Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2006, 14:00   #1
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
Хорошо ..Первая любовь..

Лина Диаз жила с матерью в небольшом загородном домике. Единственными соседями семьи Диаз, были Готы. Мортимер, Кассандра и Александр. Никто не знал где их мать. Мортимер Гот сходил с ума, а его дочь, Кассандра намеревалась выйти замуж за местного Дон Жуана – Дона Лотарио. И как ни странно, мать Лины, Камерон, влюбилась до беспамятства в жениха Каси Гот. В это время Лине было всего восемь лет, когда она узнала, что такое настоящая любовь. И не только потому, что Камерон старалась всегда быть ближе с Доном, нет. Она познала собственную любовь…

Это был Росс МакМилан. Впервые Лина встретила его при необычных обстоятельствах: Она шла по дороге домой из школы. Вдруг ей почудилось, что за деревьями что-то мелькнуло. Лина решила посмотреть. Это оказался Росс, лишь тремя годами старше её, который сидя на траве, пытался поцеловать одноклассницу Лины – Джэн Готельман. И у неё захватило дух: первый раз она увидела, как ветер играет его иссиня-чёрными волосами, как смеются его чёрные глаза, смуглая кожа, чётко выделявшаяся на фоне ослепительно белых зубов… «Боже, как он красив!» Про себя воскликнула Лина и , тут же осознав что подглядывает, бросилась домой.

В этот вечер её матери удалось, наконец, развести Кассандру и Дона. И поскольку была окрылена своим успехом не замечала, что её любимая дочь страдает от душевных ран.



Так Лина Диаз жила со своей любовью четыре года. Она повзрослела, поступила в частную школу, и была очень хороша собой. Проходя по улице, она не раз замечала восторженных взглядов уставившихся на нее. Но в её сердце был всё ещё Росс МакМилан. С тех пор, как она увидела его за деревьями, флиртующим с Джэн Готельман, они стали лучшими друзьями, но до большего дело не доходило. Из их класса образовалась кампания, которая состояла из Лины, Росса, лучшей подруги Лины – Кэт Золен и ещё нескольких мальчиков из их класса. В этой кампании, которую все называли «Элита», было чёткое правило: «Не влюбляться в друг друга». И это было преградой для Лины, которая, сгорая от своей любви, рассказала всё Камерон, которая уже успела пожениться с Доном Лотарио, и та рассмеялась:

-Лина! Что за глупости! Подумаешь простое правило, ты сколько раз нарушала те правила, которые я тебе всегда ставила?! А? – и тут же со всей серьёзностью добавила, - он тебе правда нравиться?

Лина со смущением ответила:

-Очень. Но правило я нарушить не могу. Тогда меня выкинут из «Элиты»! И… тем более… я… не уверена,… что я Россу нравлюсь.

-Е-ру-нда! Ты всем нравишься! – С уверенностью возразила мать.

Лина не стала спорить. Но она глубоко сомневалась, что может нравиться Россу. Другие мальчишки - да, но Росс… Он особенный! Ему не может понравиться обычная девчонка.

И она продолжала жить, не говоря о своих чувствах Россу, который с каждым днём нравился ей всё больше и больше. Она не знала, что тоже, желанна тем, кого она обожает. Росс был кем-то вроде Дона Лотарио в детстве. Ему нравились многие, с многими он уже целовался, и думал, что только стоит ему захотеть, как все девчонки мира прибегут к нему на коленях, упрашивая о его милости. Он не понимал, почему Лина Диаз, которую он решил обвести, как и других девочек с помощью своего обаяния, не поддаётся ему. Почему она не в его объятьях, как многие другие?! И вот эта её отчуждённость он него, притягивала Росса к Лине, хотя он этого и не понимал. Пытаясь соблазнить её, Росс пытался флиртовать, на что Лина отвечала ему измученным взглядом, думая, что он, как друг, пытается просто рассмешить её. И так жили они притягиваясь к друг другу всё больше и больше, не подозревая, что милы друг другу. Хотя у обоих были разные цели.

Каждый вечер они гуляли с друг другом в саду позади дома Лины. И каждый вечер смеялись, шутили, дарили друг другу комплименты, но не осмеливались сказать большего.

«Почему, - думал Росс, - она не пытается приблизиться ко мне, ведь я вижу, как она заливается краской, как только я пытаюсь поцеловать её?! Этих девчонок не поймёшь!»

«Почему, - думала в это время Лина, - почему он издевается надо мной, он видит, что я его люблю, тогда почему он смеётся надо мной?! Почему пытается поцеловать, ведь я ему не мила!» И тут она подумала: «А почему я так уверена, что не нравлюсь ему? Он ни разу не отверг меня, даже пытался напроситься на большее… А что если позволить ему… что если…» Тут она, неожиданно для самой себя, повернула к нему полное страсти лицо и улыбнулась.

У Росса захватило дыхание. И, не осознавая что делает, он обнял её так сильно, что Лине стало больно и… поцеловал. Поцеловал так страстно, как только может пятнадцатилетний подросток. Лина вскрикнула от неожиданности, но после секундного ошеломления прильнула к Россу и сама поцеловала его.

