Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Open For Business

The Sims 2 - Open For Business Новый аддон к The Sims 2 - Open For Business! Теперь вы можете сами управлять симами во время работы - открыть свой бизнес и развить его от кафе-забегаловки до элитного ресторана, стать профессиональным парикмахером и даже сконструировать своего собственного робота-человека Серво.

Результаты опроса: Какой бизнесс вы предпочитаете в симс 2?
Салоны красоты 51 25.76%
Рестораны 63 31.82%
Продажа игрушек 33 16.67%
Продажа роботов 25 12.63%
Продажа букетов 39 19.70%
Продажа еды 33 16.67%
Другое 66 33.33%
Вообще не люблю создавать бизнесс 18 9.09%
У меня нет этого дополнения 5 2.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2006, 12:45   #1
Vlad
Гость
 
Аватар для Vlad
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересные направления бизнеса

Вот например делать и продавать роботов! даже интерессно!

Мой сим сделал робота, который убирает весь мусор с пола! цена пр-ва 460, а при продаже через обычное меню покупки/продажи 700!

А вам, что больше нравится?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:51   #51
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю развивать бизнес до нужного уровня и продавать его и сразу после продажи снова покупать. Чистая прибыль зашкаливает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:25   #52
Butterfly
Гость
 
Аватар для Butterfly
 
Сообщений: n/a
Сообщение

а что, кроме как бонусы, приобретаеться вместе с очками?
И, всетаки, почему симы не идут стричься за деньги?? вроде как, смотрят-смотрят, а потом опять думают... как-то не интерестно... я даже ставила очень низкую плату и хорошего мастера! ни в какую!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 16:52   #53
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два раза стриглись за деньги. Причем одну клиентку постригла неважно и у нее даже звезды-минус не было. А так стригла всех бесплатно.
Бизнес был основан на развлечении гостей, а стрижка была как хобби. Кстати, если поставить детскую лимонадницу в доме сразу у двери, то брать лимодад будут почти каждый входящий) Даже при маленькой цене лимонада выгода будет!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 19:34   #54
Юми Джав
Прохожий симовод
 
Аватар для Юми Джав
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

построил игровой зал. денги идут неплохо.
Юми Джав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 04:10   #55
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юми Джав, расскажи как ты сделал, можно и со скиншотами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 15:18   #56
Юми Джав
Прохожий симовод
 
Аватар для Юми Джав
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

поставил 6 автоматов. Кокосовый пинболл "Алоха, лохи!" - награда от индустрии игр. каждый автомат дает по 10 симолеонов в секунду. и автомат для продажи билетов у входа.
закрываю почти раз в неделю. у меня профессия ученый-естественник, работаю раз в неделю.
Юми Джав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 01:14   #57
Evgenya
Прохожий симовод
 
Аватар для Evgenya
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 160
Отправить сообщение для Evgenya с помощью ICQ
По умолчанию

Я когда первый раз запустила игру, вобще не могла понять как продавать вещи. Штопала игрушки днями и ночами, открыла домашний бизнес, а все ходят и ничего не покупают. И чисто случайно нашла как выставлять ценники я правда тогда еще не знала что это ценник, ну я им и нажала на дверь. Пришел какой -то мужик взял мою дверь,а уйти не может. Вот так я и открыла свой бизнес, торгую всем дверьми, окнами и прочей лабудой и они так и ходят у меня по магазину пока все не купят, нравиться им входную дверь самую первую покупать
Evgenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 17:48   #58
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Мне нравится быть робото-техником! Деньги даются быстро, да и самих роботов можно оставить себе, очень помогут! Особенно Серво!!! Дорого стоит! А еще для себя хорош! Да и вообще этот бизнесс интересный!!
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 21:34   #59
Sims Xena
Юный симовод
 
Аватар для Sims Xena
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 31
Отправить сообщение для Sims Xena с помощью ICQ
По умолчанию

приветики всем! я только недавно зарегестрировалась...лично я однажды сделала здание в 5 этажей с рестораном, салоном красоты,различными магазинами и отелем, игровым залом, клубом....так я строила это целый день! думала так интересно будет! а потом пожалела сама...везде грязь, куча народу, все жалуются на плохое обслуживание...кошмар..не советую я делать такие обширные предприятия..проверено)))))))
Sims Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 00:16   #60
Соната
Прохожий симовод
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

A у меня зоомагазин - в основном покупают игрушки для питомцев, животных никто не берет , одной покупательнице удалось сплавить дорогущую статуэтку в виде собаки.
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100