Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2007, 16:50   #1
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию Симс-сириал "Мафиози"

Сара предирчево рассматривала себя в зеркало во всю стену, сравнивая свое лицо с фотографией Авриил Лавинь. "Губы не те, - мысленно вздыхала Сара - Глаза похожи, но другого цвета... форма лица совсем не та, ресницы не такие длинные... почему я не похожа на Авриил?!?" - Сара тяжело вдохнула и выронила из рук фотографию. Та плавно опустилась на мраморный пол. Девушка посмотрела на себя в полный рост. Белокурые волосы, голубые глаза, смуглая кожа.
- Ну почему я - дочка графа Виссариона, Сарельетта, такая... страшная?! - Спросила Сара у собственного отражения. - Почему я не могу быть как... как она! - Девушка указала пальцем на валяющеюся Авриил. - Почему?!?!?
Вечерело. Закат окрасил небо кроваво-красным цветом. Словно взял кисточку и покрасил. Сара лежала на шезлонге из бамбука в одном купальнике. В такой "подсветке" Сара казалась особенно загорелой. Солнечные очки со стразами лежали перед ней на маленьком столике.
- Сара...
Сара преподняла голову. Это отец граф Виссарион подошел к ней. Старый седой старик во фраке. То же мне, джельтельмен! Сара презрительно фыркнула.
- И не фыркай! - Прикрикнул граф. - Ты знаешь, о чем я хочу поговорить с тобой!
- О Даррене? - Сара мельком взглянула на отца. Тот тяжело опустился на пластиковый стул. - Да?
- Да. А точнее не о Даррене, а о твоем будующем муже, Крокете!
Сара снова фыркнула.
- Я знаю, Сара, ты его не любишь. Но таковы правила. С момента женитьбы Ромео и Джульетты, все Монти и Кэппы должны жениться между собой. Каждое покаление. Сара, Крокет - завидный жених, о нем мечтают все девушки Верановилле! Я уже стар, с завтрашнего дня, что бы дожить до вашей свадьбы, я буду только лежать. Может, я доживу до внуков...
- Не будет у нас детей!! - Завопила Сара. - Не выйду я за него замуж, за этого очкастого придурка!! Если я выйду за него, опазорю весь род Монти!! Я люблю Даррена, и только он мне нужен!! Не выйду за Крокета!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!
Сара вскочила и побежала в дом с горькими рыданиями, ей хотелось остаться наедине со своими мыслями, со своим горем. Кто предумал этот тупой закон?!?
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 20:19   #2
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию

