Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Thesim.ru - вопросы работы сайта > Новости SIMHOUSE

Новости SIMHOUSE Все, что связано с жизнью портала и форума публикуется здесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2006, 14:43   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Воров надо знать в лицо!

Собственно по сабжу. Это тема очень грустная и неприятная, но без нее никак.
К сожалению, появляются с каждым днем все больше и больше нечестных людей, которые присваивают труд других людей. Им наплевать, что человек тратил свои силы и свободное время на осуществление переводов, написание статей, создания файлов и т.д.

Самое страшное, это когда человек, которого ты знаешь, кому ты помогал и общался, принебрегает этим.
И вонзает нож в спину.
Кое-кто поймет, о чем я говорю...

Последний раз редактировалось Martini; 08.10.2006 в 20:17.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 16:20   #81
ЭмА гЁрл
Юный симовод
 
Аватар для ЭмА гЁрл
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 440
По умолчанию

Теперь что хочу сказать я. Хоть я здесь и новичок да и друзей у меня тут нету, единственная кого я знаю это buffu4a, но сейчас это не важно.
Есть один сайт непомню точного ника помоему mysteriosfentesy или ник у неё был lacerta что то такое. Народовский сайт. Сайт был призван лучшим сайтом наверно 3ёх месяцев. Но хзяйка этого сайта толком то и в фотошопе работать не умела, но тем не мене у неё были не сравненные шаблоны, аватары и.т.д. Потом vegas заметил что его кисти для фотошопа у неё на сайте без ссылки на автора Вот двое человек, а именно у них в интернете ники vegas и pinkdragon решили разузнать в чем дело. Стали ходить по зарубежным сайтам и,т.д. И что они потом замечают? Все дизайны её сайта это шаблоны без копирайта. А именно она просто стирала ссылку. И делала она это только с зарубежных сайтов, ибо они незнали о её сайте. Ей по хорошему сказали,чтобы она поставила ссылки, она отказывалась это делать. Говоря, что се это делала она.
Они стали копать дальше и, что они нашли?! Аватары, шаблоны, паттерн, статьи, уроки, все она украла!! Все было не её!! НО БЕЗ ССЫЛОК НА АВТОРА! Даже в своем дневнике она крала чужие мысли. Тоесть полностью копировала ежедневные мысли одной девушки.
Вскоре vegas написали в Яндекс её сайтик был удален. Она перешла на другой хостинг, перед всеми извинилась, но на её сайте все теже аватары, патерн, разве другие шаблоны=) Непомню, помему на неё еще штраф наложили.





Хех. у меня было похожее как то захожу и вижу точно такой же сайткак у меня=)) Дизайн, даже фотографии мои=))
ЭмА гЁрл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 16:34   #82
Стася
Хороший симовод
 
Аватар для Стася
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1101
По умолчанию

ЭмА, ты хоть запятые проставь в своем тексте, три раза пыталась прочитать, так ничего и непоняла)
Без обид только, ок?
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 16:38   #83
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Мда.... Своровать стихотворение, да еще и рисунок, и т.д. Эт плагиат, товарищи, нарушение авторских правил, наказуемо и преследуется по закону. Маша, в таком случае, предлагаю пожаловаться в службу поддержки того хостинга, где сайт этой особы находится.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 18:21   #84
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ева [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кстати, я смотрю что весь мой флуд на том сайте так хорошо удалили... И столько тем удалили
Баффуша, ну зачем ты научила его удалять сообщения?)
Эх... копировать, вставлять и удалять сообщения вместе с пользователями оказалось не так трудно для него... хоть чему то он научился без меня
он очень здорово понервничал, начал ip проверять, точнее не он сам, а кого то поросил. Целую пару с ним по аське ругалась... Но потом признал что неправ! Справедливость восторжествовала!!!

Цитата:
Сообщение от Гэльфия [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мда.... Своровать стихотворение, да еще и рисунок, и т.д. Эт плагиат, товарищи, нарушение авторских правил, наказуемо и преследуется по закону. Маша, в таком случае, предлагаю пожаловаться в службу поддержки того хостинга, где сайт этой особы находится.
сайт на юкозе, и кстати особа - это он. А то кто то тоже писал что "она" . Прсто многие отзываются о невминяемости админов там, я пока сама не проверяла, но вроде бы его, этого парня, мы напугали спамом, я его предупредила об администрации юкоза... вообщем сдался он, не выдержал

