Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 01:27   #1
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию Династия Силвер

в общем у всех династии как династии, а уменя как у дурочки с названием ,,естественный отбор,, ( я просто напутала в начале) Но даже с таким не особо радужным началом, я рискну познакомить вас с основателем династии СИЛВЕР, это Дени (он совсем недавно вошел во взрослую жизнь), но я предоставлю вам все интересные нюансы и доказательства его честной и частной жизни.

Что знаем о Дени?

ФЕТИШИ-фигура, черный волос
СТОП- люди-вонючки,т.е. запах пота
ЗНАК-лев
СТРЕМЛЕНИЕ - к знаниям

мечта Дени добиться обалденных успехов в сфере образования, вторая цель отсутствует,т.к. ни дополнения увлечения, ни путешествия не установлены.
Дени стопроцентный экстраверт, скорее зараза чем лапочка,немного нудноват, но чертовски красив, сможет ли эта красивая мордашка пройти по жизни и не пожалеть о том, что будет сделано?

А вот собственно и он, не прошу любить, но жалуйте

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

тот кто читает, устройся поудобнее, ты отправляешься в чужую жизнь...


маленькое уклонение от темы. У меня будет ограничение в котором могилы не переносятся, не помню как называется. Потом зайду отмечусь.

Дени Силвер начинал с университета, очень грамотно, в будущем светит классная работа, так же деньги, без шуршания этих бумажек в кармане,
ты увы почти никто, о-о-о-о Дени это знал, а поэтому с рвением к знаниям
грыз гранит науки

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



в один из дней учебы он познакомился с проф. Анфисой, милой женщиной , которая как ему казалось, искренне хотела помочь ему освоить некоторые знания. Так вот нет!! Старушка оказалась старой похотливой бабенкой, и как это Дени сразу не понял
куда клонит эта бабуля..? Он старался быть вежливым, всякие поползнавения к себе
не допускал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


после таких потрясений моральных наш герой отправился погулять в город. Нужно было как-то встряхнуться. После Анфисы-бабульки, девушка официантка показалась ему божественно красивой. И уже на следующий же день пригласил ее на чашечку кофе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
встреча с этой девушкой , которую звали Катерина Гонзага, было пока самым милым событием в его жизни. Все остальное что происходило вокруг часто пугало.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

,,Жизнь бывает несправедлива,, -часто думал Дени. Как например в случае с этим официантом, стоял, работал, никого не трогал, вампирша прибежала, куснула, а ты потом как хочешь так живи. Когда нападал депресняк, Дени чтобы никого не обидеть, уходил в себя и отправлялся делать детские побрякушки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Выпускной не заставил себя долго ждать, Катерина была желанным гостем на этой вечеринке, может быть это даже любовь? посмотрим...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Диплом с отличием получен, пора закидывать станок и кровать в багаж , и мчаться в свой родной город Китежград.

Последний раз редактировалось окси; 03.08.2008 в 08:52.
окси вне форума  
Старый 03.08.2008, 12:47   #2
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Так, ничего, что я тему переименовала?)
Grays вне форума  
Старый 03.08.2008, 18:31   #3
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Ой, даже наоборот, спасибочки. Я вчера была в панике, что ничего не могла исправить. И правда как у дурочки смотрелось.

окси добавил 03.08.2008 в 16:17
Очень весело, даже с песнями, Дени покатил на новое жилище. Только он и предположить не мог , что за время его отсутствия все так переменится. Правительство оказывается приняло закон о сносе его домика, ,,да уж, придется выстроить все снова,, - думал Дени. Ну а як же ш? Надо жить дальше, и Дени очень шустренько нанял строителей, строительство началось...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


окси добавил 03.08.2008 в 17:31
А строители по ходу действия не торопились сделать что-то человеческое, видимо ручки-загребучки умели только деньги считать, вот на этом вся стройка и закончилась. Дени в шоке! Как выжить в этой халупке? Стены без обоев, кое - где даже вместо паркета трава. Ой -ля -ля, выход есть! Дени решил продать все игрушки, которые лежали в багаже, вот и пригодились.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



