Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Seasons

The Sims 2 - Seasons Свершилось! Мир Sims с каждым новым аддоном все ближе приближается к реальности... теперь вместе с симами предстоит насладиться всеми четырьмя временами года! Cимы узнают, что такое метели, жара, ливни с грозой, удары молнии и смертельные градины. Все четыре времени года эффектно представлены в каждой окрестности Sims 2. В этом разделе узнаете, как правильно выращивать фрукты и овощи в оранжерее, овладеть новыми талантами и профессиями... Вы найдете все про новый аддон Seasons!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2007, 20:30   #1
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
Восклицание Решение проблем в The Sims 2 - Seasons

[от админинистратора]:

В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с аддоном Seasons!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеет полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------
Здесь Вы можете задавать технические вопросы относительно The Sims 2 Seasons, и Вам непременно ответят.
А также даем друг другу советы и помогаем справиться с глюками и багами в игре.
__________________
Обращайтесь с техническими вопросами! Чем смогу - помогу!
misterioso.mirbb.net
Incluso el canalla no estropeará a mí el humor!
Si a ti escupen en la espalda, significas - delante!

Последний раз редактировалось Nensi; 28.02.2007 в 18:17.
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 03:20   #451
Гаврила
Прохожий симовод
 
Аватар для Гаврила
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Здравствуйте, товарищи симоводы. Скажите, кто-нибудь сталкивался вот с такой проблемой:
У меня два образа Симсов. Первый я качала по локальной сети. Он содержит оригинальную игру и вот эти аддоны:
University (Университет)
Nightlife (Ночная жизнь)
Open For Business (Бизнес)
Family Fun Stuff (Для дома и семьи - Каталог)
Glamour Life Stuff (Гламурная жизнь - Каталог)
Pets (Питомцы)

Недавно скачала еще Сезоны по торренту с тумы на этом форуме "Где скачать Sims2 Seasons". К сожалению, появились следующие проблему: 1) Красный свет, но это решить получилось, так что отпадает; 2) английский не хочет стать русским - сделали все, как было написано в теме о руссификации; 3) и самая главная - игра видила все мои аддоны кроме Петсов. То есть она их не не видела, объекты из питомцев были, семьи с животными были, но когда я пыталась создать семью с питомцем, при создании питомца игра вылетала.
Мы с мужем решили игру полностью переустановить, с чисткой реестра (просто винду переставили). Теперь игра аддон с Петсами не видит вообще. Хотя отдельно сами Петсы запускаються, правда в них вообще нет никаких районов, городков.
Когда мы переустанавливали игру - сначала поставили образ с объединенными аддонами, потом Сезоны. Все совместили в реестре (проверяли три раза) и все равно игра не видит Петсов.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Может быть, я ставлю игру в неправильной последовательности? А может это потому, что один образ - пиратский, один нормальный? Уже не знаю, что делать. Вся надежда только на вас, дорогие симоводы.

P.S. А может ли еще кто-нибудь подсказать, можно ли где-нибудь скачать сборник всех аддонов. В теме "Где скачать все аддоны" в FAG ссылка устарела и забрасывает не туда.

Заранее спасибо.
Гаврила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:32   #452
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если включён код moveobjects on , то окна и двери ставить нельзя. Для того чтобы можно было ставить двери и окна, нужно выключить этот код.
Двери и окна ставить можно, но сложно) Я ж ставлю)
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:35   #453
HipHopGirl
Прохожий симовод
 
Аватар для HipHopGirl
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 33
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

можно ли поинтересоваться как мне быть если у меня высвечивается:
" Ошибка чтения файла: C:\Program Files\PC GAMES\The Sims2 16 in 1\the sims2\TSData\Res\Sound\Voice4.package "

напишите мне плиз 498 216 530 или [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

пожалуста!!!!!!!!!
HipHopGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:41   #454
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Видно, что у вас игра пиратка и в ней испорчен какой-то звуковой файл. Скорей всего отключение всех звуков в игре должно помочь.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:11   #455
HipHopGirl
Прохожий симовод
 
Аватар для HipHopGirl
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 33
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

а как это сделать,если я игру даже не установила до конца!после требования второго диска,загрузка идет и прерывается...и высвечивается это сообщение...
HipHopGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:34   #456
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Тогда тут ничего не сделаешь. Я думала, что такая ошибка появляется в процессе игры. Ваша пиратка повреждена и вряд ли установка будет возможной. Покупайте лицензию, или, если есть возможность, скачайте её же в интернете.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:39   #457
HipHopGirl
Прохожий симовод
 
Аватар для HipHopGirl
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 33
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

i did it!!!))))
HipHopGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 09:31   #458
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Могли бы рассказать каким образом?
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:36   #459
HipHopGirl
Прохожий симовод
 
Аватар для HipHopGirl
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 33
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

конеячно)))
кароче я(пока шла загрузка и приблизительно это двигалось к той точке где была ошибка) я зашла в папку ну саундс,где voice4,...я скопировала с другой папки этот войс4(размер где то около 70мб) скопировала в папку sound и все...загрузка прошла...игра загрузилась и все отлично!!!
если будут какие то непонятки,обращайтесь!я просто объяснять не умею....поэтому боюсь что не поймете))
HipHopGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:45   #460
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

А с какой папки вы скопировали нормальный Voice 4? Просто я не совсем поняла.. Получается, что у вас при установке на диске образовывалось две папки Sounds c этим файлом?
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100