Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Pets

The Sims 2 - Pets Этот раздел форума посвящен самому ожидаемому аддону - Pets. Фаны Sims2 давно молились об этом аддоне, и их молитвы наконец-то были услышаны! Теперь симы могут завести домашнее животное, чтобы заботиться о нем, воспитывать, обучать трюкам, уловкам и многому другому. Очень много новшеств появилось с этим аддоном. Вы о них не знаете? Тогда заходите скорее сюда, чтобы избежать укуса оборотня.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2006, 14:46   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
Восклицание Решение проблем в The Sims 2 - Pets

[от админинистратора]:

В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с аддоном Pets!
Ознакомьтесь с этой темой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
: возможно на ваш вопрос уже существует ответ

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеет полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


---------------------------------------------------------------------------------------------
Поправьте меня :-) Т.к. я мейби ошибаюсь, в связи с тем, что по-моему не играла в гламур иможет быть это было уже там.

Так вот в петсах я обнаружила возможность поставить разрешение экрана 1280*1024 и сделать качество графики значительно выше (у меня TFT монитор, для кот. 1280 является стандартным).

Это очень приятно удивило, т.к. симсов в таком качестве я еще просто не видела :-)
Чуть позже сделаю скриншоты из петсов)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
/ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 22:26   #101
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Если игра будет "поваливаться" и даже после реестра, то поробуйте установить этот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Содержимое архива нужно распаковать в папку TSData\Res\Objects (путь указан относительно папки с игрой). После запуска патча нажмите на кнопку Apply Patch и подождите. В случае успеха, вы увидите окно с текстом "Patch successful!". В случае каких-то проблем, замените файл objects.package файлом objects.BAK. Если проблем с игрой не будет, то через некоторое время файл objects.BAK можно будет удалить.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 01:39   #102
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Попробуйте тогда прописать в реестре экзешник:

Пуск -> Выполнить -> (в строке там пишете) regedit и нажимаете ОК. Открывается редактор реестра. Двигаетесь по левому столбцу. Последовательно уровень за уровнем двигаетесь вглубь, пока не находите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставьте на него курсор. Находите строчку EPsInstalled. Нажмите на нее. Откроется окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит аддон Pets, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляете его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP5.exe и нажимаете ОК. Закрываете редактор реестра.
Он же написал -- других аддонов у него нет
Т.е. с твоей инструкцией у него чтоже получится -- универ , которого у него нет и либо In Season либо Life Stories (Петс = Sims2EP4.exe) ... а как ты написала - "игра которая не видит Петс -- ,Sims2EP2.exe" , то это неправильно , получится что игра видит только Найтлайф , У stinGER'a других аддонов нет.

и кроме того запятые важны все!

stinGER , пиши в EPsInstalled вот это включая все запятые:
Код:
,,,,,Sims2EP4.exe
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 06:03   #103
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Спасибо большое, но у меня уже всё в порядке. Просто что-то не так в сейвах было.
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 09:11   #104
СЛАСТЕНА
Юный симовод
 
Аватар для СЛАСТЕНА
 
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 39
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Martini у меня в реестре и так все само по себе совмещается....я там ничего не трогаю, потому что и так в норме....после установки Питомцев некоторые вещи и названия стали на английском....позвонила в тех.помощь Софта, так они сказали переустановить....я переустановила, и не раз....ничего не изменилось....звоню им снова - их ответ - ошибка разработчиков....я обалдела...лицензия блин за 500 рублей....думаешь помогут эти шрифты?
СЛАСТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 09:24   #105
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Скорей всего поможет если проблема действительно в них......
Ксти не забудь исправить если у тебя не правильно
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Pets\1.0 в строке Language измени значение с 13 на 10.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 09:25   #106
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Хм... я была невнимательна.
Арсений, я тебе советую не сомневаться в моих знаниях относит-но решения технических проблем. Я написала n-ое количество инструкций, которые помогли сотни людям.
В любом случае, хорошо, что ты это исправил. Хотя ничего страшного бы не случилось, если stinGER написал неправильно экзешники. Что касается этой строки, то ее можно менять любое кол-во раз, никаких повреждений бы не последовало.

Уважаемый stinGER, можно вас попросить прописать для начала экзешник без запятых?
Просто Sims2EP4.exe

*ибо без запятых можно
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 09:37   #107
stinGER
Гость
 
Аватар для stinGER
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без запятых в смысле в самом названии файла Sims2EP4.exe? Если да, то он у меня без запятых.
Запятые были в реестре, я их убрал, но не помогло
Патч тоже установил, всё пропатчилось, но всё таже ошибка
Видимо мне не судьба поиграть Но всё равно всем спасибо за помощь. Может ещё чего подскажите??? :'(
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 09:50   #108
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Патч удачно установился? А ты попробовал заменить файл objects.package файлом objects.BAK ?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 10:00   #109
stinGER
Гость
 
Аватар для stinGER
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, патч установился удачно. Сделал всё, как написано, но всё таже ошибка..
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 10:31   #110
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЛАСТЕНА [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Martini у меня в реестре и так все само по себе совмещается....я там ничего не трогаю, потому что и так в норме....после установки Питомцев некоторые вещи и названия стали на английском....позвонила в тех.помощь Софта, так они сказали переустановить....я переустановила, и не раз....ничего не изменилось....звоню им снова - их ответ - ошибка разработчиков....я обалдела...лицензия блин за 500 рублей....думаешь помогут эти шрифты?
Сластен, попробуй все способы. Кнопа и я выше дали ссылки на архив со шрифтами.
Хотя это абсурд. Потому что Pets уже не требует руссификации и кирилица входит в список языков.

Цитата:
Сообщение от stinGER [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да, патч установился удачно. Сделал всё, как написано, но всё таже ошибка..
Хм... давай тогда вернемся к самому началу:
у нас такое уже было не раз, когда люди устанавливали аддоны прямо в саму папку оригинала. Такого делать нельзя. Именно из-за этого может выскакивать окно об ошибке.
У тебя должно быть так же:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100