Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2006, 15:24   #1
Artist-Nasti
Хороший симовод
 
Аватар для Artist-Nasti
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Возраст: 31
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 163
Отправить сообщение для Artist-Nasti с помощью ICQ
Смущение Новичкам в мире The Sims 2

Часто задаваемые вопросы. Пишите! И я напишу! Наиболее часто задаваемые вопросы


Что такое The Sims 2?
Sims 2 — это новое поколение игры Sims, которая позволяет игрокам создавать людей и управлять ими. Теперь на своем жизненном пути симы проходят этап раннего детства, подростковый и взрослый периоды.

Является ли The Sims 2 автономной или это очередной пакет дополнений?
Это полностью новая автономная версия игры.

У меня есть пакеты дополнений к Sims. Будут ли пакеты дополнений для первой части работать с Sims 2?
Нет, Sims 2 — полностью новая версия, основанная на игре-оригинале. Для Sims 2 будут созданы новые пакеты дополнений.

Смогут ли игроки создавать содержание для Sims 2?
Да, разработан специальный бесплатный автономный инструмент творца Сима (CASIE), чтобы игроки могли сделать собственное содержание перед появлением игры.

Будут ли к Sims 2 чит-коды, как и у первой части?
К Sims 2 будут чит-коды, но они будут совершенно новые.

Сколько можно будет строить этажей?
В Sims 2 дома имеют три этажа и чердак.

Смогут ли разные семьи жить под одной крышей?
Да. Вы сможете создавать дома, где будут жить симы, не имеющие друг с другом семейных отношений.

Смогут ли взрослые и дети оставаться в гостях ночевать?
Да. Вы можете пригласить симов остаться на ночь после затянувшейся вечеринки.

Будет ли больше возможностей общения с младенцами?
Да. Кроме того, что взрослые симы поют малышам, кормят их и играют с ними, родители будут учить младенцев говорить и ходить, менять детям памперсы, купать их и укладывать спать.

В чем отличия работы (карьеры)?
Будет несколько отличий. Во-первых, по мере прогресса в карьере сима он будет получать доступ к новым видам одежды, которые демонстрируют его высокий социальной статус. Во-вторых, будет доступна не только новая одежда, но и специальные объекты для работы. Теперь у симов будут выходные дни. И наконец, подростки и пожилые симы будут иметь собственные карьерные линии.

Есть ли в игре новые типы смерти?
Да, симы будут умирать от старости.

Как симы будут переезжать в новый дом?
При переезде сим будет забирать все свои вещи.

Если женщина-сим родит ребенка не от того сима, с которым она живет, будет ли он знать, что это не их ребенок?
Да, в игре предусмотрена возможность «измены».

Как будет происходить старение симов?
Игрок будут сопровождать жизни симов через все стадии жизни. В Sims 2, решения, принятые вами за Сима-ребенка или подростка, будут отражаться на их жизненном выборе и окончательное счастье. По мере взросления симы будут накапливать различные воспоминания, которые будут определять их поведение.

Как долго будет длиться жизнь сима?
Каждая жизнь сима будет проходить шесть различных ступеней: мгновенный, малыш, ребенок, подросток, взрослый и старший. С той поры, как сим станет взрослыми, они проживут достаточно долго, чтобы дождаться внуков.

Какие типы объектов являются особенными для симов разных возрастов?
Разработчики создали ряд объектов, которые соответствуют разным возрастам сима (например, малыши смогут иметь особые игрушки, такие как ксилофон, медвежонок Тэдди и кубики).

Будут ли в Sims 2 семьи Готика и Ньюби?
Да, без них не было бы игры Sims.

Каково максимальное количество симов, проживающих в доме?
Чтобы игрок мог сохранять управление, в каждом доме может быть максимум восемь симов.

Что будет представлять собой жилая область (соседство)?
Жилая область в Sims 2 будет намного более разнообразной и настраиваемой. Для формирования ландшафта жилой области вы сможете импортировать собственные территории из SimCity 4.

Смогут ли симы разводиться?
Да, это в игре предусмотрено.

Будут ли симы отличать свою комнату, скажем, от спальни родителей, а родители не спать в детской?
Автоматически они не будут первоначально знать, где их собственная кровать, но их можно обучить этому.



Пишите! И помогите новичкам!
Artist-Nasti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 14:30   #11
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
что в The Sims 2 есть три скрытые умения симов: хореография (Dancing), йога (Yoga) и медитация (Meditation)? Развив хореографию, ваш сим будет быстрее и изящнее двигаться
что детей, которых забрала соц. служба, можно потом усыновить?
что сим, который имеет низкий уровень стремления, будет в ванной играть в "пирата кораблик"?
что симы могут купаться в озере?
А как хореографию то развить, кто знает?
У меня когда соц.служба ребенка забрала, они мне больше не давали никого усыновлять...
В ванной в кораблик играют симы не с низким уровнем стремления, а те которые любят веселиться ("вечное дитя").
И у кого-нибудь получалось в озере купаться??? Мои симы, губкой обтираются в раковине, если очень грязные, но в озеро не идут!!!
Indecent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 10:35   #12
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indecent [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А как хореографию то развить, кто знает?
Больше и чаще танцевать.
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 11:05   #13
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

и у меня. в озере нельзя, но я просто скрин видел. правда легко вытягнуть сима из басейна мувобжектом и поставить в озеро.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 12:16   #14
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Хм.. Вот возник такой глупый вопрос - кто нибудь знает как получить молнией по башке? У меня сим об этом мечтает с подросткового возраста, как получил стремление к науке. Там написано что нужно купаться в дождь, но он плавал почти сутки в бассейне при дожде (чуть не умер)) и в море, но так ничего и не долбануло((
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 12:30   #15
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

Нужно поставить на улице дзакузи, тогда должно долбануть. У меня так как-то сосед умер на моём участке!
Томат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 12:36   #16
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Томат
Я до такого не додумалась)) Спасибо за подсказку, попробую))))))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:29   #17
Godfather
Прохожий симовод
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Будут ли симы отличать свою комнату, скажем, от спальни родителей, а родители не спать в детской?
Автоматически они не будут первоначально знать, где их собственная кровать, но их можно обучить этому.
а как их этому обучать?у мнея был симс на РС но я его потерял. Играл долго в симс 2 не PS2, но там они ложились на любую кровать и днями сидели за моим компом в моей комнате. Теперь купил на РС и не понял как их научить различать комнаты.
Godfather вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100