Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 01:27   #1
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию Династия Силвер

в общем у всех династии как династии, а уменя как у дурочки с названием ,,естественный отбор,, ( я просто напутала в начале) Но даже с таким не особо радужным началом, я рискну познакомить вас с основателем династии СИЛВЕР, это Дени (он совсем недавно вошел во взрослую жизнь), но я предоставлю вам все интересные нюансы и доказательства его честной и частной жизни.

Что знаем о Дени?

ФЕТИШИ-фигура, черный волос
СТОП- люди-вонючки,т.е. запах пота
ЗНАК-лев
СТРЕМЛЕНИЕ - к знаниям

мечта Дени добиться обалденных успехов в сфере образования, вторая цель отсутствует,т.к. ни дополнения увлечения, ни путешествия не установлены.
Дени стопроцентный экстраверт, скорее зараза чем лапочка,немного нудноват, но чертовски красив, сможет ли эта красивая мордашка пройти по жизни и не пожалеть о том, что будет сделано?

А вот собственно и он, не прошу любить, но жалуйте

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

тот кто читает, устройся поудобнее, ты отправляешься в чужую жизнь...


маленькое уклонение от темы. У меня будет ограничение в котором могилы не переносятся, не помню как называется. Потом зайду отмечусь.

Дени Силвер начинал с университета, очень грамотно, в будущем светит классная работа, так же деньги, без шуршания этих бумажек в кармане,
ты увы почти никто, о-о-о-о Дени это знал, а поэтому с рвением к знаниям
грыз гранит науки

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



в один из дней учебы он познакомился с проф. Анфисой, милой женщиной , которая как ему казалось, искренне хотела помочь ему освоить некоторые знания. Так вот нет!! Старушка оказалась старой похотливой бабенкой, и как это Дени сразу не понял
куда клонит эта бабуля..? Он старался быть вежливым, всякие поползнавения к себе
не допускал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


после таких потрясений моральных наш герой отправился погулять в город. Нужно было как-то встряхнуться. После Анфисы-бабульки, девушка официантка показалась ему божественно красивой. И уже на следующий же день пригласил ее на чашечку кофе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
встреча с этой девушкой , которую звали Катерина Гонзага, было пока самым милым событием в его жизни. Все остальное что происходило вокруг часто пугало.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

,,Жизнь бывает несправедлива,, -часто думал Дени. Как например в случае с этим официантом, стоял, работал, никого не трогал, вампирша прибежала, куснула, а ты потом как хочешь так живи. Когда нападал депресняк, Дени чтобы никого не обидеть, уходил в себя и отправлялся делать детские побрякушки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Выпускной не заставил себя долго ждать, Катерина была желанным гостем на этой вечеринке, может быть это даже любовь? посмотрим...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Диплом с отличием получен, пора закидывать станок и кровать в багаж , и мчаться в свой родной город Китежград.

Последний раз редактировалось окси; 03.08.2008 в 08:52.
окси вне форума  
Старый 12.08.2008, 13:08   #21
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Grays, а можно мне будет сейчас добавить в ограничения один путь, я ведь не пользуюсь элексирами, не внимательно до этого прочитала, теперь расхлебываю. Элексиры собираю, сделала скриншот.
окси вне форума  
Старый 12.08.2008, 13:08   #22
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Добавила)
Grays вне форума  
Старый 12.08.2008, 17:19   #23
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Будучи беременной, Алия чувствовала себя не очень хорошо, но доктор ,,быстрая нога,, всегда готов был помочь. Сразу же после визита докторишки начались роды, на свет появилась девочка, и пользуясь моментом пока никого нет дома, Алия называет девочку Бетти. Она знала что муж хотел дать имя Гризли, но Алия слышала в этом имени что-то угрожающее для общества, устроит ли муженек скандал?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]






[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



окси добавил 12.08.2008 в 13:44
Дени видимо на радостях подзабыл о том некрасивом имени, поздравил жену с рождением дочери, и ждал когда малышка начнет подрастать. День рождения Бетти практически не праздновались. И вот Бетти уже ползает, и снова папка всему обучает, но теперь помогал и Стас, он всегда жалел своего старика-отца, ну и конечно понимал, неправильный шаг влево, шаг вправо, и вот уже наследницей может стать Бетти, а Стас то уже губу расскатал на все привилегии наследника, так что теперь и выбора нет, нужно быть самым лучшим сыном на планете, для своего папулечки.




