Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Путь на трон

Путь на трон Вы устали от благ современной цивилизации? Хотите понять как жили в старину? Или, возможно, ваш сим мечтает стать Государем? Так начните же династию с обычного крестьянина или крестьянки и проведите их по тернистому пути к Власти!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 23:10   #1
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию Династия Сен-Жермен - Путь на трон


Клеман Сен-Жермен

Стрмление: семья
Знак зодиака: близнецы
Вкусы: кулинария, безработный

*позже первый пост лучше отредактирую *
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:13   #21
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Боюсь, что он там скорее всего погибнет (тут уж и фатум и характер), а так не хочется такого парнишку терять. Он был бы хорошим наследником. В любом случае, если Оксана вновь родит девочку откупаться придется. Все же патриархат.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:14   #22
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Какой красивый парень))))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:15   #23
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

А может, положиться на волю судьбы? Ведь чему быть - того не миновать...
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:16   #24
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Придется положиться, тут уж ничего не поделаешь. Если Оксана родит мальчика, отправлю Сербалло воевать С девочками проще - выдал замуж и помахал ручкой... Их терять мне как-то не так жалко.. Хотя Ортанс очень даже ничего...
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:27   #25
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Ортанс - сумасшедше красива! Такой ослепительной красавицы (извините за повтор) я давно не видела! Что же ждёт её? Мужа бы нашей девочке порядочного да работящего, и чтобы он пылинки сдувал и на руках носил такое создание!
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:44   #26
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Какие же детки красивые все Надеюсь Сербалло всё же останется в доме или в армии ему повезёт..
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:18   #27
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Жизнь шла своим чередом. После взросления Нанетты я вновь начал подумывать о ребенке. Не для радости, а для успокоения души – мол, не опустил я руки, а все возможное сделал, чтоб наследника народить пока в силах. Оксана, уставшая вынашивать столько детей, все же поддерживала меня. Думаю, что в тайне каждый из нас наделся на девочку – все семья целее, сына откупим и будем жить припеваючи. А то Сербалло совсем непутевый, к жизни не приспособленный. Вот, например, вчера полез к зверю уличному и получил по заслугам
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оксану потом долго мутило при виде сына – что поделаешь, запах не самый приятный
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Однако уже на следующий день мы поняли истинную причину тошноты Оксаны – она вновь была беременна, о чем не забыла упомянуть мне за ужином.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На радостях решил купить всей семье обновок, да и сыну жизнь показать хотелось. Оделся Сербалло понаряднее и отправился со мной на ярмарку. Сын даже и не понял, чего это я его вдруг в люди вывожу, всю дорогу об этом думал…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А между тем цель у меня была самая прямая. Издавна на площади рекруты армии королевской собирались… Правда в этот раз там никого не оказалось, но сын все равно застыл как завороженный у огромной статуи рыцаря и хмурился… Ох, понимает все, а я то все к нему как к ребенку неразумному...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пытался Сербалло забыться, с сестрой младшей все время проводил.. А я смотрел и думал – отличный бы из него отец вышел.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но расслабляться было некогда. Подумал я, что раз уж суждено судьбою, то нужно быть хотя бы подготовленным. Начал потихоньку учить сына драться…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и физическими упражнениями заниматься заставлял, все сильнее будет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Время текло, дети взрослели. Вот и Ортанс с Олимпией в девушек превратились.. Пора о замужестве подумывать. Очень надеялся, что внуков мне нарожают, да вот только цели они себе поставили странные: Олимпия хотела развлечений, а Ортанс – любви, причем явно без брака (о, не в тот век родилась ты, доченька). Решил во что бы то ни стало перевоспитать дочерей. Но позже, сейчас главной заботой был ребенок под сердцем у Оксаны.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Во время родов все были крайне взволнованны, а когда на свет появилась первая шатенка-девочка Мадлен, кажется, семья вздохнула спокойно…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Напряжение как будто спало и Ортанс начала уж очень рьяно проявлять свои стремления. Не редко за забором можно было с кем-то увидеть…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда маленькая Нанетта постоянно следила за старшей сестрой и в самый ненужный момент выскакивала из угла, чем очень злила Ортанс.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оксана пыталась вразумить дочь, что приличной девушке не пристало обжиматься с кем попало, нужно для мужа себя хранить..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ортанс головой покивала, а на следующий день решила нового юнца охмурить (так бы и повыгонял их палками со двора).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда неудачно, такого разочарования на её лице я ещё не видел.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну, думал, все, успокоится… Однако из-за своих неудач принялась Ортанс буянить – бак волшебный опрокидывала, в котором весь мусор бесследно исчезал…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сербалло как мог вправлял сестре мозги
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и чего ей печалиться? За забором, наслышанные об Ортанс, каждый день кто-нибудь стоял и ждал своего «счастья»…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Неожиданно свалилось на нас горе, со счастьем вперемешку.. Узнал я, что Оксана вновь ждет ребеночка.. Ох, проклятая суббота, хоть вообще к жене не прикасайся! Я-то думал, что возраст наш уже не тот, а вон какие прыткие оказались… Оксана, чувствуя скорую старость, очень тяжело ребенка носила…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И прямо в последний день осени, когда мы сняли последний этом году урожай с поля, начались у жены роды. Больше всех волновался Сербалло, молил Господа нашего о сестре младшей…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Когда же мы увидели, что народился мальчик, по семье пронесся разочарованный гул… Пегелен, так мы назвали мальчика, не успел родиться, а уже стал чуть ли не лишним в нашей семье…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оксана как посмотрит на сына, все вздыхает. Вроде бы и любит, но в то же время осознает, что теперь Сербалло мало что от армии спасти сможет… И как назло, беды посыпались на нас. Прогневался Бог на нас за отношение к младшему сыну, кару свою послал, решив дочери лишить… Вечером, когда любознательная Олимпия любовалась на звезды, свалился с неё с неба предмет невиданный (первый раз за все года, что я в Симс 2играю!!!). Бросилась Оксана в ноги к смерти, не побоялась…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И сумела-таки дочь нашу спасти.. Какая же молодец у меня жена…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сперва показалось, что нас это немного сплотило, но смута поселилась в сердцах и душах… Пегелена все старались обходить стороной, только Нанетта была к нему ласкова…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И, из-за общего настроения в семье, любви недоставало и подросшей Мадлен.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наконец Нанетта стала юной девушкой, и означало это, что Сербалло в скором времени возмужает окончательно… К нам же незаметно подкралась старость…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:07   #28
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

надо же сколько детей тут неудевительно что внимания всем не хватает.. но и ты и твои симы просто умнички!
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:13   #29
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

Grays, просто уау!и сюжет, и скрины и рассказчик! особенно понравилась "зазаборная тема" )
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:56   #30
~Alive~
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для ~Alive~
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 30
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 685
Отправить сообщение для ~Alive~ с помощью ICQ
По умолчанию

Ммм... Зачитываюсь и чуть не плачу, когда вижу конец поста! Grays, ты просто гений!
__________________
~Alive~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100