Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2004, 00:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 15:27   #111
Teilock
Гость
 
Аватар для Teilock
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LANITA

Наконец то можно видеть луну и звезды ночью а солнце и облака днем)

Вообще с помощью «скрытой» камеры легче играть становится (благодаря виду сверху) когда в доме много Симов живет.)

Попробовала недавно залезть в кабинку на общественном лоте когда симы заходят внутрь но никого там не увидела.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 21:39   #112
Ket
Гость
 
Аватар для Ket
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Teilock
А я во внутрь автобуса заходила . . хотя там тоже никого нет . . тока водитель сидит с таакой лыбой . . .
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 23:36   #113
Mary
Гость
 
Аватар для Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Вот так! поставила Мувобджектом лестницу в бассейн, симы оттуда вышли и считают дом большим басейном и плавают по нему и по окрестностям! :blink: :blink: :blink:
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 11:34   #114
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женила своего Сима на "местной" деушке Тоше Гоу; забеременела она, сменив скин на "голый" :blink: причем, когда животик должен увеличиваться, камера на неё наезжает, она удивляется, ручками взмахивает, начинает ходить, разбвинув коленки, НО - живота-то визуально нет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 14:25   #115
MiNioN
Гость
 
Аватар для MiNioN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас кое что интерестное обноружил. Так обрадовал симов что теперь вместо того чтобы ходить они каждый раз Бегают! Даже весело смотреть.

Тоже обрадовал и теперь плавают в ХотТуб голые... Проходит мимо кто нить и он в шоке :lol:

И наконец =) Сим вообще разошёлся. Ему мало того что познакомится просто он сразу тянет руки... :lol:
Скрин: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 10:46   #116
LANITA
Гость
 
Аватар для LANITA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот как моего сима один раз переглючило
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 02:07   #117
Linda
Гость
 
Аватар для Linda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by aisika@9.02.2005 - 17:05
А у меня был такой прикол: у меня у девчёнки маленькой был Д.Р. . Я её спать перед ним уложила, она поспала...потом сомотрю когда она уже свечи тушила, что за ней как хвост летает "ZZZ" , а я в тот момент это снимала))))У меня вообще с Днюхами глюки.У меня когда мужик девчёнку над тортом держал его так перекосило , что у него руки былинаправлены иключительно на север!))))А потом эта девчёнка на нём постаяла, а когда он её опустил(хотя она была уже не грудной)она спокойно сидела на полу, а потом немного поползала!)))))
Vot sejchas chetaju ety temu, i govorju chto eto ne gljuk. Eta malenkaja devochka spala pered eje dnem rozhdeniem, i kto-to mewal ej spat' ( kto-to igral na pianino ili sljushal muziku ili celevizor.) Vot poetomu ona ne vispalas' i spala na svojem dne rozhdenija.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 09:12   #118
Mary
Гость
 
Аватар для Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще мне понравилось, как после того, как я купила большой телек, повесила его на стену и приготовилась посмотреть - он преспокойно свалился со стены и превратился в грубу обломков... Просто удивилась, как так раньше ничего не падало...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 11:36   #119
Luch
Почётный симовод
 
Аватар для Luch
 
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 35
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 360
Отправить сообщение для Luch с помощью ICQ
По умолчанию

У меня симы дети СЛИШКОМ любят плюшевых мишек. Чуть свободное время сразу к ниму бросаются. А подростки и взрослые обожают через него разговаривать. В итоге затаскали мишку так, зеленый квадратик от него в одной комнате, а он в другой. Как-то даже в ванной купался
__________________
I Lost My Teddy Bear - will you sleep with me?
Luch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 11:37   #120
Luch
Почётный симовод
 
Аватар для Luch
 
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 35
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 360
Отправить сообщение для Luch с помощью ICQ
По умолчанию

А еще в Плезентвью Мортимер бегает и со всеми ругается. При чем как-то к моим среди ночи прибежал. А они тока поженились. У них можно сказать медовый месяц...
__________________
I Lost My Teddy Bear - will you sleep with me?
Luch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100