- Сара, ты тут? - Граф Виссарион приоткрыл дверь девушкиной комнаты. Сара натягивала строгую серую юбку. - Сар, ты куда?
Сара натянула юбку и, блестя глазами, сказала:
- К Крокету, папа.
Граф зажмурился от удовольствия. Только что это была неуправляемая девушка, а сейчас - любо дорого поглядеть! Милая женщина, идущая на начевку в замок своего будуюшего мужа. А как графу нравилось, когда Сара называла его папой!
Сара надела белый топик, сверху красную кофту. Прыгнула в черные туфли на каблуках. Собрала волосы в высокую прическу. Сейчас, когда отец отвернется...
- Ну что за леди? - Восхитился отец. - Неужели это моя Сара? Как я завидую Крокету! Сам бы на такой женился!
Сара натянуто улыбнулась. Что себе позволяет этот старикашка?!?
- Бериги себя! - Бодро сказал граф Саре. - Пока, дочя!
Сара вышла из замка. И направилася к Даррену.
- Стой, дом Кэппов в другой стороне!! - Закричал отец сверху и Сара вздрогнула. Подняла голову. Граф Виссарион высовывался из окна. - Поворачивай!!
Такая дорога длиннее, думала Сара, зато приятней. Можно идти через осенний парк, а можно через Торговую площадь. Только не к дому жениха. Сара отдала предпочтение парку. Сейчас, золотой осенью, под вечер, можно идти по длинной аллее парка, слушать, как падают листья и шлепать каблуками по лужам. Сара вошла через центральный вход. И потянулась аллея, виляя, как змея. Идя по ней, Сара впервые решила отдаться воспоминаниям. Когда-то давно, наверно, век назад, жили Ромео и Джульетта. Все знают историю их семей. Но они поженились. Но перед этим Джульетта родила внебрачного сына. Поэтом имел он фамилию Кэпп. Второй была дочка, по фамилии Монти, брачная. Крокет Кэпп - потомок сына Кэппа. Она, Сара Монти - от дочки Монти. Ясно? Вот и хорошо. Со времен этого сына и дочки, все Кэппы и Монти должны жениться между собой. Без возражений. И всегда должен быть внебрачный и брачный ребенок. ЭТО ЗАКОН. И вот однажды, Сара Монти провостаит этому закону. Она не хочет замуж за Кэппа. И не пойдет. Полюбился Саре бедный художник, по фамилии Мечтатель (!), по имени Даррен. Даррен приехал в Вероналле на время, пока сын сам продержаться сможет. У Даррена есть 16-летний сын Дирк, от жены, которая умерла. Даррен темнокожий. Это всех отпугивает. Кроме Сары. Если бы отец узнал, что Даррен за человек, он бы срадостью разрешил их брак... А так этот кошмарный Крокет! Маленький, всего ей по плечо человечек, толстый, почти круглый, с рыжими, торчащими волосами, и когда он кивал, либо отрицательно мотал головой, на всех с его головы сыпалась перхоть. Он носил удлинненые очки в толстой, пласмасовой черной оправе. Вообщем, человек не из приятных. И этот кошмар на глиняных ножках, должен стать ей мужем! А что если он... захочет ее?! О, ужас! И ей придется повиноваться, потому, что он ее муж?!? Сара закрыла глаза и представила ЭТО. И сразу открыла. Испугалась. Сейчас она придет к Даррену, упадет ему в объятья, а если он не очень устал... то вы сами поняли что. Может, он пообещает, что заберет ее в Плезантвью, они обручатся, будут воспитывать детей и Дирка... И каждый вечер. С семи до десяти. Не останавливаясь. Вот тогда она будет счастлива. Обсалютно. Даррен говорит, что Дирк совсем отбился от рук. Ничего. Она его одомашнит, и возьмет его не кнутом, а лаской. Как это делала Сьюзен, жена Даррена. Сара подружится со всеми. И они станут самой счастливой семьей в Плезантвью. Не богатой до ужаса, но и не бедной, что бы ходить и просить милостыню. Нет, они будут в меру богатой, в меру бедной семьей. И все будет отлично.
Сара закрыла глаза и загадала желание. Пусть все ее мысли станут реальностью. Даррен встретит ее с кожанным чемоданом в руках, и скажет: "Здравствуй, женушка! Ты готова?" И она ответит: "Готова!", и они сядут в такси, и поедут, поедут за сотни дорог, километров и миль, за леса, за засеянные поля, в городок Плезантвью, где трава зеленей, где поют птицы, где маленькие уютные домики...
- Где трава зеленей,
Где птички смелей,
Где уютно и как дома,
И не надо для успокаенья ро-ома!
- С удовольствием запела Сара и на последнем слове засмеялась.
Вот уже мост показался. Перейти через него и уже у дома Даррена. Уже почти стемнело. Аллея закончилась. Сара, закутывшись в красную кофточку, шла к мосту. Она и не подозревала, что за ней наблюдают.
Девчонка идет к мосту. Хорошо. Будет легче от нее избавится. Идет к этому старому дураку художнику! Пусть. Если я исполнитель действия, то ее папаша видел ее в последний раз. Тень, притаившаяся в живой изгороди, зашевелилась. Нужно спешить... Она выкарабкалась из кустов на аллею, и бесшумно побежала по аллее, нагоняя Сару. Сара дошла до середины моста, когда зловещий силуэт оказался у нее за спиной. Сара остановилась. Тень тоже. Наивной Саре захотелось взглянуть вниз. Вниз, где протикала горная река. На самом глубоком месте.
Сара весело подошла к перилам, и перегнулась через них. Ночная река выглядела особенно красиво - вода в ней становилась совершенно прозрачной, и как будто светилась. Сара залюбовалась на камни, которые были видны на дне. Силуэт присел на кортачки. Ему вдруг зделалось жалко убивать эту наивную девушку. Уж больно она наивна. Но нужно. Ему за это заплатили. И он должен. Силуэт метнулся вперед, схватил Сару в районе щиколоток, и, держа за них, перекинул перез перила.
- АААААААААААА!!! - Кричала Сара, летя в ледяную воду горной реки. Сильный удар, ледяная, осенняя вода, стало больно легким, ноги не доставали до дна сильное течение несло дальше и дальше, тут ледяная волна, накрывая Сару с головой. Темнота.
ДЕЛО СДЕЛАНО.


