Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims Stories > The Sims Pet Stories

The Sims Pet Stories Новая игра, посвященная историям, происходящими в игре The Sims, связанным с нашими домашними любимцами: кошками и собаками

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 20:46   #1
bestoloch
Прохожий симовод
 
Аватар для bestoloch
 
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 31
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Глюки в игре (по сюжету)

Подскажите что мне делать!
У меня вознкла проблема с Петсом - Сторисом. Я играла Алисой Вотт и там есть один эпизод когда она должна ехать в торговый центр "Центральный". Когда я туда приехала сначала все было нормально, купила журнал и т.д и т.п... Потом она встретила Тома, и вот после того как они договорились пообедать, у меня экран сам собой отправился на крышу и перестал реагировать на команды. Т.е время шло, она там че то делала (я не видела), но он просто перестал отзываться. Не двигается, ничего... Я перезагрузилась, и снова такая же фигня! Ладно, повторяем операцию, я опять еду туда, но у меня не меняеться цель! Что я только там уже не делала (в торг. цен.), она просто стоит на месте и все! И вот теперь игра у меня стоит на одном месте! Подскажите кто нить, что мне делать?..
bestoloch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:36   #11
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Мой тебе совет - начинай игру сначала и не делай ничего вперед сюжета.
Мне с моим залипанием в сюжете справиться всё же удалось. Просто следует удалить папку EA Games, где лежат Истории о Питомцах (ну, та папка где Neiborhoods и т.д.)
Так вот, её удаляешь, только не забудь где-нить оставить копию. При входе в игру, если всё верно сделано, она сама создаст новую папку, но все твои сейвы удалятся) В общем, будет нечто вроде того, что ты как-бы установила игру снова) И начинай играть в историю, НО не торопись. Как я поняла, после своего неудачного опыта, залипание сюжета произошло из-за того, что я что-то сделала внаперед. А если говорить точно, то я прокачала навыки владения у Сэма всеми доступными тренажерами по максимуму, под 100. А этого делать было нельзя, т.к. по сюжету больше 60 быть не должно... Поэтому произошел сбой и сюжет завис) Возможно и ты ранее в чем-то опередила события)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:48   #12
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Я тоже так же сделала. Прокачала все до 100((( теперь буду знать.
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:28   #13
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Чтобы начяать историю сначала и стереть все твои сохранения просто удали папку сохр. в моихх документах под названием Electronic Arts. Тогда сможешь начать историю сначала.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:04   #14
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

А у меня был вис с Де Враль когда она зависла потому что не смогла украсть алмазную лапу-сувенир. Но я просто вышел без сохранения и перезашел.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 08:10   #15
SimZZoManka
Прохожий симовод
 
Аватар для SimZZoManka
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Узбекистан, прекрасный город Самарканд
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для SimZZoManka с помощью Yahoo
По умолчанию

у меня когда алиса с сэмом едут на выставку собак, они приезжают на место там зеленый уголок или как не помню, но цель не меняется и выставка никак не начинается я перезаходила не помогает.. в чем дело?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
SimZZoManka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:47   #16
Маска
Прохожий симовод
 
Аватар для Маска
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Тверская область, Селижарово
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для Маска с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тоже что-то непонятное было. Сэм лёг на коврик, и не вставал никаким образом! Грыз игрушку для собак, и видно завис...
__________________
Маска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100