Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 05:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:25   #661
Reflex_2006
Прохожий симовод
 
Аватар для Reflex_2006
 
Регистрация: 15.12.2006
Возраст: 33
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Короче лди такая проблема!
У меня есть диск на котором Сизоны, Петсы, Гламур и оригинальная верия!
Раньше у меня были все аддоны до Петсов! (Оригинал универ, найтик, бизнес и петс!) петсы, бизнес и универ были лицинзионкой! Но тк получилось, подруга взяла у меня нивер и теперь универ пиратский! (ну я имею ввиду то, что раньше просто не могла на диск С переставить игру, так как там место мало, а диск просился туда!)
Ну теперь дела такие. Универа лицензионного у мну неть! Есть тока простой!
Я переустановила винду и теперь. Я все устанавливаю (кроме петс лицензионного, ведь в сизонсах он есть!)Вроде найтик и универ поставились! Но ТАК КАК БИЗНЕС ЛИЦЕНЗИОННЫЙ, он идет отдельно ото всех аддонов!(а вреена года вообще идут на инглише теперь, хотя без универа и найтика идет на русском!)
Вот!
Reflex_2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:46   #662
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reflex_2006 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Короче лди такая проблема!
У меня есть диск на котором Сизоны, Петсы, Гламур и оригинальная верия!
Раньше у меня были все аддоны до Петсов! (Оригинал универ, найтик, бизнес и петс!) петсы, бизнес и универ были лицинзионкой! Но тк получилось, подруга взяла у меня нивер и теперь универ пиратский! (ну я имею ввиду то, что раньше просто не могла на диск С переставить игру, так как там место мало, а диск просился туда!)
Ну теперь дела такие. Универа лицензионного у мну неть! Есть тока простой!
Я переустановила винду и теперь. Я все устанавливаю (кроме петс лицензионного, ведь в сизонсах он есть!)Вроде найтик и универ поставились! Но ТАК КАК БИЗНЕС ЛИЦЕНЗИОННЫЙ, он идет отдельно ото всех аддонов!(а вреена года вообще идут на инглише теперь, хотя без универа и найтика идет на русском!)
Вот!
И в чём конкретно твоя проблемма? Такого понаписано - жуть
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 04:35   #663
witch
Гость
 
Аватар для witch
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чтобы все приложения работали!

Чтобы все приложения работали я установила игры в следующем порядке:Симс2,СимсСезон,СимсБизнес,Симс Университет,Симс Найтлайф,Симс Петс.
Надеюсь кому-нибудь это поможет!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 12:38   #664
Reflex_2006
Прохожий симовод
 
Аватар для Reflex_2006
 
Регистрация: 15.12.2006
Возраст: 33
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Чесси, проблема в том, чтоСизонс не пойдет с аддонами Бизнес и Найтлайф! Просто ошибка вылазит, что... Преложение будет закрыто! Воть и все! (ошибка выходит почти в самом конце загрузки игры!)
Reflex_2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 17:29   #665
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reflex_2006 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси, проблема в том, чтоСизонс не пойдет с аддонами Бизнес и Найтлайф! Просто ошибка вылазит, что... Преложение будет закрыто! Воть и все! (ошибка выходит почти в самом конце загрузки игры!)
посмотри тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:37   #666
Helga
Гость
 
Аватар для Helga
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День добрый, проблема у меня такая: Скачала с сайта симс с аддонами и добавлениями (трое суток терпела!), установила по следующему порядку: симс2, универ, найтлайф, холидей, офб,фэмэли, гламур, петс (в таком порядке они и в торренте) после установки каждого аддона заходила в игру- все норм. после установки последнего аддона- петса при попытке захода в игру (ярлык -The Sims 2 Pets) выскакивает окно: "Вставьте нужный диск в дисковод и щелкните кнопку ОК". Если "вставляю" диск Sims2_1.mds, и жму ОК, не происходит ничего. Если "вставляю" диск Sims2EP4_1.mds, пишет "Вставьте нужный диск в дисковод, щелкните кнопку ОК и перезапустите программу". Иногда выскакивает окно "You are running the wrong version of the Sims 2/ Please run THe Sims 2 Pets instead."
После удаления петсов то же самое пишет про гламур итд.
Варианты подобной проблемы по поиску просмотрела, уже и удаляла петсов, и заново ставила, и реестр прописывала (в EPsInstalled стоит Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.ex e,Sims2EP1.exe,Sims2.exe, в Suppression Exe стоит все как сказано в теме " Инструкция "Совмещение всех аддонов". В чем еще мб проблема???
...Признаюсь, до этого у меня стоял другой симс2 (не с вашего торрента) и на него я начала устанавливать аддоны, но что-то там не пошло, и я решила удалить всё вчистую, но файлы анинсталл не срабатывали почему-то, и в панель управления\уст и уд программ симса не было!!!. пришлось все чистить вручную,проблема, видимо, в этом,но так не хочется опять все стирать-устанавливать...
2) и еще... скачанные вещи\обьекты обязательно ложить в C:\Documents and Settings\Я\My Documents\EA Games\The Sims 2\Donloads? (диск С у меня рабочий, на нем мало места, а D- игровой, там и игра установлена- можно ли на D в папке с симс 2 создать папку донлоадс и туда все скинуть? раньше вроде всегда так делала и все шло...
спасибо заранее...