Так, стоя в саду, на тропинке освещённой полной луной она первый раз целовалась. Целовалась по настоящему, с душой и страстью.

Росс же, целовавшийся далеко не первый раз, испытывал ощущени новое, дотоле не знакомое ему. Вдруг на него что-то нахлынуло, и он повалил Лину на мягкую траву и принялся с ещё большим остервенением целовать её, расстёгивая пуговицы её пушистой кофточки. Лина, не соображая что делает, старалась помочь ему… Но тут на неё нахлынула волна разума: НЕТ!

И она высвободившись из нежных ласк, села на траву и заплакала. Росс поняв, что слишком далеко зашёл, обнял её за плечи и прошептал: «Прости». И всё. Но этого было достаточно Лине. Она повернула ему заплаканное лицо и сказала:

-Это ты прости меня! Я не могла сдержать себя, я…я… Я не знаю что на меня нашло, впрочем знаю, я люблю тебя… - и она опустив голову, опять тихо заплакала.

Росс проговорил:

-Ты ни в чём не виновата. Не вини себя. Да и в чём? Ничего же не было и не будет пока ты сама не захочешь.

Но Лина продолжала плакать. Ей было обидно, что он говорит так: «Ничего же не было и не будет пока ты сама не захочешь», пока ты сама не захочешь… Что за создания эти парни! Они сначала ранят тебя, потом утешают, а потом опять за своё!!! Но она не была по-настоящему зла на него. Ведь она сама позволила ему. И ведь… правда ничего не было. Посидев так двадцать минут в полной тишине, Лина стала ощущать, что замёрзла. Она поднялась на ноги и решила, что поцелуи поцелуями, но до большего никогда не зайдёт. Она этого не допустит.

На прощание, Росс с опаской поцеловал Лину в щёку. Она не оттолкнула его, а сама, легко поцеловала его в губы:

-Пока. – Прошептала она.

-Пока… - повторил Росс.

И они расстались. На следующее утро они, как ни в чём не бывало, пришли в школу. Чмокнули друг дружку в щёчки, улыбнулись и пошли на уроки.

Месяц, пытаясь скрыть свои чувства, из-за боязни, что «Элита» может распаться, они не сильно выражали свои чувства. Но через месяц стало ясно всем о их отношениях.

Парни завидовали чёрной завистью Россу: «Мало ему всех обычных девчонок, так ещё и красотку себе на радость заарканил!

Девушки завидовали Лине: «Никто ей не нужен, никто её не привлекает! Тьфу! Если ей никто не нужен, так почему она ходит под ручку такая счастливая с Россом МакМиланом!!!»

Но всё утряслось. «Элита» не распалась, благодаря крепкой дружбе всех состоящих в ней, и глупое правило убрали. Завистники успокоились, удовлетворившись сами собой. Кемерон, мать Лины, забеременела от Дона Лотарио и, через несколько дней увидела его, целующегося со служанкой. Это разбило ей сердце, и она с «горячей» руки выгнала его из дома. Но, прорыдав лома день, она решила его вернуть. И через месяц они сыграли вторую свадьбу. Лина видела, что буквально через несколько дней он стоит в коридоре с другой служанкой и мило флиртует. Но расстраивать мать, у которой после родов были осложнения, не стала.

Сама же Лина была счастлива с Россом. Она видела, как он дарил комплименты другим девчонкам, но считала, что волноваться не нужно. Росс же делал так только потому, что был так воспитан. Галантно и никакого намёка на длительные отношения.

Он любил Лину и она это знала. Это было главное в её жизни.
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:08   #11
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
По умолчанию

Как нить сделаю сборник моих рассказиков, эх))
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 17:39   #12
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 30
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
По умолчанию

обязательно!но с начала сделаешь проду,к одной маааленькой,но чень интересной истории...........
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 19:46   #13
МиНа
Хороший симовод
 
Аватар для МиНа
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 31
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для МиНа с помощью ICQ
По умолчанию

...к которой ты сегодня обещала выложить проду
__________________
|___|___|___|___|
_|___|___|___|___
___|___|___|___|_
__|___|___|___|__
МиНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 20:13   #14
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
По умолчанию

Ах к маленькой! Всё! Я не буду делать проду!
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 21:32   #15
МиНа
Хороший симовод
 
Аватар для МиНа
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 31
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для МиНа с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от †B@d-Dolls† [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ах к маленькой! Всё! Я не буду делать проду!
Так .А это-то еще почему
__________________
|___|___|___|___|
_|___|___|___|___
___|___|___|___|_
__|___|___|___|__
МиНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 18:11   #16
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 30
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
По умолчанию

Ну насть, ну сделай проду,она маленькая потому что ты проду не делаешь!А когда сделаешь,то эта история будет очень даже большая!!!Смотри как все хотят проду!!
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 13:12   #17
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Прикольно очень!!! При чем мне многое из истории знакомо и в реальной жизни
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100