0:00 ночи. Кабинет, освещенный одним торшером. Человек в полосатом костюме преступника входит через дверь красного дерева. За письменным столом сидит толстый человек. Преступник:
- Я все сделал.
- Молодец. - Похвалил его толстый. - Вот, это тебе. Заслужил.
На письменный стол шлапается пачка симолеонов. Преступник подходит к столу на цыпочках. Хватает пачку руками в кожанных перчатках. Нюхает. Пересчитывает. Человек за столом одобрительно кивнул и улыбнулся:
- Все, как договаривались. 10.000. Хватит?
Преступник, пересчитывая:
- Семь восемь... еще тыщу добавь, тогда горантия полная... девять, десять...
- Мы так не договаривались! - Возмутился человек. Однако полез в корман. Положил тысячу на стол. - Ты уверен, что... она мертва?
- Конечно. Такая температура воды, захлебнулась-замерзла. Эта дура плавать не умеет.
Недоверчивый человек покасился на преступника:
- А если я еще тыщу дам, ты найдешь и принесешь мне ее труп?.. А если она жива... Приведи мне ее живой.
- Если ты сомневаешься, я не виноват. Так и быть. Давай тыщу.
Бедный человек за столом протянул еще тысячу симолеонов.
- А теперь иди. И найди мне ее. Немедленно. Даю тебе срок три дня.
Преступник с уважением снял черную шапочку, обнажая лысую голову.
- Конечно, мистер...
- Замолчи!! - Замахал на него руками неизвестный. - Мое имя нельзя произносить вслух! Вдруг... - Шепотом. - вдруг нас подслушивают?!
Преступник еще раз покланился и удалился. Человек за столом открыл ящик в столе и достал фотографию. На ней Сара. Человек разорвал надвое фото.
- Погоди, я уверен, ты жива...

Верановилле. Прекрасный город, кругом природа и природа. Под центральным мостом протекает бурная горная река. Вчера сентяборьский вечер выдался холодным, и она, злобная, бушевала. А сейчас она ласковая, как котенок. На мелководье вода прямо горячая. Вместо пляжа у реки крутая обочина. За ней - леса, уходяшие далеко-далеко. Как вам известно, по заказу толстого человека, преступник скинул Сару с моста в ледяную реку. Так вот, расскажу вам, что было дальше, когда вор направился в ( место засекречено!) для того, что бы доложить хозяину о смерти девушки.
... Тепло. Солнце. Легкий ветерок бежит по реке, едва калыша водную гладь. На мелководьи маленькие серебренные рыбки, извиваясь, носились туда-сюда. Сара открыла глаза. Голова ее лежала на обочине, а тело - в воде. Как она сюда попала? Кажется, упала с моста... Нет, ее кто-то скинул. Схватил за щиколотки и скинул... Но кто? Ох, как болит голова!.. Сара приподняла голову. Тело промокло и сморщилось. Сара поднялась. Очень кружится голова. А она еще на каблуках! В этот момент каблук утопает в мокром песке, и Сара летит вниз. А-а-а, как больно носу! Где она вообще?! Сара поднялась, взобралась на верх обочины и посмотрела в одну сторону. Бесконечные леса. В другую сторону: Бесконечные леса, вон только в дали виден краешек городка... Значит, не так уж и далеко ее отнесло. Сейчас она вернется в город, к отцу... О, нет, возращаться в город опасно. За ней охотятся. Прямо как в дамских романах! Убийца может оказаться кем угодно: Милецеонером, к которому она обратится, продавцом в магазине, или... или Крокетом! Но зачем ему ее убивать, когда лучше убить Даррена, что б он не ухаживал за ней?
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 16:58   #3
Мэри
Хороший симовод
 
Аватар для Мэри
 
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 31
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Мэри с помощью ICQ
По умолчанию

Твои серики самые интересные!
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 20:34   #4
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию

Мэри... Ой, как приятно!.. Спасибо за столь выразительный отзыв... Мне так приятно...
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100