Последний раз редактировалось Helga; 08.05.2007 в 14:53.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 15:39   #667
john
Прохожий симовод
 
Аватар для john
 
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 33
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Лампочка критический вопрос

здравствуйте, верите, как-то не очень хочется читать все 65 страниц этого славного форума(время-деньги), поэтому извиняюсь, если подобный вопрос уже был задан, хотя у каждого очень индивидуальная ситуация . Ну да ладно, о чем это я? .Значит у меня такая ситуация: я специально искал дополнения от едиственного издателя(TRINITY GAMES) в харькове, может быть даже на украине внушающего мне доверие, поскольку neogame-полное.........субстанция неприятного запаха и цвета . И вот нашел, купил
сразу, как оказалось 3 аддона-один сезоны(на 1-ом двд), на втором двд-гламурная жизнь и животные(петс) и+найтлайф-обалдеть , но вот незадача, запускаю 2-ой двд(гламур+петс)-пишется: The sims 2ets, The sims 2: glamour life-отдельно, но это не все, при нажатии (установить) выскакивает окошко с надписью-"для нормальной работы дополнения удалите все програмы sims и директорию (имя пользователя-the sims2), сделайте резервную копию сохранений из той же директории". Это когда устанавливаются петс, но и при устаонвке гламура+найтлайф пишет то же самое. Попробовал не удалять директорию и поставил 1двд, затем 2-ой- получилось, идет петс, видит найтлайф, но объектов из гламура-нет.Решил ладно, пусть идет петс и найтлайф, и решил установить поверх них сезоны, установились-запускаю и надпись- вы удалили петс если продолжите товсе объекты изчезнут и т.д и т.п-нажимакю продолжить,захожу в район но ни петсов, ни найтлайфа, ни объектов из гламура-нет.
Если не устали читать, то большое спасибо, подскажите пожалуййста как конкретно из этой ситуации выйти-совместить ети 2 двд, буду ну ооооооооооочень благодарен .
P.S на 2-ом двд нарисованы симсы-петс+симсы-гламур: каталог---я так понял, что каталог-это просто сборник педметов, которые не видят остальные аддоны, блин как-же их заставить видеть......
john вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 15:56   #668
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от john [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
выскакивает окошко с надписью-"для нормальной работы дополнения удалите все програмы sims и директорию (имя пользователя-the sims2), сделайте резервную копию сохранений из той же директории".
это всегда так пишет, при добавлении нового аддона - предупреждение о том, что надо сохранить сэйвы , удалять ничего не нужно

насчёт твоей проблеммы, то просто надо правильно совместить в реестре для петс, гламур, ночная жизнь и сезоны так:
,Sims2EP2.exe,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5 .exe

насчёт предметов из гламура:
проверь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP2.exe, четвертая строка (Path), приписать к нему в конце \GlamSims, чтобы был адрес Гламура
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:00   #669
john
Прохожий симовод
 
Аватар для john
 
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 33
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Слушай быстро ты ответила, еще вопрос- ,Sims2EP2.exe,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5 .exe надо со всеми запятыми и куда все это копировать, в смысле-в какой ключ?
john вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:10   #670
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
День добрый, проблема у меня такая: Скачала с сайта симс с аддонами и добавлениями (трое суток терпела!), установила по следующему порядку: симс2, универ, найтлайф, холидей, офб,фэмэли, гламур, петс (в таком порядке они и в торренте) после установки каждого аддона заходила в игру- все норм. после установки последнего аддона- петса при попытке захода в игру (ярлык -The Sims 2 Pets) выскакивает окно: "Вставьте нужный диск в дисковод и щелкните кнопку ОК". Если "вставляю" диск Sims2_1.mds, и жму ОК, не происходит ничего. Если "вставляю" диск Sims2EP4_1.mds, пишет "Вставьте нужный диск в дисковод, щелкните кнопку ОК и перезапустите программу".
Нуден No cd для Pets [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Цитата:
Сообщение от Helga [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
2) и еще... скачанные вещи\обьекты обязательно ложить в C:\Documents and Settings\Я\My Documents\EA Games\The Sims 2\Donloads? (диск С у меня рабочий, на нем мало места, а D- игровой, там и игра установлена- можно ли на D в папке с симс 2 создать папку донлоадс и туда все скинуть? раньше вроде всегда так делала и все шло...
спасибо заранее...
можно перенести "мои документы" на диск D. Но если раньше работало, то и делай так.

Чесси добавил 08.05.2007 в 16:10
Цитата:
Сообщение от john [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Слушай быстро ты ответила, еще вопрос- ,Sims2EP2.exe,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5 .exe надо со всеми запятыми и куда все это копировать, в смысле-в какой ключ?
Спасибо
желательно с запятыми, у некоторых без них не работает, но это не принципиально
Ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 строка EPsInstalled
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Чесси; 08.05.2007 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100