Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 23:28   #1
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию Sk8ergirl

Это мой первый(и думаю последний) сериал.Я его писала год назад, или около того, история немного недописанная но уже есть полные 17 глав, выкидываю первые 2,5 главы. Жду отзывов и критики, если понравится буду выкладывать дальше.




Вообще жизнь странная штука, если на нее так посмотреть. Все в этом мире как-то не так. Одни люди имеют проблемы, но не говорят о них и их называют счастливчиками, а другие, с которыми случаются определенные «казусы» и которые трубят о них – лузеры... Ладно, не будем отвлекаться от темы, и я начну рассказ о себе, я даже не знаю к каким людям можно отнести меня, думайте уже сами.
Семнадцать лет назад роддом имени св. Иоана огласил детский плач, впрочем, не единственный, но самый первый. И рожденную сиротку решили окрестить Донна Мария Богатые Тоже Плачут, а через семь лет начались чудеса…. Шутка! Родилась я в нормальной семье, где есть и мама и папа, чудес не было, назвали меня по-другому, хотя.… Тут есть и доля правды:
- Донна Мария! «Богатые тоже плачут» начались! – заорала докторша, бросив все дела, побежала к телику в приемной.
- Что-что? Втрое имя – Мария? – подслеповато-глуховатая докторша зарегистрировала ребенка. В графе «имя» так и стояло: Джессика Мария Лагос. Да и родители были не против, все же лучше, чем «Стейси» или «Мегги».
Все так сахарно начиналось, но кто знал, что у меня есть старшая сестра!? Первого слова у меня не было, у меня была первая выкрикнутая фраза: «спасите, плохая дура!» Первая поездка на велосипеде, который был сломан по «непонятным» причинам после сестрички, завершилась гипсом и воплями. Первый поцелуй, запечатлен на снимке и вывешен в школе. Хотя и хорошее она мне тоже сделала, подсадила на жвачку, например. Хотя нет, и тут облом, у меня теперь зуб болит. Сколько помню себя, постоянно жевала стиморол и цепляла под свой «личный» столик в кафе «Duck`s». Теперь там уже нет места для них. В одиннадцать лет я сожгла «Барби» и поставила на ее место «Мальчика скейтера». Все мои вкусы стали противоположными, не такими, как у сестры. Может быть, не было бы ее, я бы стала слащавой блондиночкой из Чер-лидеров и вся комната моя была изобилием розового и голубого. Вместо подушек были бы пятьсот медвежат от поклонников, а гардероб составляли бы мини-юбки в пять см. длиной и топы без бретелек. Но ладно хватит описывать жизнь сестры, и продолжим мою.
Неудача 1
- Джесс! Иди есть, скоро в школу. – крикнула снизу мама.
- Мммм…- кое-как встав с кровати, я подошла к зеркалу и подумала. - УжОз! В зеркале была шестнадцати, почти семнадцатилетняя девушка с размазанной косметикой, синяком на щеке и перьями в недавно сделанном мелировании. – Еще раз буду выпендриваться, будет вообще больница.
Дело в том, что вчера два парня сказали, что я не прокачусь на скейте и метра, а с заячьего холма так вообще убьюсь. Ну я и повелась, надо же было на камень налететь, так опозорилась! Наскоро умывшись и одев тишотку с надписью «I am so sexy» и джинсы с кедами я посмотрела на результат.
- Не так уж и плохо, для школы сойдет. Вот черт синяк! – пришлось срочняк замазывать его и делать прическу «Я вся, такая дура ,таинственная!».
- Ну наконец, иди есть, яичница остывает. – сказала зевнув мама.
- Мам! – сказала я закрыв один глаз.
- Да дорогая?
- У меня к тебе важный вопрос…
- Дождалась! Мальчикам нравится скромность и нежность, а еще… - обрадовалась она.
- Да нет, я имею ввиду, а ты умеешь готовить что-нибудь еще кроме яичницы? – поумерила я ее пыл.
- Ешь молча! – покраснела мама.
В комнату зашел папа, завязывая галстук, и спросил:
- Дорогая, а где мой кофе?
- На столе… дорогой, может уже скажем? – спросила мама подняв одну бровь. Черт! Никак не научусь так же.
- Скажите, что? – спросила я. Может они ждут ребенка. – Вы ждете ребенка?
- Ну, в каком-то смысле да. – начал папа.
- Мама, поздравляю! Когда он родится? – подбежала я и обняла маму.
- Она приедет… - сбивчиво сказала мама.
- Вы хотите удочерить девочку? Пап, ну ты же сам еще ничего…
- Гм…Спасибо, но мы с мамой имеем ввиду, что завтра утром приедет твоя сестра, я вчера получил факс. – сказал смущенный папа.
- Что? Лучше усыновите трех негритят, может будем круче чем Джоли.
- Джес! – осуждающе сказала мама.
- Что Джес? Я в школу, а когда приедет ЭТА, то пусть даже близко не подходит к моей гитаре. – грубо ответила я, и недовольно поплелась к гаражу взять свой скейт.
- Не разговаривай с мамой в таком тоне! – сказал па, хотя впрочем ему было глубоко наср…пофигу на то, что я так взбунтовалась.
Пройдя по мокрой от дождя дорожке, я дошла до гаража, мое сокровище мирно лежало там и дожидалось хозяйки. Мой верный друг, мой конь, мой товарищ, мой скейтборд! А как прикольно на нем изображена волна гасящая пламя, так натурально выглядит, а колесики чего стоят! Помню, пришлось отдать за это, самое дорогое, что есть у любой девушки моего возраста – серебряный браслет с надписью “I love u Justin”, а вы что подумали?
Пришлось брать машину, так как мое чудо может испачкаться и испачкать меня вместе с ним. Со вздохом я подошла к старому «нисану» и вытащила ключ зажигания из бардачка. Что? Мы всегда его там храним…
Мотор заурчал живо, но как-то неуверенно, как будто спрашивал «А стоит ли?».
- Так Аврил Лавин. – достала я первый попавшийся диск, и тут полилось:
«He was a boy, she was a girl…»
Как ни странно я доехала быстро и без приключений, например, позавчера я чуть не сбила старика, правда это «чуть» обернулось инфарктом у мужчины и помятым бампером машины.
