Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse > Конкурсы > Архив конкурсов

Архив конкурсов Архив завершённых конкурсов.

 
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 19:52   #1
ViSt@
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для ViSt@
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1403
По умолчанию Конкурс "Самая Лучшая Пара"



Прием работ окончен!!!

Принятые работы:
1) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

3) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

4) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

5) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

6) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

7) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

8) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

9) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

10) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

11) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось ViSt@; 10.02.2009 в 20:51.
ViSt@ вне форума  
Старый 05.02.2009, 09:24   #61
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю. Но я вспомнила милую песенку Анны Герман:"Было ей 4 года, было 5 ему." Когда влюбленные посорились в песочнице. Тоже ведь любовь. Со своими страстями. Во всяком случае решать Ксении, как организатору, соответствует ли работа правилам конкурса.
Alua вне форума  
Старый 05.02.2009, 11:27   #62
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Незнаю, я тоже просто подумал что должны быть конкурсанты одного возраста и любых категорий.
Хм. Впрочем да, решать организатору.
Melnuk7 вне форума  
Старый 05.02.2009, 15:56   #63
ViSt@
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для ViSt@
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1403
По умолчанию

Mary и Grays правильно все подметили. В 5-ом пункте четко написано "подростки, взрослые, старики". Возрастной группы "дети", которых выложил Антон там не указано. Поэтому, извини, Антон, но твою работу я принять не могу. Попрошу её удалить либо заменить на другую пару, подходящую под правила конкурса.
ViSt@ вне форума  
Старый 05.02.2009, 19:24   #64
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Заменять на другую пару я, конечно же, не собираюсь, так что удаляю свою работу.

Удалил.

Последний раз редактировалось Melnuk7; 05.02.2009 в 19:27. Причина: Удаление работы
Melnuk7 вне форума  
Старый 05.02.2009, 19:47   #65
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

У меня удаляют, здесь удаляют. Какие-то привередливые форумчане стали. Все-таки нужно подходить хотя бы под малейшие рамки правил. Нечего обижаться на организаторов.

А если просто лень делать вторую работу, так это уже совсем другой разговор...
Virtans вне форума  
Старый 05.02.2009, 23:22   #66
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

Простите за флуд...Но Антон, а почему вызов
Цитата:
Заменять на другую пару я, конечно же, не собираюсь, так что удаляю свою работу.
Это элементарные правила, которые были видны всем...
__________________
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла - их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда
М. Цветаева
Indecent вне форума  
Старый 06.02.2009, 22:58   #67
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Я просто думал что в скобках примеры приведены.
Вызов? Просто дулать взрослую, старичковую или подростковую пару мне неинтересно.
Melnuk7 вне форума  
Старый 07.02.2009, 02:26   #68
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

а я считаю, что Антон мог бы сделать новую работу, у тебя хорошо получается, мне очень понравилась атмосфера, которую ты передал на снимках.
Samka вне форума  
Старый 08.02.2009, 16:36   #69
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Дэвид Дрюо


Дэвид – сын богатых родителей. Яркий представитель "золотой молодежи", молодой и успешный...

Изабель Бренделли


Изабель – талантливая, подающая надежды молодая пианистка. К сожалению, потерявшая зрение в раннем детстве...



Кто мог только подумать о том, что простой университетский спор подарит Дэвиду истинную любовь и вернет юной Изабель веру в себя? Когда Дэвид на спор решил закрутить роман со слепой девушкой, он не мог даже представить, что это перевернет всю его жизнь. Сперва Дэвид испытывал к ней не более, чем просто жалость, а Изабель – полюбила его с первого прикосновения, ведь она никогда не видела своего возлюбленного.. Когда же Дэвид осознал, что его отношения с Изабель становятся чем-то большим, чем просто возможностью развлечься, он столкнулся с сильнейшим непониманием со стороны друзей, которые никак не могли понять, что общего может быть у молодого и успешного Дэвида с несчастной пианисткой… Раз и навсегда решив посвятить себя любимой, Дэвид поклялся самому себе, что непременно найдет способ вернуть зрение Изабель и попытается сделать всё, чтобы девушка была счастлива… Изабель же для счастья нужно было только одно – он.
Grays вне форума  
Старый 09.02.2009, 14:53   #70
Robin_Лина
< в отпуске >
 
Аватар для Robin_Лина
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Большую часть в мечтах и снах...
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 171
По умолчанию

Биография Файер Опал

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он всегда хотел знать больше, чем остальные. С самого раннего детства он начал заниматься черной магией, чтобы обнаружить секреты этого мира. Едва научившись читать, он снимал папину книжку с деревянной подставки, залезал под одеяло и при свете фонарика разглядывал ветхие страницы, написанные алой кровью. Вскоре он уже смог посещать могилы, чтобы общаться с душами умерших... Благодаря своим феноменальным способностям, огромному желанию и магическим голубым глазам, погружавших людей в транс он уже в 23 года получил звание магистра темной магии

Биография Сан эмбер

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ее же судьба была решена еще до ее рождения. Ее мать была необразованной деревенской женщиной, случайно забеременевшей от приезжего городского парня. "Я знаю, ты должна выплатить долг хозяину 250 золотых", - женщина испуганными глазами смотрела на ужасную старуху в лохмотьях, загнавшую ее в угол. "Я дам четыреста", - вновь раздался сухой голос из-под плаща и костлявая рука протянула ошеломленной женщине туго набитый полотняный мешочек.-"А ты отдашь мне свою новорожденную дочь".

История любви

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тем вечером шел проливной дождь - тяжелые капли заставляли людей прятаться по домам, наблюдая из окон за разбушевавшейся стихией; он пытался вызвать дух совершенного убийцы, но заклинание ударило в старинное зеркало, которое пойдя рябью, открыло ему образ прекраснейшей девушки с прозрачными голубыми глазами...
Она чаще всего приходила в лунные ночи, когда молочный круг показывался во всей своей красе. Он впервые потерял голову, когда прикоснулся к ее губам. У него было много женщин, но он никогда не рассматривал их больше, чем игрушку, которую стоит нарядить, поставить в шкаф и использовать по своему желанию. Он настолько забыл про реальность, что перестал замечать, как раз от раза изменялась девушка: ее глаза постепенно становились все темнее, словно подергиваясь черной вуалью, а одежда постепенно приобретала оттенок глубин космоса...
"Я сегодня получила удостоверение - я закончила обучение", - сказала однажды девушка, появмвшись из зеркала.
"Значит, ты сможешь исполнить мое желание и мы наконец-то сможем быть вместе?" - прошептал он, не веря в свое счастье.
"Я лишь хочу тебя спросить еще раз: ты точно хочешь уйти со мной; в том мире не существует дороги назад...", - тихо спросила она. Он кивнул головой, не в силах сказать хоть слово онемевшим от ужаса предстоящего языком; и она, улыбнувшись, прикоснулась к нему рукой, забирая его душу с собой... Возможно, вы осудите ее поступок, но, с другой стороны, кто мы такие, чтобы судить о решении самой смерти?
Robin_Лина вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100