Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2008, 19:05   #41
katuxa:)
Прохожий симовод
 
Аватар для katuxa:)
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, уменя тоже такое было, я скачата No CD с этого сайта ( [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
), установила в папку с дополнением и в папку TSBin, игра запустилась нормально
katuxa:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:54   #42
t@nechka
Прохожий симовод
 
Аватар для t@nechka
 
Регистрация: 28.12.2008
Возраст: 38
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Печаль проблема с запуском игры (DirectX наверное....)

Привет всем у меня такая проблема: после переустановки системы не играют симы,причем до переустановки все работало, драйверы к видеокарте обновила,DirectX обновила,не помогает....
После запуска игры такое сообщение об ошибке:Failed to enumerate any Direct X compatible graphics adapter in this system! Please make sure you have a Direct X compatible graphics adapter and have installed the latest manufacturer provided driver. The application will now terminate...видеокарта стоитNvidia GeForce 7600 GT
Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Операционка XP
t@nechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:50   #43
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Насколько мне известно, в этой теме уже обсуждалась подобная проблема. Честно скажу - в технической стороне я не спец, но если судить по тому, какую ошибку вам выдает игра - Директ не совместим с вашей видеокартой. Либо не следовало его обновлять (если игра об этом не просила), либо следует ещё раз проверить, действительно ли у вас установленые самые послдние драйвера. Посмотреть и скачать их можно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 16:23   #44
Танюша
Прохожий симовод
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию При игре в Симсов вылетает такая ошибка -Ошибка Direct3D: D3DERR_NOTAVAILABLE - что э

При игре в Симсов вылетает такая ошибка -Ошибка Direct3D: D3DERR_NOTAVAILABLE - что это такое?Летом ставила новую видеокарту GeForce 8600 GT , драйвера стоят новые.До этого играла нормально, а после переустановки видюхи стали глюки в играх. Подскажите, что это такое, Direct стоит 9,0.И еще при включении компа вылезает ошибка - Ошибка при инициализации приложения route.exe(0х0000142). Работать она не мешает, но из-за чего это?
Танюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 05:18   #45
Amimona
Прохожий симовод
 
Аватар для Amimona
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 37
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Перечитала кучу форумов...ошибка очень распространенная...Но решение я так и не нашла..
У меня стоит Виста 64-битная . ДиректХ 10. Дрова для видеокарты новые. Симс 2 летает.. НО:
однообразие надоедает..установила аддон The Sims2 FreeTime.
выдает эту проклятую ошибку - несовместимость DirectX 9 c видюхой...бла бла бла обновите дрова.
не очень понимаю логику..стоит то у меня 10 версия.
В настоящий момент аддон удалила,ибо с ним не запускались даже обычные симы - эрор " шла бы ты играть в свой аддон,пенелопа".

Кто может сказать причину сего, подскажите, будьте так любезны! Заранее мерси )

з.ы. Мне конечно не принципиально..пойдет любой другой аддон, но хочется новых шмоток,мебели...и т.д., но без всяких там кошек,собак и магии.. Какой посоветуете?
Amimona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:25   #46
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Если хочется только шмоток и мебели, без аддонных функций (кошек, собак и магии) советую просто скачивать пользовательский контент)

Ну или всё же попробовать обновить драйвера к DirectX 10. Вполне возможно, что есть новые и к нему.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:32   #47
Amimona
Прохожий симовод
 
Аватар для Amimona
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 37
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Grays,
если только попробовать другую версию аддона...может там повезет))
дрова стоят декабрьские. ДиректХ поддерживают. Новее нету(
Откуда посоветуете скачивать пользовательский контент? Я пробовала, у меня игра перестала потом загружаться(
Amimona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:28   #48
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Посоветую пройтись по сайтам, которые есть в этом [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Сайты все качественные и проблем с игрой вызыват не должны. Проблемы могут возникать только в том случае, если игра пиратка. Да и то вряд ли.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:56   #49
- J O H N -
Прохожий симовод
 
Аватар для - J O H N -
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

привет всем, у меня такая проблема: Failed to enumerate any DirectX 9 compatible graphics adapters in this system!
Please make sure you have a DirectX 9 compatible graphics adapters and have installed the latest manufacturer provided driver.
The application will now terminate...
А это не из-за того, что у меня стоит Vista? Или это не имеет значение? Так у меня - NVIDIA GeForce 9600 GT... за ранее спасибо...
- J O H N - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:58   #50
татианочка
Прохожий симовод
 
Аватар для татианочка
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Печаль помогите решить проблему!!!

Играю в the sims 2 season....проходит 10 минут и игра завершается. Вылетает ошибка: "Direct3d:d3derr_notavailable,приложение будет закрыто"Что с этим делать? как мне быть?подскажите пожалуйста!!!!!
татианочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100