- Итак, мотор! – подумала я про себя.
Выйдя из машины я поплелась к воротам школы, но меня окликнули:
- Джес! Подожди! – cзади бежал мой лучший друг – Кевин. – Чего такая кислая морда лица?
- Догадайся с восьми букв, первая «В», а последняя «Я»
- Венерическая болезнь что ли?- хмыкнул он. Я посмотрела на него очень внимательно: светлый ежик волос, голубые глаза, плечист, пирсинг в брови. Довольно милое сочетание и человек хороший. Такого либо любить, либо убить.
- Тут же больше букв. Но смысл такой же, Виктория соизволила притащить свой зад в наш городок. – фыркнула я.
- Вик…Виктория…- Кевин страшно покраснел, ну что поделать, даже нормальным парням иногда нравятся конченые стервы.
- Смотри, кто-то опять решил, что мышь в женской душевой это мило. – сказала я, мимоходом сдергивая полотенце у одной из младших подруг моей сестры.
- Довольно милая мышка - сказала я, беря в руки белый, трясущийся, красноглазый комочек.
- Вот это да! То есть, ну да…- сказал мой друг во всю зыркая на убегавшую вперед голую девушку.
Я запихнула зверька в рюкзак и попрощавшись с Кевином, гордо поплелась на урок литературы, где была ну, мягко говоря, не самой любимой ученицей. Сев за свою парту в конце, я стала рисовать на ней смайлы, совсем не обращая внимания на миссис Спенсер. Эта старая калоша постоянно журит всех кого не попадя и старается испортить всем настроение, а внешность - так это вообще повесится. В свои ,как она говорила, тридцать с хвостиком(видно сорокалетним), она одевала длинные красные платья с глубоким вырезом, шпильки и колготки в сетку. Голова же, больше похожая на обезьянью, была размалевана в пух и прах так, что выглядело это, как шоу трансвеститов. Прическа была сплошные кудри, причем немыслимого цвета – воронье крыло.
- Я вижу, мисс Лагос хочет рассказать нам о «Соборе парижской Богоматери» Виктора Гюго, не так ли? – ехидно спросила училка. Так, спокойствие, я смотрела фильм.
- Ну, это роман о том, как красивую цыганку Эсмеральду пытаются казнить, так как в то время вылавливали бродячих музыкантов и циркачей. Но ей позволяет укрыться у себя в соборе уродец Квазимодо, который по уши втрескался в нее. В итоге Эсмеральду казнят, а Квазимодо заберет ее труп, через несколько лет найдут их скелеты. – выпалила я.
- Интересная интерпретация, а в кого была влюблена героиня? – сказала миссис Спенсер.
- В поэта, мэм.
- А если точнее, как его звали? – вот б*** такая, никак не отвяжется.
- Я уже не помню. – сказала я, чувствуя дрожь в коленках.
- А что стало с козочкой, после смерти Эсмеральды?
Облом, в фильме козу показывали, но не говорили, что с ней стало.
- Ее пустили на сардельки? – предположила я. По классу прошел легкий смешок, медленно перераставший в хохот. И мне не оставалось ничего, кроме как тоже дико заржать. Училка покраснела, потом резко перешла в свой привычный серо-зеленый цвет (на солнышке загорать надо милочка).Прозвенел звонок.
- Ужасно! Всем выйти, а вы мисс Лагос, прошу вас остаться у меня в кабинете. – заорала она.
Упс! Влипла, ладно импровизация и все. Миссис Спенсер дождалась когда выйдет последний ученик и закрыла за ним дверь. Потом подозвав меня к своему столу, она начала читать лекцию:
- Как вы можете вести себя так, дрянная девчонка! Вы сами ничего не знаете, так срываете дисциплину на моих уроках…
По ее столу довольно мило расхаживал мышонок, который как-то умудрился вылезти из моего рюкзака.
Сначала он деловито прошелся по тетрадям, потом присел на ближайшую кучу документов и...под ним потекла лужица прозрачной водички. Проследив за моим взглядом и еле сдерживаемым смехом, учительница заорала:
- Так она еще и ухмы… Аааааа! Крыса! Ааааа! – миссис Спенсер с воплем вылетела за дверь.
- И что это она так себя называет, какая оказывается низкая самооценка у учителей! – мышонок умиленно смотрел на меня и продолжал прудонить.
Я взяла моего «спасителя» в руки, пошла из кабинета, не забыв прицепить жвачку к доске.
- Ну и что так долго! – Кевин смотрел на меня несколько осуждающе.
- Истеричка, успокойтесь. – И под негодующий взгляд друга, я стала рассказывать о том, как прошел урок.
Мимо прошла стайка довольно милых младшекурсниц, которые, недвусмысленно хихикая, поздоровались с Кевином. Ну что поделать, судьба у него такая прельщать девушек младше его. Следующий урок был физ-ра, славу богу хоть этот урок будет с Кевином, так еще заниматься будем на поле. Конечно, нельзя назвать этот предмет моим, но все-таки, учитель у нас очень добрый и понимающий. Пройдя на стадион, я попросила нашего физрука – мистера Кляйна подержать мышь и он согласился, хотя и поворчал, что животных в школу носить нельзя. Я пробежала кросс и пошла к Кевину, который уже играл в волейбол. Так, идем на его сторону, сыграть я смогу, хотя ростом я и не высока. Встав у линии подачи, я подала мяч прямо по одной из дурочек из группы поддержки.
- Извини! – крикнула я.
- Засунь свое извинение себе в…( по принципам того, что все-таки это мой дневник, я буду убирать всю ненормативную лексику, которая исходит не от меня).
- Я уже попыталась его туда засунуть, но меня она попросила еще раз попробовать, так как видите ли это место распухло и стало материться после удара мячом. – отрезала я.
- Да ты….! – закричала она, пока отвернулся учитель.
- Да? Не знала, но как вижу, ты уже относишься к девушкам этой профессии и желаешь приписать туда и меня.
- Девочки, брэк! – закричал мистер Кляйн. Игра продолжилась.
Когда закончился и этот урок, я в довольно хорошем настроении побежала к учителю. Он отдал мне зверька и попросил вести себя впредь тише.
