Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 00:27   #1
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию Династия Силвер

в общем у всех династии как династии, а уменя как у дурочки с названием ,,естественный отбор,, ( я просто напутала в начале) Но даже с таким не особо радужным началом, я рискну познакомить вас с основателем династии СИЛВЕР, это Дени (он совсем недавно вошел во взрослую жизнь), но я предоставлю вам все интересные нюансы и доказательства его честной и частной жизни.

Что знаем о Дени?

ФЕТИШИ-фигура, черный волос
СТОП- люди-вонючки,т.е. запах пота
ЗНАК-лев
СТРЕМЛЕНИЕ - к знаниям

мечта Дени добиться обалденных успехов в сфере образования, вторая цель отсутствует,т.к. ни дополнения увлечения, ни путешествия не установлены.
Дени стопроцентный экстраверт, скорее зараза чем лапочка,немного нудноват, но чертовски красив, сможет ли эта красивая мордашка пройти по жизни и не пожалеть о том, что будет сделано?

А вот собственно и он, не прошу любить, но жалуйте

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

тот кто читает, устройся поудобнее, ты отправляешься в чужую жизнь...


маленькое уклонение от темы. У меня будет ограничение в котором могилы не переносятся, не помню как называется. Потом зайду отмечусь.

Дени Силвер начинал с университета, очень грамотно, в будущем светит классная работа, так же деньги, без шуршания этих бумажек в кармане,
ты увы почти никто, о-о-о-о Дени это знал, а поэтому с рвением к знаниям
грыз гранит науки

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



в один из дней учебы он познакомился с проф. Анфисой, милой женщиной , которая как ему казалось, искренне хотела помочь ему освоить некоторые знания. Так вот нет!! Старушка оказалась старой похотливой бабенкой, и как это Дени сразу не понял
куда клонит эта бабуля..? Он старался быть вежливым, всякие поползнавения к себе
не допускал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


после таких потрясений моральных наш герой отправился погулять в город. Нужно было как-то встряхнуться. После Анфисы-бабульки, девушка официантка показалась ему божественно красивой. И уже на следующий же день пригласил ее на чашечку кофе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
встреча с этой девушкой , которую звали Катерина Гонзага, было пока самым милым событием в его жизни. Все остальное что происходило вокруг часто пугало.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

,,Жизнь бывает несправедлива,, -часто думал Дени. Как например в случае с этим официантом, стоял, работал, никого не трогал, вампирша прибежала, куснула, а ты потом как хочешь так живи. Когда нападал депресняк, Дени чтобы никого не обидеть, уходил в себя и отправлялся делать детские побрякушки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Выпускной не заставил себя долго ждать, Катерина была желанным гостем на этой вечеринке, может быть это даже любовь? посмотрим...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Диплом с отличием получен, пора закидывать станок и кровать в багаж , и мчаться в свой родной город Китежград.

Последний раз редактировалось окси; 03.08.2008 в 07:52.
окси вне форума  
Старый 03.08.2008, 20:40   #11
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Удачного отдыха и поездки. И не задерживай продолжение!
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 04.08.2008, 13:18   #12
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
Плохо что яркие? захожу в фотошоп и вперед, корректирую.
Я не сказала, что плохо) Я просто поинтересовалась, почему так) Удачной поездки)
Grays вне форума  
Старый 11.08.2008, 06:28   #13
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Алия была отличной хозяйкой, Дени это радовало, но только он никак не мог понять почему его драгоценная носит этот дурацкий костюмчик а-ля садовник? Насмотревшись на этот образ до одурения, о любви ночью не могло быть и речи, сразу вспоминался жуткий фильм ,,Ножницы,, но ведь наследник нужен, обидно же, дом построил, дерево посадил, а сыночка не родил. Дени мчится в магазин чтобы приодеть свою красавицу, пусть порадует его также как когда-то некрофон. Алия после бурной ночи любви, так вдохновилась , что решила пойти поработать в сферу журналистики, но уже вечером за ужином она узнала что беременна, Дени счастлив, Алия купается в любви, и не догадывается, что все изменения благодаря розовенькому платьицу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]





[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



окси добавил 11.08.2008 в 05:44
Теперь будущий папашка частенько заглядывал в гараж, чтобы сделать много премного игрушек для ребеночка, пузатенькая Алия в декретном развивала свои навыки с помощью чудо-книжной полки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Ребеночек родился хорошенький-прехорошенький, каждый из родителей думал ,,весь в меня,,.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


время шло быстренько, и вот первый день рождения Стаса, папа задувает свечи, а сынок в недоумении , что происходит вокруг, к чему весь шум. В тот же день к Дени подкралась старость, но он все равно чувствовал себя как молодой кузнечик.

окси добавил 11.08.2008 в 05:57
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



окси добавил 11.08.2008 в 06:28
У Дени прибавилось хлопот, нужно -ж уму-разуму учить малявочку, а мамашка постоянно на работе, это расстраивало Дени, ,,ну да ладненько, Алия все-таки молода, тоже хочется чего-то добиться, я ж не старый маразматик, а мужчинка хоть-куда, справлюсь и со Стасиком". Стас от папули иногда уставал, ,,скажи мама, топай ножками, писайся в горшок,, но результат налицо

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В общем Стасика-сынульку , наследника своего, отец готов был воспитывать и в попку целовать сколько потребуется, а вот нянька-старуха его раздражала, постоянно болталась под ногами, и смотрела какие-то дикие передачи во время просмотра которых выкрикивала что-то ужасненькое. Дени ждал оплошности какой-нибудь со стороны няньки, потом уволить ее, и забыть как страшный сон, такая дикая тетка не должна находится возле малыша.

