Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Pets

The Sims 2 - Pets Этот раздел форума посвящен самому ожидаемому аддону - Pets. Фаны Sims2 давно молились об этом аддоне, и их молитвы наконец-то были услышаны! Теперь симы могут завести домашнее животное, чтобы заботиться о нем, воспитывать, обучать трюкам, уловкам и многому другому. Очень много новшеств появилось с этим аддоном. Вы о них не знаете? Тогда заходите скорее сюда, чтобы избежать укуса оборотня.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2006, 12:41   #1
Elka2
Юный симовод
 
Аватар для Elka2
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 44
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Разведение собак и кошек

Не дождалась лицензии, купила вчера пиратку на Горбушке, вроде работает (тьфу, тьфу, тьфу).
Поиграть пока нормально не успела, но зверюшки замечательные, посоздавала разных собачек и кошек, куча вариантов окраса, породы и пр.

Вопрос сразу - а как животные должны знакомиться? Это я к вопросу о размножении - написано, что для этого зверюшки должны быть в хороших отношениях друг с другом и с хозяином (он-то тут причем вообще, интересно? ). Но как можно наладить между котом и кошкой отношения вообще? Они друг с другом не пересекаются даже - бродят по дому каждый сам по себе и все.
Elka2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:10   #81
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virtans [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Почему? Они также могут быть приучены. Только вот ко взрослому периоду у них просходит амнезия.
Странно, у меня ни у одного не было амнезии. То, что с детства симы их приучали, то у них все потом и остается)))) очень удобно))))

eplenalena добавил 09.02.2010 в 16:10
Цитата:
Сообщение от Rin Tao [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я обычно из родившихся котят\щенков, оставляю только одного, остальных - в приют, чтобы могли другие симы взять))
Вот кстати люблю брать животных с улицы - там иногда такие прикольные попадаются)) Вот только, пока с ними до нужного уровня в отношениях дойдешь, они чаще уходят, и больше н появляются((
да? разве можно с улицы взять себе питомца? я бы с удовольствием))) у меня уже есть там "любимчики". Вот, только я где-то прочитала, что это типа невозможно.
Значит, если наладить хорошие отношения, то потом появляется какая-то функция для того, чтобы этот петс стал домашним? если кто знает, напишите плиз))))))

Последний раз редактировалось eplenalena; 09.02.2010 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:58   #82
Lapunov
Юный симовод
 
Аватар для Lapunov
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия,Киров
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eplenalena [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

eplenalena добавил 09.02.2010 в 16:10


да? разве можно с улицы взять себе питомца? я бы с удовольствием))) у меня уже есть там "любимчики". Вот, только я где-то прочитала, что это типа невозможно.
Значит, если наладить хорошие отношения, то потом появляется какая-то функция для того, чтобы этот петс стал домашним? если кто знает, напишите плиз))))))
Да функция есть.
Чтобы приютить питомца достаточно с ним подружиться.
Появляется функция "взять из приюта". Сим даёт кусочек какого - нибудь лакомства... И пет уже на поводке)))!

Примечания:
Приютить можно только бездомного питомца.
Также нельзя приютить главного волка.
Lapunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:25   #83
Dimon
Прохожий симовод
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Sims 2 XD
Возраст: 25
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите кто знает.У меня полетела звуковая карта то есть звука в игре нет.Как определить беременна ли собака\кошка без звука?

Dimon добавил 16.04.2010 в 12:25
[QUOTE=Lapunov;130559]Да функция есть.
Чтобы приютить питомца достаточно с ним подружиться.
Появляется функция "взять из приюта". Сим даёт кусочек какого - нибудь лакомства... И пет уже на поводке)))!


у меня отношения с прохожим петом на максимум я постоянно подкармливал лакомствами и ничего.Глюк?у мя лицензионка

Последний раз редактировалось Dimon; 16.04.2010 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Dimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:49   #84
rabbit)
Прохожий симовод
 
Аватар для rabbit)
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

помогите, пожалуйста! я какие только коды не пробывала, отношения с хозяином 100% а маленькие собаки друг с другом гызуться, не знаю что делать, уже играть не хочется, помогите пожалуйста)
rabbit) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100