Дальше просто ленч, потом биология, английский, математика и урок французского, где я умудрилась перевести глагол «любить», как глагол «иметь» причем не в смысле «у меня есть»…
Когда после уроков меня встретил Кевин, он спросил, почему я такая «агрессивная девушка».
- Проблема в моей высокоуглеводной диете, жвачка. – пояснила я.
- Мда, а на белки подсесть бывает? – посочувствовал он.
- Жвачка со вкусом мяса, сыра или грибов? Оригинально и извращенно. – Констатировала я факт.
- Опана, а шина-то сдута! – сказал мой друг, показывая на машину, в которой я приехала.
- Скорее всего, та девчонка с физ-ры, ну да ладно. У меня есть насос. Кев, ну Кеви! Ты же не оставишь хрупкую, беспомощную девушку в таком положении? – выпятила я нижнюю губу.
- ?
- Ну плииииз! Я тебе новый диск «Limp Bizkit» куплю. – вообще-то, я его давно купила и хотела дать ему послушать, но да ладно, подарю.
- Хорошо, – и он начал кряхтя-пыхтя качать колеса.
Через пятнадцать минут он весь потный, но очень гордый сказал;
- Все можно ехать!
Поблагодарив его, я поехала в сторону зоомагазина, хотелось бы купить хотя бы корм на первый момент, а потом дом для мыши. Все равно домой не очень пока хочется.
- Мэйл стрит. Нам сюда. – я прошла в довольно уютный магазинчик с названием «ZOONIMALS». Меня встретил запах животных, лай, чириканье и писк, очень приятно журчали фильтры в аквариумах, где плавали разноцветные рыбки и черепашки.
Подойдя к седоволосому мужчине, я спросила:
- Вы не подскажите, что нужно для мышей и вообще, кто это – он или она?
Взяв грызуна в руку, продавец осмотрел его и заключил, что это мальчик.
- Мисс, а можно полюбопытствовать, где вы его достали?
- Нашла в школе, а что?
- Просто недавно один человек купил этого мышонка у меня. – сказал он.
- С чего вы решили, что это та мышь? – спросила я.
- Просто на задней лапке у него нет пятого пальца, так как лапки у них маленькие, то это незаметно, – пояснил он.
- Да мало ли мышей без пальцев, так что для них нужно? – решила я побыстрее отделаться от назойливого мужчины.
- Ну, клетка, кормушка и корм. При желании можно взять…
- И он начал рассказывать целый час об уходе за грызунами.
В итоге вышла я из магазина с двухэтажной клеткой, кормом, поилкой, колесом, лакомствами, витаминами, сеном и опилками, и всех моих сбережений осталось разве что на шоколадный батончик. Но от сладкого я отказалась. Закинув покупки в машину, я отправилась домой.
У дома стоял черный джип. И по улице удушающе перло духами «Summer dream» - духами Виктории.
- Ну, все, жди теперь воплей! – пробурчала я мыши и пошла к двери.
- …а он мне и говорит «будь моей женой»! Да пупс? – раздался громкий голосок сестры из кухни.
- Угу! – кажется это уже пятисотый «пупс», который втюривается в сестру.
Тихо-тихо я пошла по лестнице наверх, чтобы меня не запалили, так последняя ступенька. Прошла! Ну, слава богу,
-Кхххык! – хныкнула половица.
- Вот еб. – прошептала я.
- Джес! – ко мне на шпильках побежала моя сестра в уродливом парике, имитирующем шатенку.
- Чмок! Чмок! – посыпались поцелуи.
- Может, хватит выделываться, и нафиг тебе этот пар.… Ай! Больно. Идиотка, – сестра увесисто наступила мне на ногу своей железной шпилькой. И я толкнула ее. Дальше все было как в кино.
Виктория с диким воплем, хотя впрочем, карканьем, полетела с лестницы и упала на нового шкафоподобного избранника. Тот, в свою очередь, тоже стал падать и схватил для поддержки мамину юбку, та стала стягиваться и мама откинула ногу, чтобы придержать свою нижнюю одежду и нечаянно дала папе по важному месту. Вроде все урезонилось и все стали как-то отряхиваться, потирая ушибленные места. Но тут на люстре остался покачиваться парик, видно слетевший с Ви, после падения. И перед всеми стояла моя сестра с желтовато-белыми волосами. Жених сестры закатил скандал по поводу обмана:
- Может, ты еще и лифчик набиваешь! – орал он. И все это сопровождалось оханьем и причитаниями папы, которому мама таскала лед, который он прикладывал к брюкам в районе удара.
Я быстро побежала наверх, чтобы мне не влетело. Зайдя в мою комнату, всю увешанную плакатами Линкин Парк, Аврил Лавин, Эвенесенс и иже с ними.
Включив тихо свой CD-проигрыватель, я стала слушать
«Fall Out Boy». Вытаскивая мышь, я услышала крик
« Рик, не уходи!», удар двери и отчаянный вопль.
- Джессика Мария Лагос! А ну спускайтесь сюда мисс! – закричала мама.
Я вздохнула, положила мышонка в ящик и поплелась вниз.
- Я ее сейчас убью! – заорала сестра, с размазанной тушью по щекам.
- Хотела бы убить, давно сделала бы это - резюмировала я.
- Джес, Ви!- казала строго мама - Ты повела себя ужасно, толкнула сестру, устроила все это. – грустно сказала она.
- У меня жениха теперь из-за нее нет! – зарыдала Виктория.
- Он был бы твоим мужем только через мой труп, – отрезал папа.
- Пап! – завизжала Ви.
- Но это не значит, что ты отстранена от наказания, – добавила мама, – мы тебе запрещаем идти целый месяц на улицу и разные скейтерские фестивали.
- Ну, мам!
- Нет, и это не обсуждается. – отрезала мама.
- Папа! – закричала сестра.
- Мама! – возмутилась я.
- Девочки, ваша задача – постараться подружится. А потом может и поговорим, – сказал папа.
- Папа, это невозможно! – возразила я.
- А вы постарайтесь,- сказала мама.
Ви психанула и побежала наверх, громко топая туфлями без каблуков, которые как-то грустно лежали на ступеньках.
- Пап, я тут в школе мышь нашла…- начала я.