о, сколько всего было сделано, так-так продаем, а на выручку как-нибудь обставим квартирку, хотя квартиркой ,,это,, трудно назвать.
И вот первая ночь на новом месте, кровать не особо удобная, без окон в доме душно, (шикарную постельку пришлось продать). Дени не спалось, и о ужас, он услышал какие-то шорохи возле двери, увидеть - то ничего нельзя, ни одного окошка в доме. Дени позвонил в полицию, не зря. Это ж оказывается варюга подкрался, станок для производвтва кукол умыкнул. От горе - то какое, деньги возместили только половину, на данный момент это было слишком большой потерей.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

следующее утро началось с поиска работы. В сфере образования ничего не предлагали, ну собственно не очень-то и хотелось, пойдем поработаем в сфере мистики. Тем более есть перспективка получить в награду некрофон. Мало ли что произойдет, вдруг пригодится. Все шло просто отлично, повышение, деньги, но видимо Дени забыл,что неуплата налогов чревата последствиями, вот и нарисовался злой дядька с коварной улыбочкой, забрал стул, Дени поклялся дядьке что этого не повторится, хотя кто его знает...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось окси; 03.08.2008 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 03.08.2008, 18:50   #4
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

А откуда такая резкость у скриншотов?) Ты их где-то обрабатываешь? А то они какие-то яркие...)
Grays вне форума  
Старый 03.08.2008, 20:00   #5
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

А вот и он, а вот и он, новый некрофон. Дени был очень рад получить за свои заслуги такую особенную вещицу, он так радовался, что поставил эту штучку прям на самом видном месте, чтобы глаз радовала, и левый глаз и правый.



.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]





сначала один, потом второй, скучновато...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


,,М-да, нужно-бы и жизненную цель достигнуть,, - думал Дени, ,,а значит меняем работенку,, .Опыта было уже достаточно, навыки развиты прилично, а значит и до цели не так далеко.
Он все работал, работал, развивался как личность, только совсем не думал о личном счастье...

Вот он долгожданный момент! ,,Да, да, да!!!,, Дени счастлив до умопомрачения...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

одинокий министр образования, вот кем был теперь Дени, а ведь старость уже почти подкралась. Девченки, а-уууу! Дени начинает искать вторую половину. Не заморачиваясь особо на поисках, звонит гадалке, та прибежала, нашаманила, и вот с третьей попытки есть достойная девица.А вот ту официанточку он бросил, она официально не работала, навыков никаких, денег тоже никаких, как же так, таких нам не нужно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Эта девушка была воплощением мечты. Довольно грамотная, симпатична, со стремлением к семье, да и вкусы почти схожи, повезло, повезло, конечно нашему герою. В тот же день Дени обещал девушке, как обычно бывает, подарить звезду и не только...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

на следующее утро завтрак вдвоем, и предложение руки и сердца, а куда ж тянуть? Наследник нужен!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



свдьба не была шикарной, но молодожены светились от счастья.
Алия и Дени очень любили друг-друга, а значит к чему весь этот ненужный шик.

окси добавил 03.08.2008 в 19:00
Плохо что яркие? захожу в фотошоп и вперед, корректирую. Я сегодня уезжаю в Минск на несколько дней. Буду по Вам всем скучать. Желаю всем успехов... Пока, пока.

Последний раз редактировалось окси; 03.08.2008 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 03.08.2008, 20:12   #6
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Хорошо!
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума  
Старый 03.08.2008, 20:16   #7
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

Оч здорово, а главное с юмором, спасибо за династию. Теперь стану постоянной читательницей твоей династии!
Томат вне форума  
Старый 03.08.2008, 20:30   #8
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Я рада что понравилось, я так долго мучалась чтобы научиться скриншоты делать, жуть. Прям чувствовала себя умственно отсталой. Теперь хоть что-то умею. А относительно юмора - я не умею как-то иначе, всегда что-то веселенькое в голове появляется.
окси вне форума  
Старый 03.08.2008, 21:22   #9
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Уря, новая династия, принимай еще читателя ))))
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 03.08.2008, 21:28   #10
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

приятненько. только продолжение будет через несколько дней. Мне уже пора бежать, поезд сказал , что ждать не будет. Убегаю, убегаю, убегаю...
окси вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100