Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 20:53   #1
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию Семья Снегг

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Seasoning; 10.05.2009 в 00:18.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 08:45   #61
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Хотя я считаю, что Пойзон можно и не делать наследницей...ведь он и так не умирает...хм...
А вообще рассказ классный)))Ждемс подолжения!
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 13:45   #62
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще, это потрясающе: умирает десять поколений, а Северус все живет и здравствует! (хотя он раз уже умирал, и если бы не первая супруга...) Кусните мою симку кто-нибудь! Я хочу в семье вампира!!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:14   #63
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

В целях разнообразия я решил описывать жизнь Пойзон от первого лица в виде дневника.



Дневник Пойзон



Не знаю, как надо начинать эти дневники… Меня зовут Пойзон Велия Снегг. Это, собственно, я.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Немного о себе. Мне 18 лет. И я поступила на первый курс Техуниверситета. В этом универе училась и моя мама. Она у меня вообще очень умная была, получила вступительную стипендию в 8000 тысяч. Против моих 1500 это, конечно, не хило. Я только за танцы и рисование и получила.
-__-
Дааа, не в маму я пошла, однозначно. Видно, в папу. Он у меня лапочка и душка. Сейчас очень переживает, что его списали на пенсию, не мог таскать больше этих балерин.
Вообще, моя семья одна из самых крутых в городе. У меня всё есть, всё, о чем можно только мечтать. Я единственная наследница рода Снеггов, дедуля во мне души не чает (как и я в нём), так что моя жизнь легка и безоблачна. Токо память у меня девичья, поэтому и решила все записывать. А как же потом вспоминать, кто является отцом ребенка?

Поселилась я со своими двоюродными братом и сестрой в съемном доме. Он большой, там 4 спальных комнаты, все удобства - не то, что в общаге.
Вот мои систер-бразер Эдуардо и Алисия

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еще у меня появилась подруга. В детстве их не было, хватало Эдди и Алисии. Джинджер Ньюсон полная моя противоположность. Она сирота, плюс у неё ещё пять братьев и сестер. Джин умная хоть и дура. Иначе она бы не смогла поступить в универ.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И ещё у неё, похоже, бумилия (умное слово вычитала в инете).
Сначала она хомячит всё со стола, как будто первый раз еду видит, или ей надо накопить жировую прослойку на зиму.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом избавляется от еды и наворачивает круги на полосе препятствий и велотренажере.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еще у неё есть «тайный друг» (сильно смахивает на мешок картошки), с которым она танцует по ночам на кухне и иногда кладет с собой в кровать.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А так она самая обычная девушка. Сильно помогает мне с учебой, за что я ей очень благодарна.

Пятым в нашем доме поселился Бак Грант, младший сын Генерала Базза Гранта. Генерал Базз очень известный в нашем городе, раньше был жестоким солдафоном, пока его старший сын не покончил с собой. Средний у него утонул, остался только младшенький. Вовсе не похож на сына военного, невростеничный ипохондрик.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я сразу стала самой популярной девушкой в универе (мама мне рассказывала, что и она тоже была «большой шишкой в студгородке», мне как-то не верится). Даже наш институтский тренер бейсбольной команды постоянно тусуется в моем доме, не говоря уже об остальных студентах.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Дааа, в покер я люблю поиграть. Это почти единственное после танцев, что я хорошо умею.

***


В общем, первый курс проходил гладко. Я усердно училась, завела кучу друзей.

Бак, кстати, стал проявлять ко мне недвусмысленные знаки внимания.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мутить что-то с Баком мне не хотелось, ибо живет он в моем доме. А как же остальные? Пришлось бы усердно шифроваться, а это мне всегда было в лом.

Я так усердно грызла гранит науки, что личной жизни почти не уделяла время.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У нас в доме завелся барабашка, человек – невидимка. К Джинджер под одеяло залез, но потом она переселилась ко мне в спальню, где врезан замок, и все стало нормуль. Он, в общем-то, безобидный, если по ночам спальню запирать, но жрёт много, зараза. И г…но у него не невидимое, а так милое существо.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


К концу первого курса произошло одно знаменательное событие: я получила гранд Академии ля Тур в конкурсе современной живописи. Вот бы никогда не подумала! Жюри было в восторге от моей работы «Кошмар Чебурашки» или эротические фантазии Шапокляк, шептали что-то про сюрреализм (знакомое какое-то слово…) и нестандартное видение…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В общем, я уезжаю во Францию учиться в Академии. Я так рада! Жаль оставлять друзей, но там будет столько приключений. Сначала я поселилась в маленьком общежитии (на 6 человек).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Комнаты там классные, не то, что у нас в техуниверских общагах. Вот моя.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Моими соседями стали милые девушки и парни, но, что удивительно, все блондины. Напоминает «Деревню Мидвич».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Меня так радушно приняли, я всем очень понравилась.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но со временем я стала замечать, что они какие-то странные. Ем с утра овсянку, никого не трогаю, вдруг из-под соседнего столика выполз голый сосед и с криками: «Нудисты forever!» умчался в направлении холла. Что он там делал? Предстал с неожиданной стороны, называется.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Учеба здесь гораздо легче. Нет сложных технических предметов. Поэтому я часто хожу в клубы. Да и здесь никто тебя не контролирует, делай, что хочешь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не буду сильно описывать, как я в первый раз напилась на радостях от свободы -___-

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Познакомилась с местной тусовкой. Здороваюсь в щечку со светской львицей.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В общем, общественная жизнь так и прёт, а вот с личной пока проблемы. Пристают л..хи какие-то.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Сначала охмурял, а под конец попросил денег на такси, так как все деньги профукал. Я, конечно, дала сотню, но в последний раз он меня видел.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И последняя новость: в ночном клубе во Франции я встретила своего отца! Он там отжигал с молоденькой барышней.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я была в шоке! Спряталась за колонну, а потом по-тихому ушла. Что это получается? Он хочет завести себе вторую жену?! Мамы не стало только недавно, надо срочно позвонить отцу и поговорить с ним.
Завтра этим займусь.

