Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2006, 14:28   #1
Rouge
Юный симовод
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 589
Радость Как вы подбираете имена для симов/питомцев?

-----
__________________
Они так много думают о будущем,
что забывают настоящее
настолько, что не живут
ни в настоящем, ни в будущем.

Последний раз редактировалось Rouge; 15.05.2011 в 15:40.
Rouge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 18:32   #51
Элен
Хороший симовод
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: В Казани
Возраст: 29
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123
По умолчанию

А я беру в руки словарь японского и англисского,именник(японский).В именнике,в именах перестовлябю некоторые буквы и т.д.А в словаре ищу прилагательные,подходящие под образ сима.
__________________
Чёкнутая отаку...если при ней сказать глупость...связанную с АНИ-МИРОМ.......и ЗАГРЫЗТЬ МОЖЕТ!
Элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 18:47   #52
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольный способ. Жаль у меня словаря нет!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:09   #53
Mia Colucci
Хороший симовод
 
Аватар для Mia Colucci
 
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 32
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 470
По умолчанию

Мой новый "бзик" - создай с помощью кода прищельцев и называю их в честь героев сериала "Клон" Пришельцам, кстати, имена очень идут))
Mia Colucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 18:35   #54
Domino
Прохожий симовод
 
Аватар для Domino
 
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 31
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Мои любимые имена: Джули, Джастин, Орландо, Тихеро, Дакота, Домино, Джеймс, Паулин, Роуз, Шон, Луиза
__________________
«Heads You Live... Tails You Die.»
Domino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 19:30   #55
Trust
Юный симовод
 
Аватар для Trust
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: г. Зеленоград
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 156
Отправить сообщение для Trust с помощью ICQ
По умолчанию

А я русские... так и пишу... Бульенов(а)... а вообще... Симы у меня любимый - я и мой парень... а у моего парня фамилия не склоняется... поэтому вот так мы и живемс)))
__________________
The best
Trust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 05:09   #56
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я называю симов следующим образом. Сначала я придумываю характер персонажа(упс! заразили переводом сима) и одеваю его соответственно, затем я вслепую нажимаю на клавиатуру, и если мне буква нравится, тыкаю следующую, если нет - исправляю эту. И так пока имя не придумаю.
Последние имена и фамилии: Дик Сливки, Зельда Чернобурка, Милинда Хабл, Николас Осень, Парватти Геил.

