Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims Stories > The Sims Life Stories

The Sims Life Stories The Sims Life Stories - первый выпуск совершенно новой, автономной линейки продуктов под названием The Sims Stories. В чем его преимущества и чем он отличается от серии Sims 2 читайте в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2007, 16:35   #1
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию Решение проблем в The Sims - Life Stories

[от администрации]:

В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с игрой The Sims Life Stories!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеет полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.



------------------------------------------------------------------------------


На данный момент требования к игре такие:


Операционная система:Windows XP.
Процессор: 1.4 Ггц (1.8 Ггц для ноутбуков) или лучше.
Оперативная память: 256 Мб (512 Мб для ноутбуков) или больше.
Дисковод: 8x или быстрее DVD-ROM дисковод.
Жесткий диск: 2.7 Гб или более свободной памяти.
Видео-карта:совместимая с DirectX 9.0c (смотри ниже)
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая

Видео-карта должна иметь 32 Мб памяти или больше и один из этих чипсетов: ATI Radeon 7500 или лучше; Mobility 7500, 8500, 9000 серии; Mobility M7, x200 или лучше; Mobility Fire GL/GL v5200; NVIDIA GeForce 2 или лучше, GeForce Go 6100 или лучше; Quadro Series; Intel Extreme Graphics 82845, 82865, 915, 945 серии, 950 или лучше.


Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Перевод:[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Арсений; 12.03.2007 в 01:12.
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:51   #71
yuki
Прохожий симовод
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здраствуйте, обращаюсь за помощью)
у меня уже около года установлены Житейские истории, Истории о питомцах и Истории робинзонов. Все игры были благополучно пройдены и уже давно их никто не трогал.
Недавно решила переиграть во что-нибудь из них, но ничего не получилось.
Во-первых, все три игры внезапно стали работать на английском языке (раньше без вопросов были на русском).
Это для меня поправимо - зайти в реестр, найти эти игры там и выставить в нужных значениях русский язык.
Но тут всплывает вторая проблема - в реестере я нашла только Истории робинзонов. Подскажите, под каким адресом в реестре находятся (должны находится) две другие Истории.
Исправив язык в Робинзонах, я столкнулась с третьей проблемой - игра потеряла свою папку в Моих документах. То есть, папка сама есть, но игра её в упор не видит и создает свою, новую. Я не могу поиграть за свою семейку робинзонов т_Т
Оказалось, что такая же проблема и с двумя другими Историями - мало того, что они на английском, так теперь они не видят, что я давно прошла их.
upd. Проблема решилась - надо просто переименовать папки в Моих документах. так же, как DisplayName в реестре.
так что осталось только два вопроса)

вообщем-то. ответы которые мне нужны:
1. какого перепугу это произошло?
2. где в реестере спрятались Житейские истории и Истории о питомцах?

Последний раз редактировалось yuki; 29.04.2009 в 21:12.
yuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:31   #72
нина
Юный симовод
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Рубежное (украина)
Возраст: 31
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для нина с помощью ICQ
По умолчанию

ANNI-N , получается мне тоже можно забыть о life stories? я почему за нее так вцепилась? просто симы они ведь весят много. для обычных дополнений нужна оригинальная игра, а ее надо качать и весит она прилично, кстати я ее ни на одном торренте не нашла. плюс дополнение какое нужно, нужно тоже качать, а вдруг оно тоже неподойдет вообщем проблем куча. а лайф сториз независимый аддон, именно это меня и привлекло...получается можно забыть об игре...
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 19:15   #73
Apolly
Юный симовод
 
Аватар для Apolly
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 28
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

у меня игра застряла когда Риолета в раздумьях- "лучше любить и потерять" и это у неё с начала 2009!!!!! что делать?
Apolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 04:15   #74
Nastuschka
Прохожий симовод
 
Аватар для Nastuschka
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 27
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

привет всем!!!!
помогите пожалуйста...
я застряла в истории ритолетты где надо было:"обустроить гостинную для малыша,и поставить игрушки,кроватку,пеленальный столик"
я всё это зделала,и ждала где-то 6 часов,но это желание так и не выполнилось,помогите пожалуйста!!!
Nastuschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100