Последний раз редактировалось Seasoning; 07.12.2008 в 23:26.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:31   #64
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Вау!! Супер! Как всегда обалденно! Я так хлхотала, что тушь потекла! Даже домашние от меня шарахались, так я смеялась! Особенно умилила "хомячащая" Джинджер и невидимка-барабашка на унитазе!! У меня воскл. знаки кончаются!!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:35   #65
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Класс! Здорово написано Хорошая идея с дневником
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:12   #66
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Отдых на море. Северус и Светлана

Профсоюз вампиров, председателем которого теперь являлся Северус, добился-таки равных прав с обычными людьми, и во всех курортах появились апартаменты для вампиров. Светлана и Северус решили первыми отдохнуть на курорте. Они поехали к морю.
По приезду Северус сразу лег восстанавливать силы в гроб. А Светлана оказалась предоставлена сама себе. Для начала она решила загореть, пролежала несколько часов на пляже и … вуаля! Золотистый загар. (Очки снять забыла).


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


(Вообще, у Светланы оказалась очень нежная кожа, она сгорала и покрывалась краснотой три раза за пять дней. Так что не удивляйтесь, что она то такая, то такая.)
Затем Светлана, изучив окрестности отеля, в котором они остановились, решила прогуляться до горячих источников.
Там на неё сразу «положил глаз» местный аниматор.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он преследовал её по всему участку.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



И даже проследил за ней до отеля, где бессовестно таращился на Светлану, загорающую на пляже.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Проснувшемуся Северусу не понравилось столь назойливое внимание к его второй половине, поэтому он провёл разговор со Светой, что отдыхать они будут вместе, и значит, днем спать, а ночью осматривать достопримечательности. Тем более, ночью они приобретают особую притягательность и загадочность.

Потом они съездили на развалины храма Мумбо IV


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ночное купание в море


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Северус танцует джигу на «горячем» ночном песке.



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Разучивание танца местных аборигенов.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Светлана постоянно перегревалась.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]





Светлана так страдала от этого, постоянно смотрелась в зеркало, боясь снова увидеть красные щеки и лоб. Хорошо, что местные лекари знали один чудодейственный рецепт от солнечных ожогов.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вторичное посещение горячих источников.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Но самым главным, за чем приехал Северус на этот курорт, был один нелюдимый колдун Вуду. Севу очень хотелось узнать у него секреты магии, чтобы тоже научиться управлять людьми.
После тщательных расспросов местных жителей, они узнали дорогу к его хижине в зарослях девственных лесов острова Твикки. Северус и Светлана отправились туда вместе, так как оставлять её одну было еще хуже.
Колдун их встретил как-то странно. Поздоровался и ушел в лес. Северус осмотрелся в хижине, большинство предметов было сломано. Пока Сев чинил его утварь, колдун неслышно вернулся и, примостившись на диван рядом со Светланой, стал в наглую её рассматривать и пускать слюни.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Видно, с женщиной идти в эту хижину было ошибкой, так как колдун-отшельник жил тут в одиночку неизвестно сколько времени.
Еле сдерживая ярость, Северус объяснил шаману, что к чему. Шаман же ответил, что он делится с пришедшими всем, что он имеет. Соответственного он ожидал и от гостей.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но Северуса это не устраивало, поэтому он решил уйти со Светланой (на плече) немедленно. А пока колдун отвернулся, слегка «настроил» его телевизор. (Продвинутый шаман – полон дом бытовой техники).


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тот аниматор, приставший ещё в первый день к Светлане, оказался не просто аниматором, а ещё и папарацци. Он тайком везде следовал за Снеггами и щелкал их в разных местах.
Вот они на заброшенном пиратском корабле.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот Северус со Светланой разговаривают с призраком пирата.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Интересно, что зарывает Светлана ночью в укромном уголке отеля?


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот пара на ночном пляже, жаль, что там гуляют посторонние субъекты.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В последний день (точнее, вечер) Светлана и Северус решили устроить себе романтический ужин.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Светлана была просто красавицей.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После ужина на веранде ресторана, они плавно переместились на ночные аллеи парка, где могли укрыться от посторонних глаз. Но не от «ока» вездесущего папарацци, который таки щелкнул их обнимающихся.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Правда, потом его объектив странным образом треснул, и дальше фотать было невозможно. Так что всё произошедшее потом покрыто для нас завесой мрака.

Вот так они хорошо отдохнули, набрались незабываемых впечатлений, Светлана чудесно загорела, а Северус накупил много книг по островной черной магии.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И счастливые они возвратились домой.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:22   #67
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Замечательно! Как Севушка ножку-то тянул! И идея с папарацци чудная!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:39   #68
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Да, папрацци порадовали)))
И загар просто супер))))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:45   #69
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за комменты =)
А папарацци пришлось задействовать, потому что ночью ни хрена не видно, скрины получались еле различимые, а так все видно и понятно.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:49   #70
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Севушка -чудо! Мой любимчик. Как он на колдуна оскалился! Хорошо, что у колдуна штанов не имеется , а то бы менять пришлось. Ты, главное, про дневник-то не забывай! Что в универе нового?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100