Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2004, 00:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 19:02   #31
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да уж, с этими глюками!! А у меня вообще полный (УПС) случился: родители уехали на работу деньжат подзаработать (не признаю читы), карьеристы, видите ли, а свое единственное чадо оставили на совесть няньке, так эта нянька (УПС), мало того, что дом полностью спалила, так ребеночка проворонила: злая, какая-та, тетка к себе утащила в логово. Все дело в том, что это происходило ночью, ок. 02:00 (время, когда все сваливают к себе) гостья взяла дитя на ручки поиграть, а потом и след простыл :-? :-x . Так я этого дитя никак не могу больше вернуть, т.к. этого сима я сама не создавала. Опять глюк!!
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 20:08   #32
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Да уж, с этими глюками!! А у меня вообще полный (УПС) случился: родители уехали на работу деньжат подзаработать (не признаю читы), карьеристы, видите ли, а свое единственное чадо оставили на совесть няньке, так эта нянька (УПС), мало того, что дом полностью спалила, так ребеночка проворонила: злая, какая-та, тетка к себе утащила в логово. Все дело в том, что это происходило ночью, ок. 02:00 (время, когда все сваливают к себе) гостья взяла дитя на ручки поиграть, а потом и след простыл :-? :-x . Так я этого дитя никак не могу больше вернуть, т.к. этого сима я сама не создавала. Опять глюк!!
Это глюк игры, однозначно, а вот нянька сволочь! :-x
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 19:37   #33
Клюква
Гость
 
Аватар для Клюква
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все ваши глюки устраняются уже существующим первым официальным патчем.

вот мой прикол.

в одной семье как то раз проснулся подросток утром и стал задыхаться и умер, пришла смерть стала проверять списки, в это время я его мамой стала упрашивать не забирать сына, симка упала на колени перед смертью и стала просить. Смерть послушала и согласилась, воскресила сима.
Вот такие чудеса бывают.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 19:44   #34
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
все ваши глюки устраняются уже существующим первым официальным патчем.

вот мой прикол.

в одной семье как то раз проснулся подросток утром и стал задыхаться и умер, пришла смерть стала проверять списки, в это время я его мамой стала упрашивать не забирать сына, симка упала на колени перед смертью и стала просить. Смерть послушала и согласилась, воскресила сима.
Вот такие чудеса бывают.
Это не прикол, это мама очень любила сына!
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 23:09   #35
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. У мя так муж дочери уже 2 раза ее спасал :grin: , правда она от голода умирать собиралась, в первый раз даж беременная была :sad:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 10:36   #36
Luda
Гость
 
Аватар для Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja ne kak ne mogy ystroit rebenka v shkoly y menja direktor zaxodit domoj i postojano kradet ( ili snimaet ) dengi s deneznogo dereva!!! A vi ne znaete 4to delajet tot whlen ( v vide kakoj-to svinki) i o4ki katorie mozno poly4it' ispolnaja zelanija?? A mozno li pojexat s rebenkom v shkoly???Esli da to kak??
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 11:28   #37
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ja ne kak ne mogy ystroit rebenka v shkoly y menja direktor zaxodit domoj i postojano kradet ( ili snimaet ) dengi s deneznogo dereva!!! A vi ne znaete 4to delajet tot whlen ( v vide kakoj-to svinki) i o4ki katorie mozno poly4it' ispolnaja zelanija?? A mozno li pojexat s rebenkom v shkoly???Esli da to kak??
С директором надо ходить по дому, угостить его обедом и выпивкой.
Желтый шлем должен по идее поднимать настроение, но за счет основных жизненных параметров - энергии, сытости и т.д. Его никто не использует.
Очки можно получить, выполняя жизненные желания сима - зеленые картинки левее шкал жизненных параметров. Наводишь на картинку - дают подсказки, как выполнить желание. Ниже - красные - страхи сима, за них очки отнимаются.
С ребенком в школу поехать нельзя, так же как и со взрослым на работу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 07:08   #38
Luda
Гость
 
Аватар для Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nik Power spasibo4ki a to mne kypili licenzionku pary dnej nazad i ja ne 4erta v nej ne razbirajus!!! I ewe vopros: moja simka xo4et sbezat i k tomy ze ewe ne odna....kak eto sdelat'??? Esli pojavjatsja voprosi to objazatelno zatdam...Y menja ix mnogo!!!!...Prosto sej4as iz golovi vileteli.... :-o
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 07:25   #39
Luda
Гость
 
Аватар для Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oj ewe voprosi: kak sima viselit?? on iwet 4toto na kompe i potom za nim priezaet taxi i yvozit ego na vsegda!!!
Est li v sims-gorodax diskoteki ili bari, diskote4nie zali??
Esli da to v kakom gorode???
Est li v sims-gorodx pljazi??
esli da kak tyda popast'???
Mozno li stroit magazini i t.p. v sims-gorodax ( krome kak svoego ) ???
Spasibo tomy kto otvetit na moi glypie voprosi!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 23:56   #40
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, ниче там нет :sad: А про выселение все верно, эт и есть выселение сима, хех 8)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100