лесбиянкой при этом (sic) беременной (3), в доме которой живет какой-то непонятный мужик - при этом на Алисия ни ее племянница Джордан с ним даже не знакомы (4). В итоге пришлось Алисию приглашать переехать с помощью сестренки Зои. Переезд прошел удачно и молодая Джордан удостоилась в углу участка персонального дома из трех стен без окон и дверей. Суть да дело, Алисия поругалась со своей подругой, даже подралась и будучи уже (вечером родила) беременной даже выйграла в схватке. Думал будет выкидыш , нет эта преступница в декрете даже добежала в изнеможении до роддома и когда рожала чуть не обделала всю больницу . Родилась опять дочь у которой нет отца, но есть две матери (5). Пришлось и эту ошибку ИИ удостоить отдельной комнаты рядом с Джордан. Словена выросла уже до малыша и совсем удачно развивалась (книжки, игрушки). Анастас успевает работать на два фронта (Алисия и Зои) . При этом сестренки очень часто его между собой обсуждают. Стасе вообще пофиг на взаимоотношения отпрыска. Хотя Славена не в восторге от взаимоотношений папы и тёти (6) и в таком-то возрасте. Джордан с Отпрыском лесбийской любви благополучно орут в своих комнатах - вся семья отсыпается на кладбище, кроме Алисии - ей вообще на детей пофиг . Весь этот "король Лир" проходит в сб-вс. В понедельник приезжает соц. работник и забирает обоих детей (7). Ту за которой безответсвенна Алисия и ту, которую пестовала вся семья и которая должна была стать подростком в этот же день.
Джордан благополучно скончалась, но при этом Зои абсолютно наплевать на кончину дочери (8).
Вот такая вот "Вечная молодость", получилась.

Надоело мне это семейство и я решил еще более поизвращатся над игрой. Заселил абсолютно все участки семьями, стандартными и созданными (на те которые хватало денег).
И создал свой шедевр Симоводства , семейку Чикатилло. Она из Индии (повар, садовод, рыболов, неряха, восторженная) зовут Сара. А он тракторист из под Пскова (одиночка, спортсмен,механник, без ч\ю)- зовут Моня. Вот пока Моня зарабатывает на службе прапорщиком . Сара облюбовала сад семьи Пытренко откуда благополучно таскает мешки с деньгами, плоды жизни ну и остальной натур продукт самых отменных достоинств и качеств.(9) при этом семья Пытренко с двумя (sic!) садоводами даже не ухаживают, и не ругают Бедную Сару
Вот-с жду когда Сарочка научится готовить нужные блюда , тогда и обзаведемся отпрыском, который оправдает фамилию.
Цель - вырезать весь город, ну или хотя бы состарить его население так, чтобы жети и молодежь появлялись в еденичном варианте.
ma-Gavet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:11   #2
Натусечка
Юный симовод
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для Натусечка с помощью ICQ
По умолчанию

читала,читала....но так и не все поняла....слишком много у тя симов...запуталась кто чей ребенок.....
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:34   #3
ma-Gavet
Прохожий симовод
 
Аватар для ma-Gavet
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Middle Ural
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Стася+Цикл0н3 (труп)== Анастас
Анастас + Зоя == Славена (забрали)

???+Зои == Джордан (труп)
непомню имени сима + Алисия == новорожденная (забрали).

это семья Пытренко.

Вчера семьей Чикатилло дошел до аппогея - скупил абсолютно все учереждения (которые продавались). Заодно выполнил цели жизни обоих.

Еще одна странность (10) в саду Пытренко рос весь набор доступных растений в игре.
по срокам они уже давно все должны были увясть, но увяли только цветки смерти после того, как Сара Чикатилло собрала плоды. Так что садоводам любителям на заметку - сад не собственность. Это к чему - играли вы семьей и перед тем, как заводить новую можно в старой организовать сад из денежных деревьев, потом раз в три дня их обирать.
ma-Gavet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:31   #4
Basya_OK
Юный симовод
 
Аватар для Basya_OK
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ma-Gavet [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В понедельник приезжает соц. работник и забирает обоих детей (7).
А вот это вполне логично. У нерадивых родителей забирают всех детей, а не только тех, которые терпят лишения. Потому что по умолчанию, родители, которые запирают своих детей в треуголиных домах без окон и дверей не могут быть нормальными и рано или поздно чего-нибудь сотворят и со вторым ребетенком.
А вообще интересно и весело - посмеялась от души.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Basya_OK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:32   #5
Bibirka
Прохожий симовод
 
Аватар для Bibirka
 
Регистрация: 07.01.2010
Возраст: 33
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Вопрос Помогите. Не могу разобраться

Играю в зэ симс 3. И никак не могу понять, как покинуть в городе одну семью, и переключиться на вторую? (( Я создала девушку. Поселила ее в городе кот-й был изначально в игре. Но не смогла создать парня и поселить в этот город. Чтобы создать у меня есть ф-ция справа (такой плюс) Создать новый город(( Но когда я его поселила туда. То тот дом в кот-м живет девушка - пустой... Ну ясное дело, города ведь разные(( Что ж они теперь никогда не встретятся?(( Прям как в фильме Тариф Новогодний..( Как ваще переключаться с одного игрока на другого?( как селить всех Но в один город. Я просто когда вкл игру. Открыв окно (закрыть его нельзя, нет крестика) и в этом окне Один город (не город а парень кот-го я создала) а в др окошке девушка. Можно типо ток ими играть. В их домах..
Bibirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:50   #6
Danusha
Юный симовод
 
Аватар для Danusha
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ma-Gavet
о боже)))а в дополнении можно подвал сделать))устрой там камеру пыток)))

Bibirka
почитай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Danusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:31   #7
SimZZoManka
Прохожий симовод
 
Аватар для SimZZoManka
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Узбекистан, прекрасный город Самарканд
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для SimZZoManka с помощью Yahoo
По умолчанию

Крыши сносит у моих симов... буквально.
Крыш не видно, даже если один раз в режиме строительства зайти в дом, где крыша была.
Что такое?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
SimZZoManka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100