Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse > Конкурсы > Архив конкурсов

Архив конкурсов Архив завершённых конкурсов.

Результаты опроса: 1
1 0 0%
1 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 22:38   #1
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
Стрелка Дополнительное голосование конкурса Стоп-кадр!

1

Вперед!

Последний раз редактировалось Grays; 24.01.2009 в 12:11.
Grays вне форума  
Старый 22.01.2009, 23:13   #2
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

А нельзя было вывести открытое голосование?
Virtans вне форума  
Старый 22.01.2009, 23:44   #3
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

А какая разница? о_о Всё равно ведь дважды в одном голосовании никто не проголосует, уверяю. А так хотя бы не будет споров на тему "а вот я за тебя голосовал, а ты за меня нет!" и т.д. В любом случае, после определения победителя, думаю, ничего страшного не будет в том, чтобы открыть свои голоса. Кто захочет, тот имеет полное право сообщить, за кого он голосовал и почему.
Grays вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:25   #4
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Я желаю чтобы был открытый опрос. В ином случае я не доверяю результатам.

Если делать Вам подобное не желается - я отдаю победу Alua. Ничего страшного не случится, не в первый раз!
Virtans вне форума  
Старый 23.01.2009, 09:23   #5
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Влад, только без истерик. Объясни мне, каким образом можно не доверять результатам? Я действительно не понимаю, какие такие обманы можно тут сделать, в закрытом голосовании? о_О

Повторяю, подобное голосование только в интересах голосующих. Потому что тот, кто не скрывает свой голос, имеет полное право даже сейчас уже отписаться в теме, и сказать за кого он голосовал, потому что для кого-то нет разницы, открытое голосование или нет. Но для тех, кто по каким-то своим причинам предпочтет не раскрывать свои предпочтения, закрытое голосование самый приемлемый вариант. Таким образом, мы угождаем всем.


И прошу других не отмалчиваться. Так как сами видите, что Влад у нас мнительный. Либо, если желаете, высказывайте здесь, за кого голосовали, либо, если так же есть какие-то претензии к закрытому опросу, так же высказывайте. Ибо, если будет много возмущений, придется вновь создавать тему с новым опросом.
Grays вне форума  
Старый 23.01.2009, 09:43   #6
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Не вижу ничего плохого в закрытом голосовании. К тому же дважды проголосовать действительно нельзя.
Обе работы действительно лучшие, лично мне было сложно делать выбор. У Alua более сложный кадр, элементов больше пришлось делать для антуража, зато у Virtansa больше похоже на оригинал, потому за него и проголосовала.
Ydacha вне форума  
Старый 23.01.2009, 10:23   #7
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Я считаю закрытое голосование нечестным, у меня есть на то свои причины. Если я так думаю - значит не просто из-за того, что видите ли "мне так захотелось". Из-за изменения хода событий конкурса я и так уже потерял место и лично на мой взгляд было делать что-то повторное при анонсировавшемся победителе, уже было ошибочно. Поэтому явно не имея превосходств и сторонников, считаю, что эта ошибка могла стоить места.

Все-таки, я как человек все-же обидчивый на изменение ситуаций другими, считаю что доп. закрытое голосование - это цирк для остальных. Я бы предпочел проиграть этот девятый раз, чем попасть в такую ситуацию. И по причине нечестности на мой взгляд, я прошу не устраивать никаких дуэтов и отдать место Alua.

Чтоюы больше не попадать в такие нелепые ситуации, лучше просто ограничу себя участием. А то мало ли чудо случится, кто-то наконец взглянет на твою работу и Бац! - нет уж лучше кто-кто, но не ты, Virtans.

Последний раз редактировалось Virtans; 23.01.2009 в 10:34.
Virtans вне форума  
Старый 23.01.2009, 14:19   #8
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

Влад, так несмотря на вид голосования, можно увидеть сколько голосов за тебя и Свету...Так что количеством тебя не обманут, что-то я не пойму, почему ты против...
__________________
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла - их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда
М. Цветаева
Indecent вне форума  
Старый 23.01.2009, 15:35   #9
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Да я уже поставил Alua победителем. Мне важно то, что не смотря на требование отказа учавствовать кандидатура не снимается.
Virtans вне форума  
Старый 23.01.2009, 15:58   #10
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Какая разница, закрытое\открытое? О_о Откройте голосование, раз человеку так хочется, я думаю ни у кого нет веских причин скрывать свой голос -_- И такая секретность ни к чему.
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100