- И ты ее, естественно, притащила сюда, – рассердилась мама.
- Мам, ну можно ее оставить, – заумоляла я.
- Нет, он может быть больным, дикие животные разносят…. – начала читать она нотацию.
- Я была в зоомагазине и мне сказали, что недавно его купил один человек. У мышонка есть примета – на задней лапке он без пальца, – пояснила я, смотря как мама начинает смягчаться.
- Дорогая, но он же чей-то и кому-то он дорог. Ты же не хочешь лишать радости какого-то малыша.
- Ничего себе малыш! Запихнуть мышь в женскую душевую ради прикола, кому он там дорог, – мама начала сдаваться.
- Дочь, но где ты его будешь держать? – спросил папа – я не хочу, чтобы у меня по квартире ходил грызун.
- Вот именно! – подтвердила мама, получив поддержку.
Ага, вот мы и дошли до самого главного. Надо сейчас показать свои творческие способности:
- Так вы хотите сказать, что сейчас у меня нет ничего, что бы содержать его. И я безответственно отношусь к содержанию зверька, – грустно прошептала я. – И если бы у меня был домик, то он бы остался у меня? – вздохнула я.
- Думаю да. Ну не расстраивайся милая! – успокаивал папа, смотря на мою поникшую физиономию.
- Спасибо папочка! – поцеловав его в щеку, я побежала к машине и вернулась со всеми моими покупками. Я прошла мимо родителей, которые сидели с открытыми ртами и смотрели мне в след. Проходя по коридору, я услышала слащавый голосок Пэрис Хилтон. Из комнаты сестры лилась песня «Stars are blind».
В приоткрытую дверь я заметила, что моя сестра надела розовый халат, большие круглые солнцезащитные очки и держа расческу, как микрофон, пела туда. Стоит признаться, голос у нее довольно хорошо поставлен, но такой сладкой попсы я не люблю.
Открыв ногой комнату, я протащилась к столу и закинула на него все вещи. Ну что, пишем сочинение и плюхаемся спать. Но решив полазить в интернете, я включила компьютер. Мой любимый поисковик показал картинки, и рекламки.
«Скейтеры» - ввела я поиск. На мой запрос было куча всякой дури от знакомства со скейтбордистами до обществ скейтеров. А вот соревнование в Белвилле среди скейтбордистов этого города и ближайших городков. Интересно, Белвилл всего в двухста километрах от нашего города. Упс, я же под домашним арестом. Может еще прокатит…Час ночи! Все, спать. (Как известно, Белвилл - это штат, но тут он будет городом  )
Встреча 2
Встав утром под вопли будильника, я влезла в черные бриджи и напялила красную майку, синяки почти прошли, умылась. Осталось только намарафетиться, земляничный блеск и черный карандаш, волосы я собрала в хвост и потащилась есть.
- Аааа! – заорала я.
- Че орешь, овощной маски не видела, что ли? – сказала сестра, и по ее зеленому от глины лицу прополз, как катер по морю, кружочек огурца.
- Да я не от маски, я от лица, – прошла я к кофеварке.
- Заткнись! Мама и папа поехали на работу, им сегодня раньше нужно. На плите яичница, – сказала сестренка, крася розовым лаком свой наманикюренный пальчик.
- Хорошо - ответила я, потягивая эспрессо, кстати, совершенно горький.
- Чего хорошего, они машину взяли. А это значит, что ты пиляешь в школу пешедралом,- позлорадствовала она.
- Ви, мне не жалко и пройтись, тем более у меня скейт есть.
- А, ну да, постоянная девочка скейтер. – сказала с умным видом сестра, думая, что унижает меня. – Черный лак, фи, как банально! – продолжила она.
- Ну да, куда мне до нашей Пэрис Хилтон. – отбила я мяч.
Глаза Виктории расширились, а кулаки сжались. Потом она тихо спросила:
- Ты откуда знаешь? Подглядела?
- Ну, у тебя дверь приоткрыта была… Ээээ! – в меня швырнули кусок яичницы, но я увернулась и побежала к гаражу взять скейт.
Вот мое золото лежит и ждет меня, пора ехать в школу.
Я стала думать о том, как попытаюсь смотаться из дому, чтобы поучаствовать в соревновании. Замечтавшись, я и не заметила, как выехала на трассу. И получилось так, что меня чуть не переехал черный «вольво», заскрежетали тормоза, я грохнулась со скейтборда и ударилась пятой точкой об бордюр. Послышался треск, и под колесами машины уже валялась пополам сломанная доска, а перекореженные железяки чем-то отдаленно напоминали колесики. От этого зрелища у меня навернулись слезы, этот скейт у меня с четырнадцати лет. Он переживал столько падений, но все, теперь его нет. Ну, ничего, сейчас я этой обезьяне за рулем все выскажу. Вот он выходит.
Из машины выбежал смуглый парень, который был очень высок и плечист, что тут я подумала оставить все свои замечания, а то мало ли что, еще и шею выкрутит.
- Ты что, совсем дура! Я же чуть тебя не пришиб, глупая ты девчонка, – заорал он, а черные глаза смотрели на меня, как на идиотку.
Это я-то девчонка, да он сам старше меня на года два-три. От такого наезда я не сдержалась:
- Сам сдурел! Ты мой скейт сломал, горилла ты тупая.
Мне как теперь идти в… - тут я замолчала, мне показалось стыдным сказать «в школу», ведь я тогда вообще буду казаться малой.
- Нефиг по сторонам глазеть, еще и меня винит,- ответил парень, хотя уже менее злобно.
- Да пошел ты! – и тут я покраснела, только сейчас поняла, что сижу жопой на асфальте, раздвинув ноги, а при моем росте так это вообще комично.
- Я в твоем возрасте так не выражался. Да и со старшими говорил культурней, – парировал он.
- Да ты, наверное, в школе благородных девиц обучался,- хмыкнула я.
- Да нет, Белвилл – обычный город. - растерялся парень.
Я встала, отряхнулась и, взяв колесо от разломанного скейта, поплелась в сторону школы, может еще успею дойти.
- Стой, тебе куда? Подвезу! – крикнул убийца моего скейтборда.
- Сама разберусь, тем более с незнакомцами я не еду. Ищи девочку по вызову, – ответила я.
