Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2004, 00:48   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Школы, директор частной школы

[/b]Короче... Когда я хочу своего сима в частную школу устроить, ко мне типа директор приехжает и ... вот тут-то у меня и проблемы: машина подъезжает, а директор то ли выходит, то ди нет, но я его вообще не вижу и вскоре мне сообщется типа я отчислен из школы. помогите кто может!!! Прошу!!! :???:
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 04:54   #2
МаЁка
Гость
 
Аватар для МаЁка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз директор хоть приезжает - уже хорошо! Ну, а если сразу же сваливает, то дело тут вот в чём:
-у тебя на участке бардак (подразумивается куча сорняков, старых газет, завядших цветочков, непостриженых клумб и конечно ТАРАКАНОВ!!!)
-обед ещё не приготовлет, у меня всегда директор уезжает сразу, если моя симка ещё не успела приготовить обед, к пяти часам еда уже должна стоять на столе!
-возможно твои симы не в официальной одежде, а то и вообще бегают по дому в ночнужках!!! Хотя по моему это не главное...
Попробуй справиться с этим и директор должен остаться! 8) А даже если в первый раз он уехал, то ничего не мешает тебе позвать его снова в этот же день, только надо сразу, часиков до шести уложиться, тогда скоро приедет, а не на следующий день!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 23:08   #3
KiSSA
Гость
 
Аватар для KiSSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Школы, директор частной школы

вопрос: как ребенка или подростка запихнуть в частную школу? я приглашаю этого директора, он приезжает и только как у меня о нем появляется сообщение о нем, он тут же сваливает, еще и говорит что у меня недостойная семья....это глюк или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 10:42   #4
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что у тебя глючит, так как по приезде директора должно появляться сообщение-счетчик, где результирующей строкой идет "счет семьи", имеющий вначале значение 0/90, и время (5 минут реального времени, можно нажимать паузу), за которое надо набрать эти 90 очков.

Набирать их можно следующим образом:
1. один из симов, желательно с наибольшей харизмой, встречает директора (обычное "Greet.../Приветствовать..."),
2. затем предлагает сделать "экскурсию" по дому ("Offer a Tour/Предложить тур"),
за каждую понравившуюся директору комнату дают 5 или 10 очков,
для того, чтобы показать комнату, нужно зайти симом, предложившим "экскурсию", в комнату, которую хотите показать, и нажать на директоре "Show room/показать комнату",
можно показать до 5 комнат (улицу тоже можно показывать), набрать при этом до 50 очков, логично, что показывать надо самые лучшие комнаты на 1-ом этаже, так как общее время-то идет,
3. в это время сим с наибольшим "приготовлением пищи" (от 4 пунктов и выше) готовит обед (покупной стол с индейкой и прочей бодягой не проканает), когда обед готов и экскурсия закончена, надо нажать на директоре "invite for dinner/пригласить на обед", за обед дают до 40 очков,
4. с директором можно поговорить/расспросить о школе (5-10 очков)
5. директора можно угостить кофием, выпивкой из бара, для этого надо сначала приготовить напитки, директор сам подойдет и возьмет, охотнее он делает это, если кто-нибуть уже выпивает
за кофе и выпивку дадут по 10 очков
6. также 10 очков можно получить, если директор залезет в джакузи, но будьте осторожны - он может просидеть там все 5 минут

таким образом, зачислить детенка в частную школу вполне реально -
(по ценности действий) экскурсия по 1-му этажу дома, обед, побеседовать о школе, угостить директора выпивкой и кофе, посадить его в джакузи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 14:54   #5
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ним еще можно сплетничать! ему это нравиться, точнее у меня ему понравилось 8))) и если у меня квартира ему не нравилась, то благадаря хавке и разговором он зачислял детей, притом я набирала балов больше чем нада и без всяких выпивонов и джакузей :-D
а что должно быть расположено в комнате чтобв она понраивлась директору?
раза три пока вызывала но ни разу комнаты не понравились.
кста, нивкоем случае не заводите с ним роман и тем более не просите переехать, как отчим он детям не нравиться :???:
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 16:49   #6
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Директор - он такой же обычный сим, поэтому понраится ему комната или нет лпределить очень просто - если шкала "Environment"/"Окружение" (самая правая нижняя) у саших взрослых симов полностью зеленая (комната нравится вашим симам), то и директору она тоже понравится.
Для этого надо размещать в комнате всяческие украшения.
У меня директору даже туалеты нравятся: самый дорогие унитаз, душ, ванная, раковина, зеркало, жалюзи (+2) на двух окнах плюс веер (+10) (освежитель воздуха) на стене.

Вам бы понравилось, будь ваш отец директором вашей школы и ругал бы вас за все ваши двойки и проделки?? Даже уроки фиг прогуляешь :x
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 19:21   #7
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот самый первый раз когда пробовала его вызвать он приехал и уменя вылезло это меню с очками но он поел и сразу почему то уехал...мне даж ниче не сообщили. Потом пробовала его вызывать много раз, звоню, он говрит что приедет к 5-ти а сам не приезжает! Млин...Почему так? :sad: У мя у дочки не изменное желание поступить в частную школу да и вообще интересно... :-? А чем она отличается кстати? Ну если дете в частную ходит а не в обычную?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 11:03   #8
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oksanka, похоже, у тебя глюкнуло.
Такое еще иногда возникает, если принудительно закрыть это окно-счетчик.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:47   #9
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню..мож и закрывала...
В вечеринке я часто закрываю но оно опять вылазит и всегда заново устраивались они без проблем...
А вот с директором че-т не то :???:
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 15:38   #10
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, у тебя глючит из-за того, что версия пиратская... :???:

(к следующему сообщению)
Поздравляю !! :-)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100