Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2009, 16:19   #1
Summer_dream
Прохожий симовод
 
Аватар для Summer_dream
 
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 29
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Старение

Не знаю, куда посместить вопрос, решила создать тему
Возможно ли как-нибудь состарить сима?Может быть, есть какой-то код или другой способ?
Просто очень нужно
__________________
Жизнь-как коробка конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Summer_dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:01   #2
AlexHBK
Юный симовод
 
Аватар для AlexHBK
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: in Moscow
Возраст: 33
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

на сколько я помню,надо ввести код разработчика boolProp testingCheatsEnabled true и далее удерживая Shift кликаешь на почтовый ящик,и там появится много разных функций.Одна из которых и отвечает за возраст симов
AlexHBK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:58   #3
Lapunov
Юный симовод
 
Аватар для Lapunov
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия,Киров
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Вот код Agesimscheat on на каждом персонаже появляется действие Set Age и 6 действий. Каждое действие - возраст.
Lapunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:07   #4
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я знаю способ состарить сима без кода, только это время занимает и требует использование игроком немного хитрости.
Вообщем, мне однажды тоже понадобилось состарить сима "по-быстрому", а кодами я вообще не пользуюсь. Так вот нашла такой способ. Есть в наградах эликсир жизни, так в описании (как и у всех этих удивительных наградах) есть такой момент, что надо пользоваться только, когда сим в хорошем настроении. так вот, фишка в том, что даешь своему симу выпить эликсир жизни тогда, когда у него индикатор настроения близок к нулю. Можно и когда уже на красную отметку зашкаливает. Тогда с каждым стаканом твой сим будет стареть на 3 сим-дня. Есть небольшая загвостка: если даже и ужасное настроение у сима, и он пьет второй или третий стакан подряд, то не факт, что постареет. Поэтому я прежде чем дать симу выписть стаканчик, сохряняла игру, и в случае, если он не старел, а молодел, просто выходила их игры без сохранения. Вот так)
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:44   #5
Lapunov
Юный симовод
 
Аватар для Lapunov
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия,Киров
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eplenalena [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я знаю способ состарить сима без кода, только это время занимает и требует использование игроком немного хитрости.
Вообщем, мне однажды тоже понадобилось состарить сима "по-быстрому", а кодами я вообще не пользуюсь. Так вот нашла такой способ. Есть в наградах эликсир жизни, так в описании (как и у всех этих удивительных наградах) есть такой момент, что надо пользоваться только, когда сим в хорошем настроении. так вот, фишка в том, что даешь своему симу выпить эликсир жизни тогда, когда у него индикатор настроения близок к нулю. Можно и когда уже на красную отметку зашкаливает. Тогда с каждым стаканом твой сим будет стареть на 3 сим-дня. Есть небольшая загвостка: если даже и ужасное настроение у сима, и он пьет второй или третий стакан подряд, то не факт, что постареет. Поэтому я прежде чем дать симу выписть стаканчик, сохряняла игру, и в случае, если он не старел, а молодел, просто выходила их игры без сохранения. Вот так)
Во первых: Для того - чтобы получить награду (не говоря о самой дорогой) нужны очки жизненной цели.
Во вторых: Вероятность молодости зависит не от настроения а от уровня успеха - грубейшая ошибка игроков симс 2!
Lapunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:02   #6
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapunov [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Во первых: Для того - чтобы получить награду (не говоря о самой дорогой) нужны очки жизненной цели.
Во вторых: Вероятность молодости зависит не от настроения а от уровня успеха - грубейшая ошибка игроков симс 2!
Во-первых: Я совершенно не сомневаюсь, что игроки не настолько глупы, чтобы не догадаться исполнять желания для того, чтобы потом можно было позволить себе купить такой эликсир. Или даже про это надо подробно расписывать?
Во-вторых: тебе, как ценителю грубейших ошибок сообщаю, что еще Достоевский сказал, что "каждому человеку свойственно ошибаться". Благодарю за твою внимательность и поправку моей неточности. Надеюсь в дальшейшем ты не будешь так груб.
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100