История моего района "Старая земля":
Старая земля заселялась понемногу. Первые поселенцы звали себя Потахоты, где-то через 2 симэпохи пришли чужаки с Темных берегов, их стали называть Мордры. Потахоты не приняли чужаков, оба племени сражались за землю, пока не поделили ее на селение Потахот и селение Мордра. Всего через 5 симэпох в прилесках обнаружились эльфы и разумеется их гнали оба народа, но и эльфы отвоевали себе территорию, которая стала зваться Луга. Время от времени появлялись и зомби и оборотни и вампиры их тоже гнали, но и они отсобачили себе земли. Зомби назвали свою землю Закуток, оборотни - Уэлай, вампиры - Буальск. Позже на старую землю явились Амазонки, но народцы что-то не захотели с ними связываться, да и свободной семьи хватало. Так появилось селение Амазт. В современные же времена женщины обосновали 4 свои поселения Блонд, Шатен, Брюне и Рыжин. Мужчины разделились тоже и обосновали Знайск, Буржуйск, Лов-из, Тусуйк. А мужчины со стремлением к семье основали приюты и больницы.
Имена и фамилии первых поселенцев:
Кант Покахот, Алиса Покахот, Нектар Тамир, Айра Тамир, Бил Велау, Лила Велау, Джери Тепу, Нати Тепу, Авлентин Арык, Аглая Арык.
Кроме того я переименовала NPC)))
Рита Юй(мент), Ариша Кличко(мент), Брунгильда Косило, Галя Петруччо, Дарина Дай, Макар Комар, Лева Той Нога, Лада Дэнс Крэйзи, Галина Дранка(!!!!нра), Кайлин Раколингвист(ваша любимая уборщица), Путник детей огня(вольный перевод имени), Кармэн Заплатка, Джей-Си Дневальный(тот что травит тараканов), Роби Чарвя, Джессика Эээ-Балдини, Гордон Голова(король мафии), Монах Медвежатник, Ра Минь Копеечка, Дориан Бендюжник, (следующие три - тети из приюта)Таня Родная, Ира Милая, Тося Строгая, Кассиди Лесбес(вольный перевод с англ.), Гари Здоровяк(бармен), Марлена Непорочная, Митч Корсиканец, Невилл Ле Тур Маниак, Каллиста Декрет(няня), Шелдон Доручный(почтальон), Иван Интернешнл(напомнил), Князь Долгорукий, Карен Гаснет(няня), Кролик Поработитель, Кролик Спиногрыз, Кролик Пникаждого, Бенжамин Памятлив(Лонг), Кристи Транжира, Андреа Горячечная(ненавижу эту симку), Орландо Копеечка, Бриттани Автопарк, Малыш Плачет(Канделябр Платц), Кло Мировое Зло(Хло), Марша Брусника, Директор Рая(директор), Автолюбитель Вольтомер(директор), Корней Житник(директор), Гоги Путин(фамилия похожая), Осип Квита, Снежана Гранже, Леся Вонг(похожа слегка на героиню Футорамы), Неонила Сомуташн, Николь Том Псалмы, Давид Том Псалмы, Софи Фингалище, Рао На Мели(Мельон), Дерек Виджей А'Кар, Мариса Бездетная, Брэндон Лиловый, Иврита Копчикнос(Иви Копур), Молит Всесимов(Амин Симс), Мода Пальчика(Мидоу Тэйлор), Божественная ручка(водитель), Селеста Рашародн(водитель), Дэгмар Буратино, Алон Гложкамень, Демьян Бедный, Брэнди Ле Тур Прогулди, Гуфи Вагоновожатый, Архитектор Незыблемого, Джо Ворон, Сэнди Фрукт, Кенеди Отжимист, Мелиса Бижутерная(Фэнсей), Марлена Порукам, Тоша Пруха(Гоу), Альвин Лиллипут(Фута), Ирен Зубокопчикова, Рики Мангуст...и др. Теперь хоть имена у них будут русские. Приятно)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 12:08   #57
Tamy
Юный симовод
 
Аватар для Tamy
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

У меня есть толстенная книга мировых рекордов...так там имен просто завались Иногда, если не особо хочется искать, просто включаю электронный переводчик-там имеется словарик английских имен
Tamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 12:36   #58
Стася
Хороший симовод
 
Аватар для Стася
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1101
По умолчанию

"Поддержи отечественного производителя - назови сима Ваней!!!" - продолжает агитировать Настя с транспорантом в руках
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 15:45   #59
Lyubo4ka
Гость
 
Аватар для Lyubo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Поддержи отечественного производителя - назови сима Ваней!!!" - продолжает агитировать Настя с транспорантом в руках

Вот кстати сколько играю, а никогда еще иностранными именами не называла! У меня всякие Кириллы, Антоны, Вовы, Маши, Лены, Вики и т.д. Что первое придет на ум, так и зову потом.. Так что Стася вещь говорит! Надо поддержать наши русские корни!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 15:09   #60
Mia Colucci
Хороший симовод
 
Аватар для Mia Colucci
 
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 32
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 470
По умолчанию

Я играю в районе, где полно разных наций и инопланетян ко всему прочему. Всем зверюшкам даю имена соответствующие: Китаяская кошка - симская Чики, немецкий пес - овчарка Рекс, инопланетный кот - розовый, выведенной мной породы, Кукрыникс.
Mia Colucci вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100