Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 20:18   #1
Юльянка
Прохожий симовод
 
Аватар для Юльянка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: г.Москва
Возраст: 32
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Путёвка в Красивую Жизнь.Часть 2

Теперь давайте будем вспоминать дочерей Лили и Романа-Мария и Александра,Сицилия и Андриана-Те несчастные создания.
Мария и Александра вместе начали жить-купили один большой дом на двоих.Сицилия отлично поступила в колледж,только вот Андриану отправили в детский дом.Всё произошло так....
За 2 года до смерти Лили и Романа.
Лиля и Роман пошли гулять в парк вместе с Андрианой.Тогда у них были нехорошие отношение с одними милионерами-Коко,Шоко и их сынок Кодрианом.Они были злые люди,у них были хорошие связи,в любой момент могли бы прикончить.Так вот-шли они,гуляли и ничего не подозревали.Вдруг к ним подошла очень красивая девушка и сказала"Не желает ли молодой мужчина пойти со мной?".Роман засмущалсяи ответил"Ну если мне разрешит моя молодая супруга...."(сам он думал,как бы жена ему разрешила,он бы....)
Жена сказала"Думаю,что после долгих совместных дней он может пойти с вами."Они пошли.
Он оказался в роскошном номере гостиной"Звезда".Она начала его как только не соблазняла-как угодно.Он говорил про себя"Жена мне верит.....Нельзя так поступать с ней...".
В итоге она решила поступить планом Б-она подсыпала ему яду в чашку чая.Он отравился,а она доставила тело двум персонам.Надеюсь,вы догадались кому.
Она его ждала на скамейке парка,но никак не дождалась.Было темно,и она еле-еле достала ключи от двери.Там её кое-кто ждал....
Она вошла и увидела записку и мёртвое тело.На записке написали"Он и не слишком молод....."и след от помады.Она всё поняла и пошла к милионерам.
Ей открыла дверь та самая девушка и сказала"Мд.....Здравствуйте,Мисс Лиля Кроус.....Проходите".Она сказала"Нет,спасибо.Позови-ка мне Коко".Коко пришла и Лиля набросилась на неё и сказала"Как ты могла??!" Твой муж мешал моей карьере,вот и всё-сказала Коко и позвала охрану.Лилю задержали и приговорили к растрелу.А дочка Андриана,ищя маму и папу,набрила на детский дом и осталась там.
Но теперь расскажу о Александре.
Она познакомилась с предпринимателем Максимианом.Она с ним завязала отношения и он однажды пригласил на свидание.
На свидание он сказал ей"Предоставь мне услугу,я дам тебе много "мани"....угу!"-он был немного пьян.
Она дала ему пощёчену и сказала"Сволочь!Не развахивай деньгами!".Она взяла свою сумку и только хотела уйти....
Директор ресторана(старый друг Максимиана) сказал"Куколка,мы все в роду такие...лучше пойди и извинись и сделай то,что должна.А то....".Он достал кухоный нож."Я не такая,чтоб вам доставлять услуги"-сказала она и побежала."Я тебя предупреждал....".Он взял нож и попросим Рафминтия избавится от тела.
Мария долго искала свою сестру,так и не нашла.
А вот Марии хоть немного повезло.
Она встретила своего старого друга Николя,он помог ей создать свой бизнесс,она стала знаменитой леди и вот всё было хорошо.Однажды Николя признался ей в любви и сделал предложение.Она согласилась и они сыграли свадьбу.Жили долго и счастливо,пока он не укатил на "Канары"к своей бывшей жене,ведь о прошлом Николя Мария ничего не знала.А она только хотела сказать,что она беремена....
Через 8 месяцев она родила Коди и Моди.Братика и сестрёнку.Она перекатывалась с зарплаты на зарплату....но настал день её смерти.Детей отдали снова в наш знакомый детский дом.
А вот Сицилия пропала после своего выступления на Маями.
(Извините за дурную Лексику,прошу прощения и судите сами,как вам конец.)


История вышла плохая.Можно без комментариев
Юльянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:53   #2
Mips
Прохожий симовод
 
Аватар для Mips
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Mips с помощью ICQ
По умолчанию

Юльянка, если ты считаешь свою историю плохой,то зачем тогда выкладываешь?
__________________
Скучно...
Mips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100