Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - University

The Sims 2 - University Вы мечтали отправить своего сима в университет? Познать все прелести университетской жизни? Тогда The Sims 2 - University просто предназначен для Вас! В этом разделе форума Вы найдете все про новый addon, а также сможете спросить совета о трудностях, возникающих в игре, как то глюках и багах, новых патчах и их установке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2006, 17:10   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Тайное общество

Члены Тайного общества расхаживают по студ. городку в брючных костюмах с эмблемой на кармашках...

Как вступить:

1) Нужно познакомиться с членами этого клуба. Где искать: на общественных лотах университетского городка,
в общагах (может оказаться вашим соседом!). Могут даже просто проходить мимо вашего дома. Они не всегда одеты в форму секретного общества.

2) Стать другом 3х членов этого клуба.
После этого приедет член секретного общества на лимузине, заключив вашего сима в наручники, отвезет в их Секретный замок. Там есть несколько полезных "карьерных" предметов: продажа фоток, "оживитель", машинка по печатанию денег, корова-растение и т.д. Так же там можно изменить внешность вашего сима.

3) Новые возможности. Ну, помимо vip-доступа в замок (новая функция в телефоне - "посетить секретное общество"), можно редактировать оценки через комп (нужна логика) и здороваться "по-секретному".
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 19:34   #11
МиНа
Хороший симовод
 
Аватар для МиНа
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 31
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для МиНа с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от per4inka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
блин а у меня никак не получается найти этих "Членов общества"
Едь в общественный лот, найди там студентов в черных паджаках с нашивкой на груди и бордовых брюках и повышай с ними отношения!
__________________
|___|___|___|___|
_|___|___|___|___
___|___|___|___|_
__|___|___|___|__
МиНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:59   #12
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да они обычно живут в одном общежитии с твоим симом и ходят в обычной одежде, я обнаруживала их даже в виде девушек вбегающих общагу и танцующих танец "команды поддержки" тем, кто им понравился. У меня раньше было хакнутое зеркало и я с помощью него брала управление симов, которые прятались в свои комнаты. У них в действии(ввехнем левом углу окна игры) была иконка секретного общества т.е. они так ходили на занятие(естественно, если приезжал лимузин за ними, это было бы заметно).
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 15:33   #13
Isolde
Юный симовод
 
Аватар для Isolde
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

У меня когда-то девченка вступила в это общество... Вобщем, там корова была (та, которую в наградах за стремление найти можно)... Так вот я переставила ее на такую площадку, где до нее достать можно (а так она загороженная была)... И что вы думаете??? Моя студентка подошла и попыталась взять торт... Ну, вобщем корова ее сьела... Хорошо, что я не сохранила и перезапустила этот участок... Так что, ребята, не трогайте эту злосчастную корову.
Кстати, эсли пользоваться ее "услугами" (тесть эсли вы ее возмете с наград), то она спокойно будет пожирать ваши соседей. Я даже не заметила, что она сьела двох студентов с моего общежития. И потом у нее вымя увеличилось... Делаем вывод, что корва (тем более такая) в симах - не очень хорошо...
__________________
I'm waiting for happiness...
Isolde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 18:35   #14
damngirl
Прохожий симовод
 
Аватар для damngirl
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 72
По умолчанию

я обычно своих симов делаю членами тайного общества с помощью кода разработчика Boolprop TestingCheatsEnabled true, далее выбираю сима+SHIFT- опция "принять в тайное общество". На телефоне выбираю Перевозка:Отправиться в тайное общество.Затем приезжает лимузин и забирает сима.На тайном лоте можно находиться сколько угодно,только чтобы сдать экзамен нужно вовремя вернуться в общежитие или домой.
damngirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 20:49   #15
CrEaTiV
Юный симовод
 
Аватар для CrEaTiV
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Рижаночка)))
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для CrEaTiV с помощью ICQ Отправить сообщение для CrEaTiV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isolde [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня когда-то девченка вступила в это общество... Вобщем, там корова была (та, которую в наградах за стремление найти можно)... Так вот я переставила ее на такую площадку, где до нее достать можно (а так она загороженная была)... И что вы думаете??? Моя студентка подошла и попыталась взять торт... Ну, вобщем корова ее сьела... Хорошо, что я не сохранила и перезапустила этот участок... Так что, ребята, не трогайте эту злосчастную корову.
Кстати, эсли пользоваться ее "услугами" (тесть эсли вы ее возмете с наград), то она спокойно будет пожирать ваши соседей. Я даже не заметила, что она сьела двох студентов с моего общежития. И потом у нее вымя увеличилось... Делаем вывод, что корва (тем более такая) в симах - не очень хорошо...
Эта корова, как элексир жизни, когда у нее есть хозяин, например твой сим, и она кого то сожрала, сим может подоить ее и это будет действовать как уменьшение возраста

CrEaTiV добавил 01.06.2007 в 19:49
А взрослые могут вступить в общество?А вампиры?
__________________

Последний раз редактировалось CrEaTiV; 01.06.2007 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
CrEaTiV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:48   #16
Kassandra
Юный симовод
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: RF, Surgut
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

CrEaTiV , только студенты могут вступать в т.о., т.к. взрослые и др. даже в студгородок попасть не могут... а на счёт вампиров, ростоманов и т.д. на солько я знаю можно.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 04:56   #17
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а на счёт вампиров, ростоманов и т.д. на солько я знаю можно.
Насчет ростоманов - у них нет стадий жизни ребенка, подростка и студента. После младенца превращается сразу во взрослого (после - в старика). Т.к. у них нет студенческого возраста, то они не могут попасть в университет.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 16:16   #18
Kassandra
Юный симовод
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: RF, Surgut
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Насчет ростоманов - у них нет стадий жизни ребенка, подростка и студента. После младенца превращается сразу во взрослого (после - в старика). Т.к. у них нет студенческого возраста, то они не могут попасть в университет.
так не честно и не интерестно...
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 00:11   #19
Мэри
Хороший симовод
 
Аватар для Мэри
 
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 31
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Мэри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kassandra [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
так не честно и не интерестно...
А может быть попробовать кодом agesimscheat on и задать категорию подростка. И в универ. Хотя он наверно уже не зелёный будет.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 00:32   #20
LaLa
Прохожий симовод
 
Аватар для LaLa
 
Регистрация: 14.02.2008
Возраст: 34
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

а када лимузин должен приехать? я уже с 3 подружилась членами клуба, а лимузин не приезжает((
LaLa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100