Последний раз редактировалось окси; 11.08.2008 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 11.08.2008, 15:26   #14
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Да, нянки в симах это кошмар...
Grays вне форума  
Старый 11.08.2008, 20:23   #15
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Оригинальный стиль написания... С юмором... Мне нравится...
МаШуЛьКа вне форума  
Старый 11.08.2008, 20:40   #16
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Она кошмарные О_о это ужасс, у них у всех поголовный маразм и слабоумие. не знаю, почему не могли нормальных нянь сделать (((
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 12.08.2008, 06:17   #17
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

спасибочки за отзывы, прям так радуюсь... Пойду кофе напьюсь на радостях!

пучему не сделали молоденьких нянек, домработницы в чулочках, а эти все старушки.

окси добавил 12.08.2008 в 03:48
Стасик подрастал, подрастал на радость маме , но конечно больше папе. Дени много возлагал на мальчика. Дени решил исполнить еще одну жизненную цель, а чем еще заниматься, все переделал уже, а балду гонять не хочется. Ну и вот пожалуйста, пришел к цели

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Алия работала, дома ничем не интересовалась, на Дени ,,забила,, совсем, но работенка приносила свои плоды,-,, от вам Алиячка подарочек от нашей организации, продолжайте в том же духе, и пенсия хорошая вам обеспечена,, - так говорил ее директор когда протягивал ей эту шариковую, но не совсем обычную ручку. Алия в свою очередь подумала -,,о заливает, пенсия хорошая будет, это ж из мира фантастики, вместо ручки лучше б денег дал, паршивец такой жадный, я пером куриным писать статейки могу,, - но ручку приняла, при этом пыталась мило улыбаться
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



окси добавил 12.08.2008 в 04:28
Родители были так заняты собой, что совсем забыли отметить день рождения сына! А Стас вырос, стал очень похож на папу, маминого я даже ничего не разглядела. Дени очень переживал что не ометил сыночку это событие, а потом списал это на плохую старческую память, и оправдавшись перед собой побежал в аптеку за таблетками.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



но Дени сделал подарок для Стаса, так сказать подарил своей ручной работы осьминога-поливайку, Стас оценил этот сюрприз, но он не понимал почему старая нянька тоже играет с его осьминогом. Старушка часто кидалась в детство...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Алия очень хотела устроить Стаса в частную школу, Дени снова не в понятках, она хочет, а мне этим заниматься, Дени не придавал значения в какой школе лучше учиться, лишь- бы знания получал. Но поддался уговорам жены и пригласил директора. Наевшись, наговорившись, директор дал добро по поводу поступления Стаса. -,,Ну и чудненько, наконец-то этот директор свалил,, -подумал Дени, Алия очень рада этому событию. У Стаса были отличные успехи в школе, молодец! Ну что ж тут скажешь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



окси добавил 12.08.2008 в 06:17
Как-то сидя в кухне поутру, у Алии состоялся разговор с Дени, очень серьезный разговорчик, Дени подумывал о еще одном реббенке. Алия не была против, но в голове появились сомнения по поводу таблеточек, которые муженек прикупил, -,,А для памяти ли они? Может мой благоверный ,,виагрой,, балуется? Но предложение не отклонила, пусть в семье появится еще малыш, да и глупо- б было от романтической ночки отказываться. После всего приятненького, Алия как-будто заново влюбилась, Дени пел серенады, хотя его радикулит уже не позволял подолгу стоять и корчиться на одном коленке. Чувства так сказать вспыхнули с новой силой
Наступил очередной день рождения Стаса. Папашка забабахал отличный стол, пригласил гочтей, но Стаса не предупредил, думал сделать сюрприз, но сам именниник не особо оценил такой сюрприз - ,, Да, буду как дурак отмечать свой день в пижаме,, - думал Стас. А еще ему не особо понравились гости, зачем-то тусовался здесь садовник, да еще директор школы, который напившись неадекватно себя вел, плескался возле осьминога-поливалки, подставляя свой немолодой зад под струйки воды. -,,Надо-бы держаться от этого директора подальше, вдруг наклонности у него не те..,, - сделал для себя вывод Стас.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]





[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось окси; 12.08.2008 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 12.08.2008, 08:50   #18
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Просто чудесная династия. Читать - одно удовольствие!
Почему же, директор школы ещё молодой. Если только на взгляд Стасика, то не очень. Что же ты делаешь с ребенком? У него же досуг полностью красный.
Дени-то совсем доходяга, если у него на первом скрине уже до смерти дня три-четыре. Вот родится ребенок, останется Алия одна с двумя детьми. Младший так вообще отца не увидит. Грустно.
Seasoning вне форума  
Старый 12.08.2008, 11:43   #19
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Единственное что могу сказать, Дени еще протянит, сегодня напишу.
окси вне форума  
Старый 12.08.2008, 11:44   #20
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Скорей бы)) Чтение династий - мое любимое занятие на форуме ^^
Grays вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100