Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.06.2008, 18:28   #1
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию Династия Лозье

Надеюсь, что мой пример тоже нужен. Я конечно новичек, но постараюсь не оплошать. Было бы не плохо, если бы пример оказался заразительным, но не дурным
Итак, игру начинаю с нуля, на тех же условиях, что и все. Со взрослого сима.

Ограничения:
- Патриархат (династия по линии мужчин, уж очень хочется сохранить фамилию )
- Один Путь (никогда элексиром не пользуюсь, так что не сложно)
- Полный рынок вакансий (будем работать кем придется)

Так же решила для себя поставить следующие собственные ограничения:
- Без животных (ни одного зверюгу не заведу, даже хомячка или попугая)
- Нет высшему образованию! (в Универ не посылаю. Во-первых, много времени, во-вторых, раз уж работаем кем придется, то без разницы что у тебя за диплом))

ОСНОВАТЕЛЬ: ИВЭН ЛОЗЬЕ


Стремление: Семья
Знак зодиака: Близнецы
Вкусы: Рыжие волосы, украшения
Стоп-сигналы: Запах



Последний раз редактировалось Grays; 22.08.2008 в 18:56.
Grays вне форума  
Старый 22.08.2008, 20:00   #51
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Спасибо, впрочем до твоей династии мне далеко))) Мне самой чегот этот "выпуск" понравился. Особенно долго я ловаила момент на тренажере. А Санту вообще случайно вызвала)) Елку поставила потому, что всегда её зимой ставлю... А потом Майкл возжелал приготовить новогоднее печенье.. И как только он его из духовки достал - сразу Санта появился))

2LaFee, да, совсем большие уже *прослезилась* Скоро уже пятое поколение будет. Ровно половина пути)
Grays вне форума  
Старый 22.08.2008, 20:08   #52
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Интересно, а зачем садовнику могилы? он их перепродает? Может вы ему мало платите?
А лицо то какое знакомое у Авроры Выбегайло. Единсвенная нормальная симка из генерированных игрою. Прям повезло. Главное носы поравишь новыми генами.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 22.08.2008, 20:11   #53
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Может садовник некромант какой-нить... Иль ещё кто-нить (я в этой ереси не особо разбираюсь)))

Да, я так и думала, что ты Аврору узнаешь Я её потому и выбрала, что носик аккуратный, да и сама ничегошная. Плюс - блондинка. Я всё ещё не оставляю надежды воскресить блондинистые гены основателя.
Grays вне форума  
Старый 22.08.2008, 20:14   #54
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Знала бы биологию, пощитала бы процент возможности доминирования рецесивного гена...
Я когда эту Арору (в моем варманте) увидела, сразу кинула своего на знакомство, думала только бы она не ушла, только бы не ушла... Надо заранее закладывать нормальный генофонд в семью.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 22.08.2008, 20:27   #55
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Аврора действительно почти самая нормальная НПС'шка из тех, что есть. Остальные в большинстве своем ужасны. К десятому поколению все будут иметь в родственниках одних и тех же симов)
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума  
Старый 22.08.2008, 20:56   #56
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Атака клонов...
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 23.08.2008, 03:36   #57
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Линетт и Жаклин просто очаровашки!!!Грегор... конечно, красив, но уж очень сладенький... Мальчиков любит так же, как и девочек? Зря его в университет не отдаёшь... Санта, оказывается, такой фундаментальный образ... и такой слабый мочевой пузырь... Эх, всю сказку обо***...Да уж, насчёт пропажи надгробий: через неделю после того как мортимер нанял садовника, пропала 1 надгробная плита!!!
Слонечка вне форума  
Старый 23.08.2008, 10:17   #58
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Садовиники некрофилы! О_О
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума  
Старый 24.01.2009, 13:43   #59
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Итак, спустя почти пол года начнем новую главу в истории жизни семьи Лозье

Напомним, что в момент моего длительного расставания с семьей она выглядела так (впрочем, и сейчас выглядит так же )



Когда подросла Линетт, Жаклин стала самой младшей в семье и к тому же самой любимой. Впрочем, она сама прилагала для этого не малые усилия и старалась радовать семью всем, в том числе и хорошими оценками



Грегор тоже старался не отставать и показать, что и он на что-то способен, потому буквально в два счета достиг вершины своей подростковой карьеры (чем очень обрадовал отца, ещё бы, такой трудолюбивый продолжатель рода)



А вот Линетт выбрала для себя иные приоритеты. Внимательно всмотревшись в друга детства, ради которого она ранее забивала на домашние задания, Лин решила, что можно продолжить с ним общение и теперь, правда направить его в иное русло




Упоенная своим личным счастьем, Лин очень волновалась за недалекого двоюродного брата. Всё же именно ему предстояло стать наследником, но, несмотря на это, Грегор вообще не проявлял никакой инициативы и попыток найти достойную вторую половину. Посему Линет решила познакомить Грегора со своей симпатичной подругой Энни, открыто намекая ей о всех привилегиях вступления в семью Лозье (мол, посмотри в каком доме ты жить будешь, как сыр в масле!)



Амбициозная Энни против не была и позволила познакомить себя с Грегором, которому Лин до этого вполне плотно промыла мозги. Именно поэтому Грегор пытался всеми силами показать, какой он выгодный жених, намекая, что вскоре он вполне сможет стать новой звездой блокбастерв. Ещё бы, с такими-то мышцами!



Однако должного впечатления на Энни это не произвело. Грегор ей не понравился. Правда он не очень расстроился, пожал плечами и пошел заниматься своими делами дальше. Позднее, вечером, во время семейного собрания, он капризно сложил свои лягушачьи губы и заявил, что вообще немного по другой части:



Майкл и Линетт были в шоке. Ещё бы, наследник - гей. Впрочем, Грегор сказал, что ради продолжения династии он пересилит себя и женится на какой-нибудь симке, а пока Майкл и Виола могут сделать третью попытку на мальчика. (Карла, правда, это очень огорчило)

Но жизнь на этом не закончилась. Маленькая Жаклин, желавшая стать ещё лучше, уговорила родителей пригласить директора частной школы и лично пошла налаживать с ним контакты. На директора, надо сказать, очень произвело впечатление то, что его возможную ученицу знает буквально каждая.. кхм.. собака:



Да и сам факт, что ужин ему готовит самый известный шеф-повар города (о чем не забыла напомнить директору Линетт), тоже произвело положительное впечатление:



Надо ли говорить, что все дети были успешно приняты в частную школу?)
Grays вне форума  
Старый 24.01.2009, 16:17   #60
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Ура, наконец-то продолжение А наследник-то какой сюрприз приподнёс родным! Неужели придётся нового рожать или будешь этого с девушками заставоять встречаться?
Ydacha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100