Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2004, 22:57   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

насколько сильно вы замечаете проявление ген родителей в своих симах? просто вроде как основным козырем вторых симов по стравнению с первыми (за искл. графики и желаний) были гены.

и вот мне интересно насколько эти гены влияют на потомство? больше всего интересует ответ тех, у кого есть опыт игры с более чем 3мя поколениями одной и той же семьи.
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 00:21   #2
keeper-bob
Гость
 
Аватар для keeper-bob
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже задавался этим вопросом. Вроде бы как действительно гены передаются по наследству, однако не всегда полностью. Например сын моего персонажа очень похож на отца, а вот дочь не похожа ни на отца ни на мать (возможно конечно некоторые черты лица смешиваются). А вот уж дочь моей дочери совершенно не похожа ни на отца ни на мать, скорее на бабушку. Вот это странно. Я кстати еще до выхода игры слышал обещания о том что можно посмотреть какие дети могут получиться у двух симов, но так и не нащел такой функции в игре. ОбЫдно...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 00:34   #3
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

я больше имела ввиду черты характера, чем внешность :-)
типо как в одном из роликов про игру была у семьи наследственность "играть" с огнем
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 08:37   #4
Гостяра
Гость
 
Аватар для Гостяра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот не смог удержаться, чтоб не ответить, даже зарегился.
Цитата:
Я кстати еще до выхода игры слышал обещания о том что можно посмотреть какие дети могут получиться у двух симов, но так и не нащел такой функции в игре. ОбЫдно..
так вот есть там такая вещь, когда симсов делаешь там есть создать взрослого сима, а есть ребёнка, ребёнка можно создавать только еси еси уже созданы сим и симка, вот там и можно посмотреть варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 12:37   #5
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

та не причем тут варианты, это и так понятно :-)
тема в другом. меня интересует, на сколько явно в роде проявляются какие-то черты характера предков так скажем
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 15:11   #6
OmegaWolf
Гость
 
Аватар для OmegaWolf
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че, у тебя с симами проблемы? Папаша пьет , а мать гуляет :? ? Или хочешь знать, станет ли твой сим ботаником :???: или гулякой :P ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 17:26   #7
Лен4ик
Гость
 
Аватар для Лен4ик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получившийся ребёнок- смесь его родителей,так что иногда получаются ТАКИЕ уроды,что даже играть ими страшно!У меня лично в большинстве случаев мальсики больше похожи на маму ,а девоски на папу...Однако есесьно если родители похожи на своих родаков,то и их дети будут иметь чёт общее со своими дедушками и бабушками воть!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 15:42   #8
NataLee
Гость
 
Аватар для NataLee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня дети 3ого поколения похожи на бабаку по внешности абсолютно, а от родителей у них ничего нет
а гороскоп почему-то у всех рожденных в симах детей одинаковый у , но у каждой семьи свой. например, родители лев и скорпион, а дети-- близнецы
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 07:59   #9
Марио
Гость
 
Аватар для Марио
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хееее, у меня вот кусок. Моя симка трахалась со своим мужем чуть ли не каждый час, а родила.... НЕГРА Ну был там один роман, пока муж был на работе. Всего один разочек то. Когда залетела, я аж обрадовался... ну наконец то. И тут она рожает. Ёпт, нигер Вот вам номер, вот вам гены... Ха, а как муж-олень то радовался :-D
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 22:24   #10
Triny
Гость
 
Аватар для Triny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да действительно Лен4ик! Вот обычно сделаешь двух симов красавцев,а в игре родится ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ!А этого чудовеща рождаются страшнее родителей,так что без уродов в родословной не обходится!А как нибудь на 4 поколении уже у пацана появится красивая девушка,и дети буду норм. и все пойдет потом как по маслу!Хотя обычно у меня сын - копия папаши!А дочь - копия мамаши! :shock:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100