Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Путь на трон

Путь на трон Вы устали от благ современной цивилизации? Хотите понять как жили в старину? Или, возможно, ваш сим мечтает стать Государем? Так начните же династию с обычного крестьянина или крестьянки и проведите их по тернистому пути к Власти!

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2009, 20:43   #1
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию Династия Мышкиных:Путь на трон

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]






[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Анни; 27.06.2009 в 19:17.
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:45   #2
Леди Лайм
Юный симовод
 
Аватар для Леди Лайм
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 157
По умолчанию

Анни, все-таки я тебя обожаю! Сказано - сделано!!!)))) С нетерпением жду подолжения)
И, разумеется, удачи с династией!
__________________
А я не злопамятная - отомщу и забуду!
Леди Лайм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:52   #3
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Симпотная девушка))) и фамилия классная),удачи тебе)
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:53   #4
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Новая династия ))) Интересно. Темболее прошлая была тоже очень очень занимательной. )))) Буду ждать с нетерпением
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:58   #5
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю с началом! Молодчина! Удачи и терпения. Девочка очень колоритная, настоящая русская Марья - коса, румянец во всю щеку. А доп стремление не хочешь брать? Пригодится!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:56   #6
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Кот ты котенька, котофеюшка, что мурлычешь так больно-жалобно? Молочка тебе дать ли, котенька, али песню тебе спеть длинную, али сказку сказать, котофеюшка?
Молочко тебе, котик, в мисочке, ну а сказка вот, котофеюшка… да не выдумка, правда горькая…
Плохо я сказки сочинять-то умею, не то, что Фроська Груздева из Подберезовки – та-то так придумывает, что заслушаешься, да и поверишь.
А тебе, котенька, расскажу про себя…
Правил в одном царстве царь Горох, да царица Елена, что все Еленой Карловной кличут. Была она раньше дворянка аглицкая, да только перекрестилась в веру нашу…
Была она, хоть и не молодая совсем уже, а красавица, и души в ней Горох не чаял… а говорят, уж в молодости она и вовсе была – глаз не отвести.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Дочка ее, Василиса, видать, в мать пошла. Когда те на зимних гуляньях на санях катались, все почти из дому выбегали – на нее посмотреть.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И брат у Василисы был старший, Иваном звали.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И город главный царства этого Брусникино звался, а деревень дальних без счету было. И жила в деревне маленькой, что Луговой звалась, одна девица. Всю жизнь, сколько себя помнила, в домике жила маленьком, вставала завсегда рано – скотинку подоить, огород полить, да воды колодезной набрать. Крестьянка она была простая, неприметная, серенькая, как мышка, вот и фамилия у нее под стать была – Мышкина. Мать ее от болезни скончалась, давно, когда Марья (так девицу ту звали) еще маленькой девочкой была – она с отцом жила. Да только и он преставился, Марье тогда семнадцать годков сровнялось. И осталась одна красна девица…
Что убежал котик? Не понравилась ему моя сказка? Да кому ж такое понравится… мне тоже тяжко так теперь, одной-то! Меня ведь теперь, сироту, всякий обидеть может.
Я-то не белоручка. С малых лет на огороде отцу помогала.
Вот и сейчас, насобирала я остатки семян дорогих, что мы на ярмарке прошлой зимой купили, засеяла, полила, травы все вредные выкорчевала…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ох, умаялась же я! Уж и ноги не держали. Поздно спать легла, крепко спала, хорошо…
Говорят, девицы, что из родов знатных, или купеческих семей, опекаемые вечно, часто бессонницей маются. И лекарства им дорогие достают, и что только не делают – ан не помогает.
Да попробовали бы они весь день в огороде проработать, или по дому – никаких лекарств бы не потребовалось.
Помню, когда я помладше была, все мечтала – эх, жить бы мне в богатом доме, да есть с серебра… а теперь понимаю – не надо мне ничего этого, счастлива я. Хоть и работать много приходится, а все-таки…
Ох, ладно, не о том я говорила.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На другой день, как я рассаду огуречную поливала, проходил мимо паренек. Не из наших, деревенских, это точно – я его раньше не видела. И одет он был как-то странно…
Спросила я, куда он идет, может, ищет кого? А он мне и ответил, что идет к дороге главной, что к Брусникино ведет, что зовут его Парамон Бирилов. Работает он в Брусникино, в кабаке одном, а в Луговую ездил тетку навестить. Да только напали лихие люди, лошадку гнедую отобрали и три рубля. И в таких вот обносках оставили, а ведь он, когда в гости ехал, парадный кафтан свой надевал всегда…
Потом он спросил – а почему же такая красавица, как я, одна трудится тяжело так? Неужто мне муж не помогает? Я покраснела немножко и сказала, что одна совсем…
Мы с Парамоном еще немножко поговорили, а потом он засобирался – солнышко уж закатилось, темно становилось.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день я его снова у дома своего увидела. Я спросила – он же в Брусникино обратно собирался? Он мне сказал – решил задержаться. Я удивилась сильно.
Парамон ко мне еще несколько дней приходил так. Сидели мы вместе, говорили обо всем.
А когда уж неделя прошла, он мне сказал, что ему уж пора в Брусникино обратно ехать, и так он слишком задержался… я так расстроилась, чуть прямо там не расплакалась. А он добавил – но люблю я тебя, Марья, жизнь мне без тебя не мила будет, так что ты мне уж скажи – ежели я тебе не по душе пришелся, так уеду, глаза мозолить не стану, а ежели ты согласна, брошу я кабак этот, домик свой в Брусникино продам, и в Луговую к тебе переберусь… в город тебя взять не могу, ты уж не взыщи – не такое у меня жалованье большие, а поборы там громадные, цены высокие…
Да я в город и не хочу. Тут ведь мой дом, друзья все…
Так я Парамону и сказала. Он ажно просветлел весь от счастья.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Свадьбу тем же вечером сыграли. Гулянья я устраивать не хотела, как у нас все делают – не по душе мне это.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сима Алекса (29.09.2010)
Старый 21.06.2009, 23:10   #7
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, какая прелесть! Такой зачин замечательный!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:12   #8
Леди Лайм
Юный симовод
 
Аватар для Леди Лайм
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 157
По умолчанию

Вот и добрый молодец прискакал! Троекрастное ура))
__________________
А я не злопамятная - отомщу и забуду!
Леди Лайм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:21   #9
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Ой, спасибо! Сейчас переставлю.
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:29   #10
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Замечательное начало Удачи Мышкиным в захвате власти
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100