- Да меня бы посадили за растление малолеток, если бы я что с тобой сделал, – сказал он, открывая дверь и приглашая меня.
Вот блин, пять минут осталось, придется садиться. Сев на переднее место (естественно не его, а машины), я стала рассматривать диски.
- Средняя школа, наверное, там круто? Я уже и не помню как это было, – спросил он спокойно.
- Средняя? Я старшую заканчиваю, парниша. – нет конца и краю моему возмущению – Я, что, на четырнадцать лет выгляжу?
- Ну, вобщем да, а тебе сколько? – искренне удивился водила.
- Семнадцать практически, – буркнула я, думая о том, как меня сейчас лоханули.
- Приехали, – он остановил машину у входа.
- Кевин… Бедный, все еще ждет тут, – подумала я вслух.
- Твой Парень? – спросил водитель.
- Не-а, лучший друг. Спасибо говорить не буду, скейт жалко. Давай, пока!
Я выскочила из «вольво» и подбежала Кевину.
- Давай быстрей, урок через минуту, – подгонял он.
- На химию мы влетели прямо перед носом учителя.
И пока мисс Артель рассказывала о дистилляции и алканах я жалилась о том, что произошло со скейтом.
- Вот ты влипла, тебя подвезти до дома? – спросил Кев.
- Да нет, так дойду. – вздохнула я.
Когда прозвенел звонок, мы с Кевином поплелись из класса. И вдруг мне стало плохо, и я бегом дернулась в туалет. Тошнота подступала к горлу и я, грубо говоря, выблевала.
Когда я вышла из туалета, то меня поддержал Кев и сказал, что нужно идти в медпункт.
В медпункте, посмотрев на мое лицо, докторша сразу посадила меня на кушетку. И настояла, чтобы я померила температуру.
- Да ты вся горишь! – сказала она, смотря на градусник, - срочно звоним твоим родителям, скажи свой номер.
- У меня родители на работе… - промычала я.
- Но у тебя есть сестра, звони Виктории. – Кев начал диктовать докторше номер телефона.
- И ты думаешь она прикатит, ага, щас прям, – возразила я.
На удивление Ви приехала довольно-таки быстро и при помощи Кевина, меня дотащили до какой-то машины. Последнее, что я услышала - это шум мотора и причитания Ви.
Я очухалась на диване в зале. На меня лупались две физиономии: сестры и еще кого-то.
- Деррик, подай лед, – попросила Виктория.
- Вот, возьми, – ответил…водила!
- А ты здесь откуда? - присела я, причем сразу же легла, та как поняла, что с меня сняли майку и я в одном лифчике.
- Он мой старый…друг, – сказала Ви.
- Вики попросила подвезти, у нее ведь нет машины, – пояснил он. Хм, «Вики», так интимно…
- А вы знакомы? – удивленно подняла бровь, как мама, Виктория.
- Ну, имя я не знаю. Он мне скейт сломал, – пожаловалась я.
- Эта пигалица, выехала на дорогу и я ее чуть не сбил, – пояснил водила.
- Сам пигал! (есть такое слово или нет, не знаю). Меня Джессика зовут, – протянула я руку, не забыв прикрыться одеялом.
- Приятно познакомится – хмыкнул водила - Деррик, – пожал он мою руку. По ней пробежала сотня электрических импульсов. Я быстро ее отдернула.
- Ты током бьешься! – сказала я. Деррик промолчал, а сестра загадочно хихикнула.
- Есть хочешь? – спросила она толи меня, толи Деррика.
- Не-а! – сказала я.
- С удовольствием, – ответил скейтоубийца.
- Вот и хорошо, переоденусь пока, – я накинула одеяло, наподобие плаща и потащилась к себе в комнату. Быстро причесавшись и надев халат с красными поцелуями, я пошла кормить свою мышь.
- Может назвать тебя как-нибудь…Так, любимый актер или певец…. Фред? Аврил? Бен? Тоби! Точно, мило и прикольно. – почему-то мне захотелось назвать грызуна именем Тоби МакГуайера.
Странная какая-то Виктория. То издевается надо мной, то ухаживает, как мать Тереза. Сев на кровать и взяв свою гитару, я стала напевать строчки из «Slipped away». Вдоволь наглотавшись лирики, я потащилась вниз, чего-нибудь перекусить.
На кухне сидела Виктория и усердно пыталась дозвониться кому-то по телефону. Деррик уже уехал.
- Как здоровье? – спросила она.
- Нормально. Спасибо, что приехала. – сказала я, жуя кусок индейки.
- За шестнадцать лет впервые слышу от тебя это слово! – удивилась она.
- Ну, ты и впрямь мне помогла. Кстати, пела ты очень хорошо, только другую песню лучше выбрать, тебе не сильно идет. – продолжила я.
- Правда? – спросила она.
- Угу! – закивала я головой, так как рот был забит.
- А как тебе Деррик? – вопрос было явно с подтекстом.
- Ну, он…ммм….нормальный. – подумала я.
- Нормальный? И все? А где вздохи и ахи по такому мачо! – спросила Ви, от удивления положив трубку.
- Ну может для тебя и да, вон «Вики» говорит. – поддела ее я.
- Мы раньше встречались, ну а потом расстались, но остались хорошими друзьями. – совершенно не смутившись ответила сестренка. – Но все-таки, он тебе нравится.
- С чего это? – спросила я, не ощущая ни капли интереса к этому парню.
- Помнишь удар током? Так вот, когда люди друг другу нравятся, то первое прикосновение отдается таким способом.
- Да нет, просто он шастал в кроссовках по ковру. И если бы он поднимал ноги и не шаркал, то не было бы вызвано статическое электричество.
- Ну-ну. – черт бы побрал ее тон. Ви так посмотрела на меня, будто я сморозила глупость. – А знаешь. Раз мы дошли до откровений, то я просто насыпала тебе в кофе аспирина. Что ты на меня так смотришь? Я была зла из-за Рика, извини.
- И Деррика ты тоже подослала, чтобы он сбил меня? – сказала я, поражаясь спокойствию сестры.
- Да нет, это ты его встретила, а я тут не причем. – блондинистая головка сестры повернулась к окну. – А все-таки присмотрись к парню, он тоже скейтер, да и в хоккей играет неплохо.
