Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Thesim.ru - вопросы работы сайта > Новости SIMHOUSE

Новости SIMHOUSE Все, что связано с жизнью портала и форума публикуется здесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2006, 13:43   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Воров надо знать в лицо!

Собственно по сабжу. Это тема очень грустная и неприятная, но без нее никак.
К сожалению, появляются с каждым днем все больше и больше нечестных людей, которые присваивают труд других людей. Им наплевать, что человек тратил свои силы и свободное время на осуществление переводов, написание статей, создания файлов и т.д.

Самое страшное, это когда человек, которого ты знаешь, кому ты помогал и общался, принебрегает этим.
И вонзает нож в спину.
Кое-кто поймет, о чем я говорю...

Последний раз редактировалось Martini; 08.10.2006 в 19:17.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:50   #71
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ребят, конечно понимаю все положение дел, но издеваться над чужими сайтами здесь на форуме не нужно.
Что бы человек вам плохого ни сделал, вы не лучше, если поступаете так же, как и он.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 00:11   #72
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему все нормально. Чего там смешного? Ну мишки, ну и что? Все таки школа, а не военное училище.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 00:18   #73
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

ну пусть эти мишки то ладно, но то что человек даже на форм мои сообщения перекопировал, опросы и прочее. Сами подумайте, неужели вы бы сами себе сообщение не придумали... Думаю это не так сложно

и даже не только в мишках дело, просто уже не всем нравятся стандартные шаблоны юкоза, этих одинаковых сайтов ведь тысячи...

больше издеваться не буду тут вслух, а наше издевание не означает что мы поступили так же как он
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 12:09   #74
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию

Чем могла - помогла Меня просто взбесило это. Сама с плагиатом сталкивалась, правда не в таких размерах)) Вот урод! Прошу прощения, конечно, но имхо так поступить ....
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 15:52   #75
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если плагиат, тогда конечно. Но почему ты считаешь, что она копировала твои опросы? Вот это не факт.

Оригами добавил 28.03.2007 в 15:52
может они не только твои..нет, я ее не защищаю, но на такие мелочи можно не обращать внимания.

Последний раз редактировалось Оригами; 28.03.2007 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 20:00   #76
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригами [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну если плагиат, тогда конечно. Но почему ты считаешь, что она копировала твои опросы? Вот это не факт.

Оригами добавил 28.03.2007 в 15:52
может они не только твои..нет, я ее не защищаю, но на такие мелочи можно не обращать внимания.
я собственноручно искала разные названия стилей и направлений, собрала это в компактных 10 пунктов (это про музыку), написала текст своего сообщения... и он копировался туда, причём даже без спроса, хотя этот человек постоянно консультировался и задавал свои вопросы, а я помогала , так сказать безвозмездно.

но он сегодня сначала долго угражал мне после спама, но потом сдался и сказал что всё исправит и не будет больше копировать сообщения мои и темы.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 01:25   #77
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

buffu4a
Тогда понимаю. Я вот в музыке не хухры-мухры.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 11:09   #78
Стася
Хороший симовод
 
Аватар для Стася
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1101
По умолчанию

Martini, тема называется "Воров надо знать в лицо", вот buffu4a нас с ними и познакомила, указала, так сказать, в кого плюваться)))

А по поводу воровства в целом - ну.. что ж поделать, всегда были и Моцарты, и Сальери, Пушкины) и Дантесы, звезды и папараци, и есть, и будут..
Всегда бесталантные, мелкие людишки будут завидовать и нагло тырить что-то у одаренных. Надо отнестись к этому.. как к оценке твоей деятельности. Ведь если у тебя что-то "украли", значит это чего-то стоило
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 11:29   #79
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, я смотрю что весь мой флуд на том сайте так хорошо удалили... И столько тем удалили
Баффуша, ну зачем ты научила его удалять сообщения?)
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:13   #80
Маша^
Юный симовод
 
Аватар для Маша^
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 195
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Ан@сtася [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну незнаю, насчет адекватных админов... Были уже случаи! Но пожаловаться, думаю, стоит!
Просто не помогай ему больше, думаю, а сам он разберется врядли...




А вы ее защищаете? Думаю, в этой теме каждый имеет право высказать мнение об этой воровке! Я, лично, никогда ее не забуду, и до сих пор очень зла на нее! Она вела себя очень низко, и знаю, что не изменилась, ибо уже видела ее жизнь на тех же других сайтах!

Полностью согласна!
Тату не чуть не исправилась, она наглая+врунья.
На её форуме сказала, что ей все надоели, короче ей всё надоела, она ушла, сделала админом другую девчёнку, которая навела порядок, всё сделала, потом Тату приходит и говорит "Ты забрала мои права на админа, отдай!" Я вообще, так удивилась! Это ж надо!

Люди, а у меня вопрос, что делать, если человек своровал не сайт, а по мелочи там. Сворол, а точнее своровала моё стихотворение, точнее моё с подругой, потом взела и присвоила работу в фотошопе себе ну и т.д... что делать? Ведь неприятно и не чесно, а сообщения удаляет!
Маша^ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100