Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Путь на трон

Путь на трон Вы устали от благ современной цивилизации? Хотите понять как жили в старину? Или, возможно, ваш сим мечтает стать Государем? Так начните же династию с обычного крестьянина или крестьянки и проведите их по тернистому пути к Власти!

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 01:17   #1
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию Династия Кенти: Путь на трон

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Nikitachi; 07.06.2009 в 22:20.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:44   #11
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

Филипп отжигает
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:46   #12
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

А мне он нравится. Не скрывает от себя, кто он на самом деле и чего хочет. А то большинство своих симов делают такими хорошими-хорошими. А тут читаешь и душа радуется!!!
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:56   #13
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

да, у меня тоже душа радуется
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:51   #14
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Крестьянство. Часть 2

Что ж, теперь я отец. И, как я уже сказал, я не собираюсь воспитывать из дочери неженку. Конечно, обучить чему-либо такую кроху не выйдет, но я нашел выход из положения: прямо с первого же дня жизни Элис я не потакаю ни одному ее капризу. Да-да, крик, призывающий покормить или сменить пеленку - это тоже каприз. И так полежит - авось не сахарная, не растает.

А я вместо глупой возни с младенцем лучше садом займусь. Хотя я уже изрядно преуспел в огородническом деле, дальше, можно сказать, двигаться некуда!



Да, кстати: Эллис снова на сносях. Надеюсь, в этот раз у нее хватит ума родить мне сына. А не то выгоню к чертовой матери из дома и женюсь на другой.

***

Ну вот, подросла немного наша доченька:



Можно начинать воспитывать. Преимущественно ремнем.

***

Что ж, баба, пляши - останешься в доме, так уж и быть! Ибо ты сумела подарить мне наследника!



Ну разве он не прекрасен? И глаза мои, зеленые! Нареку-ка я тебя, сынок, Гэмфри. Будешь Гэмфри Кенти, наследный принц... то есть наследный нищий.

***

Ох и устаю я теперь! Весь день с детьми вожусь. То Элис ремнем порю, то с Гэмфри играю... Начал в обмороки падать, как барышня. Позор.



И урожай вызрел у нас совсем негодный - все безвкусное. Никаких денег не заработали с него, да еще и половину отдать пришлось... все оброк проклятый, мало им денег, так еще и последний кусок отнимают!.. Кстати, о деньгах. Мы нынче заплатили второй оброк - было 6496 симолеонов, стало 5197.

***

Ох и неделька выдалась, ох и неделька!..

Сначала Гэмфри подрос:



Потом не успел я опомниться, как Элис совсем большая стала. Отдали ее в церковно-приходскую школу, пусть девка грамоте учится. Все равно дальше чтения и письма там не учат.

А потом... вот те раз - два раза! Я, оказывается, и не ведал, что жена-то моя в третий раз беременна! Думал, ее от оладьев моих разнесло, а оно вон как оказалось! Не успел опомниться, как я уже трижды отец!



Второго сына мне на этот раз жена подарила, Энтони. И снова зеленоглазый. Ухх!

Только мне все равно лишь мой Гэмфри всех милее... лишь с ним я играю, обнимаю, ласкаю его... Мой наследник, мое будущее!



***

А годы все летят, а мы стареем... Подросли мои Гэмфри и Энтони:



Скоро уж и Элис совсем большая станет. Ишь как старается перед отцом выслужиться - и по дому помогает, и урожай собирает...



Только мне до нее совсем дела теперь нет. Все только для Гэмфри моего... А девку отдал бы в монастырь, да денег жалко.

***

А намедни случилась у нас радость. Жена моя наконец тоже совершенства в огородном деле достигла:



И, оказывается, за это премия от короля полагается - целых пять тысяч! Приехал гонец, назвал нас "чудо-садовниками", дал денег и умчался прочь, не забыв сразу и оброк взять. Вот шельмецы - нарочно сначала премию дали, чтобы оброк больше вышел! Было 11999 симолеонов, осталось всего 9600. Словно и не было никакой премии...

***

А тем временем Элис почти взрослой стала.



Нет, надо было все-таки сдать ее в монастырь! Вся, дурища, в мать пошла - семью ей большую подавай!



Поскорее б ее замуж спихнуть, и пусть у мужа в доме рожает сколько влезет... или сколько вылезет, ха-ха!

Да и Энтони уж братца совсем, почитай, догнал:



Будем теперь на огороде впятером спину гнуть, большие урожаи снимать. Мне свиток намедни поведал, что надо пятьдесят тысяч скопить, чтобы ремеслинничеством разрешили заняться. Эх, поскорее бы!.. Хотя... да что там... Дожить бы...
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:35   #15
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Да.. тяжко будет Гамфри отдавать в армию.. Но как же ты описываешь здорово
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:31   #16
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, в принципе, если патриархат и старший должен в семье оставаться, можно ведь в армию и второго отдать. Вон как папаша за сына горой стоит! А если с ним что случится - не переживет ведь! А детки какие славные! Особенно Элис. Вот уж куколка.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:20   #17
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

А как же правила?
Цитата:
Каждый первый мальчик в семье обязан отправиться в армию (выселяется с лота). Если сын с войны не возвращается, наследником становится следующи сын, по старшенству.

только если остальные дети девчонки возможен откуп..
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:03   #18
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

А где я читала, что с патриархатом можно? Или я не то читала и не то помню? )))
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:13   #19
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Наоборот интереснее, если папенькиного любимца в армию (согласно правилам) забреют! Может, тогда хоть батя чуть-чуть человечнее станет? Ведь, по сути, он ещё и не видел настоящей беды! Так пусть столкнётся с жизненными трудностями и поймёт, что не всё в мире совершается по его хотению! А то волк волком по отношению к своим же близким.Жена, наверное, истосковалась хотя бы по нежному слову мужа!
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:09   #20
anyasims
Юный симовод
 
Аватар для anyasims
 
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 33
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 115
По умолчанию

Прямо настоящая сказка.. Злобного принца наказали, а он так и не понял что от него хотели Просто великолепно!
anyasims вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100