Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Официальные новости The Sims 2

Официальные новости The Sims 2 Новости об игре The Sims 2 из официальных источников, информация о новых дополнениях к игре.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2006, 13:09   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Depeche Mode спели на языке The Sims

Все руки не доходили создать эту тему. Хоть и с опозданием (нету сюрприза перед выходом аддона Бизнес), думаю поклонники группы Depeche Mode будут рады этой информации.

Компания Electronic Arts объявила о том, что в третьем дополнении к игровому сериалу о виртуальной жизни The Sims 2 — «The Sims 2: Бизнес» — будет звучать музыка популярной группы Depeche Mode.

Композиция Suffer Well с последнего альбома Playing the Angel прозвучит не в оригинальном исполнении, а в версии, созданной специально для «The Sims 2: Бизнес». Depeche Mode перепела песню на так называемом симглише — языке виртуальной вселенной The Sims.

Язык виртуалов был создан компанией Maxis в результате экспериментов над фонетической базой украинского, тагальского (на этом языке говорят на Филиппинах) и некоторых элементов языка индейского племени Навахо. Каждая реплика на симглише имеет интонацию, которая воспринимается как полноценное высказывание с определенной смысловой нагрузкой.


По словам солиста группы Дэйвида Гэхэна (David Gahan), предложение, поступившее от Electronic Arts, было воспринято всеми участниками Depeche Mode с огромным энтузиазмом. Группа всегда искала новые способы донести свою музыку до максимально широкой аудитории и песня на виртуальном языке наверняка заинтересует даже тех людей, которые не являются их поклонниками. Песня на симглише звучит очень оригинально и необычно — группа довольна экспериментом.

Кстати, споют на симглише в саундтреке к «The Sims 2: Бизнес» не только Depeche Mode, но и другие музыканты. Howard Jones исполнит свою песню Things Can Only Get Better, группа Kajagoogoo — композицию Too Shy, а Epoxies –песню Synthesized.

Звезды поп-музыки уже не раз проявляли творческий интерес к сериалу The Sims. Так, в игре The Urbz: Sims in the City песни на симглише звучат в исполнении знаменитой группы The Black Eyed Peas!


В дополнении «The Sims 2: Бизнес» ваш виртуал сможет не только влюбиться, жениться, обустроить семейное гнездышко но и попытать себя в качестве предпринимателя, открыв собственное дело — например, магазин, салон красоты, закусочную. А не получится — так ничего страшного. Ведь разоритесь вы только виртуально — всегда можно начать игру заново.

«The Sims 2: Бизнес» выйдет полностью на русском языке. При этом носитель продукта содержит и русскую, и английскую версию дополнения к игре The Sims 2. Русская версия дополнения совместима только с русской версией игры The Sims 2, а английская — с английской. Выбор языка осуществляется в процессе установки.


откуда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

видеоклип в стиле «The Sims 2: Бизнес» на песню Suffer Well:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- низкое разрешение
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- высокое разрешение
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 14:06   #2
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

йоу! я люблю их)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 09:42   #3
MorDrayk
Гость
 
Аватар для MorDrayk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

The Black Eyed Peas звучат по англиски
В урбзах
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 00:05   #4
Коша
Юный симовод
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Донецк
Возраст: 30
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 71
По умолчанию

Я давно знала про то что Suffer Well прозвучат в бизнесе, но не могу там найти песенку! Обыскала все шо тока можна было но не нашла! Другие композиции услышала, а эту нет хотя я ее на англ слышала милионы раз даже альбом у меня имееца!! Подскажите в какой она папке
__________________
Я человек не злопамятный-отомщу и забуду
Коша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 00:24   #5
Коша
Юный симовод
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Донецк
Возраст: 30
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorDrayk
The Black Eyed Peas звучат по англиски
В урбзах
Кстати,в урбзах Black Eyed Pease еще и по городу ходят! Ни у кого этой игрушки нет???
__________________
Я человек не злопамятный-отомщу и забуду
Коша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 11:01   #6
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коша
Я давно знала про то что Suffer Well прозвучат в бизнесе, но не могу там найти песенку! Обыскала все шо тока можна было но не нашла! Другие композиции услышала, а эту нет хотя я ее на англ слышала милионы раз даже альбом у меня имееца!! Подскажите в какой она папке
Всю музыку, какая находится в игре, можно найти и прослушать в игре, в опции меню => звук. Там будут разные песни а альбомы, которые звучат в игре в магнитафоне или во время покупки. Чтобы прослушать Depeche Mode нужно выбрать категорию NewWave (НоваяВолна).
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 15:19   #7
Коша
Юный симовод
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Донецк
Возраст: 30
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 71
По умолчанию

Щиро дякую! А то я уже все папки перерыла в поиске трека!
__________________
Я человек не злопамятный-отомщу и забуду
Коша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100