Разговор принимает нежелательное для меня русло. Так, переводим тему:
- Слушай, а почему жених у тебя взбунтовался насчет того, что ты блондинка?
- Да мы в чате познакомились. Я – высокая шатенка с голубыми глазами. Понимаешь, он считает, что все блондинки - дуры. – пояснила она.
- Сам идиот! Ты не обижайся, но что ты в нем нашла? – задала я давно волновавший меня вопрос.
- Он такой сильный, а еще… - Ви очень покраснела. – Ну понимаешь…
- Хорошо «Камасутру» выучил? – подсказала я.
- Ага… - по ее лицу расплылась блаженная улыбка.
Тут до меня дошло.
- Так ты уже, что не-не? – спросила я.
- Давно не-не. – сказала она, опять покраснев.
Чат 3
Славу богу выходной и есть возможность повисеть в нэте. Поскачав несколько фильмов и заставок, я решила явить свои божественные мысли другим людям и залезла в чат.
- Ага, парни 17-20 лет, скейтеры и любители панк или поп-рока. – пошел поиск предлагаемых кандидатов.
Не знаю почему, но мне стало интересно поболтать с двадцатилетним «Скетчем», может мне понравилось, то что он написал только возраст, пол и ник. Я тогда точно его не встречу.
«Джамбо»
- Эээй, энибаду хоум? – на вопрос немедленно, пошел ответ.
«Скетч»
- Ты кто?
«Джамбо»
- Девушка…класивая-класивая! 
«Скетч»
- Исчерпывающий ответ…
«Джамбо»
- Да я о тебе половины не знаю!
«Скетч»
- И не надо. Как тебя зовут взаправду, да и вообще как ты выглядишь.
«Джамбо»
- Так я и скажу, а вдруг ты меня потом встретишь?
«Скетч»
- И чего плохого?
«Джамбо»
- Просто может оказаться, что я несоответствую тому, как ты меня представлял.
«Скетч»
- А все так плохо? 
«Джамбо»
- Я не говорю, что плохо. А вдруг не понравлюсь…
«Скетч»
- А вдруг нет? Так как ты выглядишь?
«Джамбо»
- Интересно?
«Скетч»
- Очень!
«Джамбо»
- А ты на фото посмотри. Практически с оригинала! 
«Скетч»
- Все шутишь? Та саламандра, которая лыбится во все 32 человеческих зуба. Скажешь это ты?
«Джамбо»
- Вот мужики, все их не устраивает…
«Скетч»
- Просто шутки у тебя несмешные… 
«Джамбо»
- Ну паччему сразу шутки. Может это я без косметики такая. 
«Скетч»
- Вот выкрутилась… А что ты еще умеешь делать?
«Джамбо»
- На пятнадцатой минуте разговора, такие намеки. Вы к чему-то клоните, или склоняете меня, молодой человек?
Стыдно? Стыдно….
«Скетч»
- Я про навыки спрашиваю, там может, рисуешь классно или танцуешь офигительно.
«Джамбо»
- Рисую ужасно, а танцую отвратительно. А вот кататься на скейте и на гитаре играть умею, петь немножко…
«Скетч»
- Разносторонняя девушка, а как насчет готовки?
«Джамбо»
- Ты что, себе жену ищешь? Если да, то готовить умею. Если нет, то тоже умею.
«Скетч»
- А ты мне по ушам не ездишь….
«Джамбо»
- Кто бы говорил, ты когда фото цепляешь, хоть удосужься узнать, чье ты прицепил. Бреда Питта, по-моему, все знают.
«Скетч»
- Ладно, спалила. Просто слишком уж ты…необычная что ли.
«Джамбо»
- А это хорошо?
«Скетч»
- Когда как… Слушай, ну давай еще потом початимся, я на работу опаздываю.
«Джамбо»
- Вот так всегда. Сначала говорят о вечной и крепкой любви, а потом надоедаем?
«Скетч»
- Да нет, скорее даже наоборот.…Если ты и вправду такая девушка, то я только рад с тобой общаться.
«Скетч»
- Подхалим, ладно пока!
Вдоволь наобщавшись я вырубила комп и плюхнулась на кровать, при этом не забыв достать зверька из клетки.
Тоби лазил по ней с удовольствием (только бы не обделался), а мне нравилось переграждать ему путь ладонями.
« Интересно, а как я буду родителей уговаривать, чтобы пойти на сорвнования…» - думала я.
Самое главное, что я не могу никуда пойти, хотя…
- Ви, а мама с папой дома? – крикунула я из коридора.
- Нет, они у Браунов, в гостях.
- Слушай, а когда они вернутся.
- Судя по тому, что у миссис Браун день рождения, то в час или два.
- Может пойдем, прокатимся, в центре погуляем? - предложила я.
- Я мигом! – так, ясно, если сестренка сказала мигом, значит через два часа.
В принципе оно так и оказалось. Я просто уложила волосы феном, надела летнее платье в полосу и туфли без каблуков.
Когда вышла Виктория, то было часов шесть. На ней был красивый пуловер, цвета слоновой кости, белая юбка с черными рюшами и туфли на длинной шпильке.
А с лицом и прической так она вообще провозилась ужасно долго. Пока она выпрямила волосы и наложила макияж, прошел еще час.
- Я готова. – возвестила она.
- Слава Богу! – мне уже надоело ждать.
Мы сели в машину и поехали… кстати куда?
- Куда мы едем? Есть предложения? – спросила я, остановившись на перекрестке.
- Предлагаю сходить в «Ла Манш». Хорошая кафешка и туалет приличный. – предложила сестра.
- Это где?
- Сейчас направо, потом налево, еще раз налево, а потом остановись у «Пассажа». – я выполняла ее руководства. Оказалось, что нужно пройти совсем чуть-чуть, и ты выйдешь на небольшую улочку.
Навесы для заказа еды. Куча столиков и подиум для караоке. И самое классное, что все это располагалось на улице. Даже мангал был сделан как нечто естественное и природное. Не отказав себе в домашнем красном вине и шашлыке из тушек кальмаров, мы стали смотреть на то, как приходят люди и по мере выпитых бокалов шампанского становятся веселей и развязней.