[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



окси добавил 12.08.2008 в 14:16
Времячко бежало, Стас взрослел и хотелось каких нибудь отношений с девочками, а т.к. родичи следили за ним строго, выйти не удавалось чтобы потусить в городе, но Стас нашел выход! Он залез в папину заначку и взял деньги, деньги потратил на услуги гадалки.
Девочка была ничего себе такая, привлекательная,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]





но Стасу хотелось большего, а дома родители, в общем он объявил родокам что отправляется в универ. Про себя подумал-,,Вот где оторвусь по полной.,, Я забыла вам ,мои дорогие ,читатели сказать, что Стасу по воле судьбы выпало стремление к любви, и цель жизни полюбиться с 20 симками, думаю с такой наружностью у него проблем не будет. И вот он на пороге университета..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



окси добавил 12.08.2008 в 16:19
А тем временем в доме семьи Силвер ЧП!! Нянька все таки прокололась, хотела удивить всех пирогом и чуть не спалила пол-дома. Алия в шоке, нянька в ударе, Дени в ярости. Но няньке повезло, Алия уговорила Дени не увольнять старушку, нянька отделалась легким испугом, а Дени получил дозу любви от Алии за свою доброту.

.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Ночью Алия устроила скандал Дени за беспорядок в доме, первый раз он видел ее в гневе, -,,Неужели с этой истеричной женщиной я прожил всю свою жизнь? Когда злится, она страшна как сто подвалов,,- думал Дени. На следующий день Дени неважно себя почувствовал. А ведь сегодня день рождения Бетти, и Алии. Чтобы Бетти не обидеть и себя не обделить, он решил отметить годовщину свадьбы, нужно было загладить конфликт с Алией, да и конец уж близок... Дени и Алия все простили друг-другу и тискались в танце как молодые. На вечеринку была приглашена его бывшая пассия, официантка, с нею было что вспомнить и он удалился подальше от Алииных ушей. Вспоминали молодость, зажималки, обнималки, и многое другое. Дени спросил у официанточки как сложилась ее судьба, и оказалось что не радужно, выглядет так хорошо только потому, что балуется элексирами и уже боится что конкретно на них подсела, личная жизнь тоже не сложилась пока, Дени подумал о своей жене и решил что он правильно сделал свой выбор, а то была бы сейчас с ним рядом женщина, которая жить не может без какой-то дряни. Вечеринка удалась. !!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



а вот Бетти, ну незна-а-а-а-ю, по-моему маленькая копия Стаса. Ну, что выросло то выросло, а вы чего-нибудь думаете по поводу внешности Бетти?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось окси; 12.08.2008 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 12.08.2008, 17:28   #24
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Родство в них выдают губы))) специфичные такие, пухленькие. Стас прям да, аткой красавец мужчина с чувственными губами. А у Бетти все впереди .ей еще рости .прическу менять, макияж накладывать. Так что рано говорить о внешности)))
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 12.08.2008, 17:33   #25
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

точно, может еще и красавицей будет. Жаль только что у меня прически только стандарт, да и макияж тоже.И никто не похож на маму, у меня первый раз так. Наверно Дени мужчина с сильными генами.
окси вне форума  
Старый 12.08.2008, 18:21   #26
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

А ты скачай нестандарт, и будет тебе счастье ))))
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 12.08.2008, 18:28   #27
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

я не могу, у меня в принципе нет интернета, я сижу с картой центртелеком, через ноутбук подключаюсь, а может есть какой выход? интернет будет позже.
окси вне форума  
Старый 12.08.2008, 18:36   #28
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

О_о на форум ты же выкладываешь, значит выход есть . Или я чего то не понимаю? я тоже раньше, пару лет назад, по картам заходила, через модем, который по телефону, но это не мешало мне скачивать.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 12.08.2008, 18:44   #29
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

ой, так у меня так же, может ты вспомнишь как что делала, я ведь вообще не фига не понимаю.
окси вне форума  
Старый 12.08.2008, 18:53   #30
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

О_о просто заходишь на сайт жмешь на скачать, или downlode и все, попробуй скачать что-нить выложенное на форуме.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

вот зайди, посмотри, выбери понравившеюся и нажми скачать. должно получиться. Только сразу на все скачать не жми, по одной.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100