__________________________________________________ ________________________

Продолжение следует. Вот только вопрос "а стоит ли?"
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:31   #2
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Ты знаешь....если честно, я не читала...просто как увижу что то очень длинное, даже не стараюсь..Но краем глаза увидела там собственное имя и решила что стоит тебя поблагодарить)
Кстати...это ведь просто рассказ...типа не на основе симов?)
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:34   #3
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герцогиня [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты знаешь....если честно, я не читала...просто как увижу что то очень длинное, даже не стараюсь..Но краем глаза увидела там собственное имя и решила что стоит тебя поблагодарить)
Кстати...это ведь просто рассказ...типа не на основе симов?)
Пока нет, но думаю сделать сериншоты. А тебя Вика зовут? Роль ее кстать там оч увеличилась!!!
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:39   #4
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Угу...зовут)...Правда как то все равно у нее все печально получается)))ну там где я все таки прочитала)
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:09   #5
Рыжая мыша
Хороший симовод
 
Аватар для Рыжая мыша
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 194
Отправить сообщение для Рыжая мыша с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в продолжении пожалуйста сделай шрифт побольше а то я не могу прочитать потому что не вижу. очень уж мелко.
__________________
Хочешь быть оригинальным?
Будь добрым...
Рыжая мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:12   #6
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Понимаешь тут все дело в количестве содержимого..она пыталась уменьшить его, чтобы текст не занимал много места...
Кстати, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, тебе намекают на продолжение
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:14   #7
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
первые 2,5 главы.
разделения и названия глав проставить нужно, а то не видно где кончается одна глава, а где начинается вторая.


P.S.: лучше будет если выкладывать по одной главе на каждый пост, а то действительно "как увидели что-то длинное - так и не читали".
P.P.S.: текст истории идет последовательными постами, но если с времени отправки последнего своего сообщения прошло менее чем 24 часа, то сообщения склеиваются.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:38   #8
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Кхм....вот продолжение 3 главы....только сразу говорю, я кое-что сократила и дальше пошел наивняк, я была тогда глупой и наивной и в любовь с первого взгляда верила, так что....И текст большой, надеюсь сойдет размер? (сразу извиняюсь, что некотрые предложения больше чем текст, они у меня не хотят под шрифт 2 подстраиватся)

- Даже не уговаривай! Я не пойду, еще не хватало опозориться. – отпиралась я.
- Да пошли, они итак практически все пьяные, кто там что поймет. – тянула она меня за руку.
- Нет!
- Если не пойдешь, считай обеспечено, то, что я расскажу как на Рождество ты…
- Все-все! Я иду! – нам начали аплодировать, ну ничего, сейчас в нас какой-нибудь гений швырнет бутылку.
- И какую песню предпочитают леди? – спросил хозяин, протягивая микрофон.
- Beat of my heart. – сказаласестренка.
Начались удары, заиграла музыка и Виктория начала петь. А я как дура стояла и не знала, что мне делать.
Тогда, когда время дошло до припева, сестра кинула мне микрофон. Рефлекторно поймав его, я посмотрела на него, а сестра жестом показала, чтобы я пела. Ладно, хотят они рокерскую штучку, они ее получат. Я запела настолько громко, насколько позволяли связки. По довольному виду Ви, я поняла, что получилось неплохо.
Мы начали петь вместе и делать несложные движения.
Как оказывается это классно, как будто тебя уносит волной далеко-далеко.
- Now I’m back to the start!... – крикнулаяотрывокпесни.
И сестра продолжила петь. Когда песня закончилась, нам захлопали относительно трезвые клиенты, нетрезвые же уже танцевали. К нам подошел хозяин и шепотом попросил, причем весь французский акцент пропал и остался канадский:
- Шикарно! Восхитительно! Девушки, у меня к вам маленькая просьба, сейчас клиенты, возможно, начнут дебоширить как в прошлый раз и разнесут мне полкафе, поэтому не могли бы вы развлечь их, попойте еще. А за это, ваш счет будет оплачен, да и для вас двоих вообще будет скидка – пятьдесят процентов. – заумолял он.
- А почему бы и нет? – мы с сестрой переглянулись.
- Джес, мне нужно позвонить, а ты пока начинай. – сказала сестра.
- Но…
- Никаких «но»! Уговор дороже денег. – потащил меня хозяин кафешки.
Без сестры совсем другое дело… Ладно, здесь тоже как-то выкручусь. Слава Богу! Подбежала сестра и сказала в микрофон:
- Привет всем, это мы – группа…ммм….«LagosSisters»!
Мы хотим исполнить для вас песню, по вашему пожеланию. Сегодня вечер заявок! – начала сочинять Ви.
- Спойте песню «Starsareblind»! – крикнул пьяный голос. И тут меня расперло, я засмеялась, на что Ви сердито посмотрела на меня.
- Че ты ржешь? – тихо спросила она.
- Да ничего, просто я подумала, что тебе пригодился твой опыт с переодеванием. – засмеялась я.
Сестра ничего не сказала и началась музыка, я отошла в сторону. Пока сестра пела, стали подходить люди. Потом мы спели вместе песню Лили Ален-«Smile».
Потом опять Ви попросили спеть «Sayitright» Нелли Фуртрадо, людей стало вдвое больше, от чего хозяин был в восторге.
И тут Виктория решила отомстить:
- Ну ладно, хватит мне надрывать горло и попросим мою сестренку спеть соло. – крикнула она в микрофон.
- Нет, одна я петь не буду! Тут столько людей! – упиралась я.
- Рождество… - начала сестра.
- Говори, не буду я петь. – отрезала я.
- Хорошо, а если я попрошу людей позвать тебя? – спросила она.
- Приветствуем Джессику Марию Лагос, девушка с испанскими корнями от прапрадедушки и веточками полностью канадскими. – сказала Виктория в микрофон.
Люди захлопали и засвистели, ничего не оставалось, как выйти и спеть. Так как сбежать – это не в моих правилах.
Я вышла на сцену и стала смотреть куда-то вдаль, только бы не на клиентов кафе.
- Есть кто-нибудь, кто играет на барабанах? - Сзади кто-то подошел и сел за барабаны, специально приготовленные для тех, кто умеет играть. Я взяла гитару и объявила.
- Аврил Лавин, Sk8erboi. – и начала играть, так как знала, только эта песня еще как-то настраивает меня. В песню я вложила всю душу, вспоминая о сломанном скейте.
Сама не знаю почему, я посмотрела на публику и стала скакать по небольшой сценке. Кажется вот это моя родная стихия. Даже на гитаре не сбивалась, хотя музыка играла и из установки. Вот они два года учебы игры на гитаре, конечно не электрической, но…один черт!
Когда начался куплет о том, как парень бросает девушку, я стала показывать мимикой и выражениями всю горечь сказанных мной слов и кажется, люди понимали! Круто! Меня переполняли эмоции, я даже направила микрофон на слушателей, чтобы они подпевали, что они делали и до этого. Когда закончилась последняя строчка все захлопали, а я слепая от такого счастья ,а может и от фонарей, несмотря ни на кого, бросилась обнимать барабанщика, который играл великолепно. Обняв явно мужчину и сказав «Ты молодец!» я только тут додумалась взглянуть на помощника, когда услышала знакомый голос «Ты тоже!».
- Кевин! Откуда ты? – обняла я еще раз, радая другу.
- Когда сама Виктория приглашает тебя, так еще и на концерт собственного друга, как тут не приехать. – сказал он, такой же довольный, но смотрящий на Ви.
Подбежала Ви и расцеловала меня и Кевина.
- Класс! Супер! Просто класс! Нам надо чаще так отдыхать. – затараторила она, не замечая смущение Кева. – Я все на сотовый записала, я тут подружкам позвонила, они на видео все снимают, поскакали, последнюю песню исполним и домой! – потянула она меня и мы выбежали исполнять песню Гвен Стеффани и Эйкона – «SweetEscape», так как поняли, что и впрямь «perfectlytogether».
Прикатили мы домой в четыре часа ночи (а может уже и утра), с приключениями: сначала не заводилась машина, потом мы чуть не врезались в столб и на сладкое, нас чуть не сбил один из посетителей кафе, который ехал с нами по одному пути.
- Классно было! – засмеялась красная и счастливая Ви.
- Ага, если бы всегда так! – подтвердила я, снимая обувь.
Когда мы, хихикая и пихаясь, зашли в зал, то нас там ждали родители. По их лицам было понятно, что теперь будет целый час нотации.
- И где вы были, можно узнать? – спросила мама, строго смотря на нас.
- У Кевина!
- В Парикмахерской!
- Девочки? – папа спросил со свойственной ему спокойностью, за которой скрывалось обычно что-то нехорошее.
- Ну…Сначала, Ви подбросила меня к Кевину, а потом съездила в парикмахерскую… - стала выкручиваться я.
- А потом, когда я заехала за Джес, то машина не заводилась и мы два часа пытались ее отремонтировать… - продолжила Виктория.
- И вы сами, такие разодетые, полезли копаться в машине? – засомневалась мама.
- Нет, есть же Кевин. – пояснили мы.
- Мкхм, как знаю, он не особо разбирается по части машин. - отбил папа.
- Да, но в итоге оказалось, что закончился бензин и… Стоп! – возмутилась Ви – Чего вы меня донимаете. Мне двадцать лет, я уже взрослая женщина и могу принимать за себя решения, вы не в праве мне указывать, что и как мне делать. – тут уже пришла очередь родителей давать нелепые ответы и пока они что-то усердно говорили о том, что девушкам в нашем городе опасно идти по улицам одним, Ви помахала рукой.
Поняв замысел сестры, я очень тихо поднялась по ступенькам, прошла злосчастную половицу и войдя в комнату, плотно закрыла дверь. Так, это будет на час, значит есть возможность заняться нечегонеделаньем.
Покормив Тоби и включив свой комп, я решила немного послушать музыку и надев наушники, чтобы не услышали родители, поставила весь альбом Undermyskin. Потом, все также с наушниками, я полезла проверять в компе почту. Теперь представьте мое удивление, когда я открыла входящие, мне поприходило семьдесят восемь писем от Скетча, решив, что это чересчур я их просто удалила. Как-то не интересно, одни психи шлют целые поэмы по мылу, хотя мы только познакомились, другие ломают скейты, а третьи… а третьих вообще пока нет.
Ладно, если на одних природа отдыхает, то на других она просто оттягивается. Вот она ирония, интересно, что там делает Ви. Я подползла на корточках к лестнице и высунув голову, стала смотреть.
Первые пять секунд я сидела с открытым ртом, потом заулыбалась и подумала, что наглость и впрямь второе счастье. Сестренка расхаживала по комнате туда-сюда и загибала пальцы, читая условия родителям, при этом все ее действия сопровождались цокотом каблуков белых туфлей, которые та не удосужилась даже снять.
- …В-четвертых, вы не запрещаете нам с Джес ходить до двух по городу. – загнулся четвертый палец.
- Но… - попыталась хоть что-то сказать мама.
- Никаких «но»! В-пятых, я хочу брата. – отрезала Виктория.
- Еще одного!? – спросил папа уставшим голосом.
- Шутка! - холодно ответила Ви и с гордым видом поднялась на верх.
- Ну как, тебе понравилось? – подняла сестренка бровь.
- Ага, как ты этого добилась, они прямо затихли. – встала я с колен.
- Припугнула их внуками. - ответила Ви.
- Как будто они не знают, что до двадцати пяти ты детей заводить не будешь. – усомнилась я.
- Так не только я одна в нашей семье могу делать внуков. - просто пояснила она – Я сказала, что у меня есть друг – Деррик и ты втрескалась в него по уши. - спокойно продолжала сестра, не обращая внимание на мое негодование.
- Я говорю, мне он не нравиться в плане того, чтобы его полюбить. Он может только претендовать на то, чтобы стать моим другом, да и то дружба будет натянутой. – сказала я устало, как никак, а скачки по сцене несколько часов утомляют.
- Странно, он тоже самое сказал… Только знаешь, пора тебе парня найти, все-таки взрослая симпатичная, иногда, девушка. – сказала она зевнув.
- Да уж спасибо, спокойной ночи! – я помахала ей рукой и дойдя до кровати уснула на ней прямо в одежде.
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100