buffu4a добавил 29.03.2007 в 17:21
Цитата:
Сообщение от ЭмА гЁрл [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Теперь что хочу сказать я. Хоть я здесь и новичок да и друзей у меня тут нету, единственная кого я знаю это buffu4a, но сейчас это не важно.
Есть один сайт непомню точного ника помоему mysteriosfentesy или ник у неё был lacerta что то такое. Народовский сайт. Сайт был призван лучшим сайтом наверно 3ёх месяцев. Но хзяйка этого сайта толком то и в фотошопе работать не умела, но тем не мене у неё были не сравненные шаблоны, аватары и.т.д. Потом vegas заметил что его кисти для фотошопа у неё на сайте без ссылки на автора Вот двое человек, а именно у них в интернете ники vegas и pinkdragon решили разузнать в чем дело. Стали ходить по зарубежным сайтам и,т.д. И что они потом замечают? Все дизайны её сайта это шаблоны без копирайта. А именно она просто стирала ссылку. И делала она это только с зарубежных сайтов, ибо они незнали о её сайте. Ей по хорошему сказали,чтобы она поставила ссылки, она отказывалась это делать. Говоря, что се это делала она.
Они стали копать дальше и, что они нашли?! Аватары, шаблоны, паттерн, статьи, уроки, все она украла!! Все было не её!! НО БЕЗ ССЫЛОК НА АВТОРА! Даже в своем дневнике она крала чужие мысли. Тоесть полностью копировала ежедневные мысли одной девушки.
Вскоре vegas написали в Яндекс её сайтик был удален. Она перешла на другой хостинг, перед всеми извинилась, но на её сайте все теже аватары, патерн, разве другие шаблоны=) Непомню, помему на неё еще штраф наложили.
Да, это очень неприятно для тех людей которые создавали это. Например кисти , паттерны... Есть же , когда выкладывают для творчества, чтобы человеку они помогли в работе. Но что бы выкладывать без ссылки на источник!!! Это конечно плохо, получается чужое за своё выдавать, а потом выёживаться!!!

...ой, а сами мы. Конечно есть люди, несомненно с лицензионными виндами, программами... А вот большая масса использует краденое... у меня на жёстком столько книг... ууу... наворовала я тысяч на 8 уже, если учесть что эти книги стоят немало, может даже на большую сумму. А программы?! у меня ни одной лицензиооной нет, единственное что хорошо , что есть бесплатные программы. Например браузер, аська, проигрыватель. Получается мы с вами такие Воры!!! Ужассс!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось buffu4a; 29.03.2007 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 19:18   #85
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

Гэльфия,ты не представляюшь,насколько им пофиг на такие мелочи как стихотворение...
__________________
Подпись сбежала от неблагодарного админа)
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 19:21   #86
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Coolsimser, да.. Наверное. И весьма печально, что творчество человека так низко ставится сейчас. А ведь это тоже - искусство. Хотя кому до него дело...(
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 19:23   #87
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coolsimser [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Гэльфия,ты не представляюшь,насколько им пофиг на такие мелочи как стихотворение...
Да, это жестокая правда... но есть же случаи когда наказывается такое деяние.
Так что придётся нам оформлять свои авторские права! Предлагаю, чтобы было дешевле издать наш альманах со стихотворениями, рассказами, романами, повестями... Пусть все знают настоящих Авторов!!!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 19:37   #88
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

Гэльфия,например всем нам)))
__________________
Подпись сбежала от неблагодарного админа)
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 23:49   #89
Mistery
Юный симовод
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 305
Отправить сообщение для Mistery с помощью ICQ
По умолчанию

Вклинюсь в вашу тему. Я тут решила поинтересоваться, как оформить авторское право (просто сама пишу и стихи и рассказы). так вот нужно собрать кучу бумажек, вставать на очереди, и всё это не бесплатно (может не дорого, но всё же). Вообщем, мороки с этим столько, что я для себя решила просто не выкладывать своё творчество лишний раз в интернете. А то потом попробуй докажи, что это твоё, а с этим авторским правом....
__________________
Однажды ты спросишь: "Что для тебя важнее - я или жизнь?" Я отвечу "Жизнь". Ты развернешься и уйдешь, так, никогда не узнав, что жизнь для меня - ты..
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 00:30   #90
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Я конечно этим не увлекалась, но есть и маленькие городские издания, типо альманахов. где печатаются новые произведения молодых авторов, можно посылать туда, но надо всё конечно разузнать. Я постараюсь и напишу по этому поводу

buffu4a добавил 29.03.2007 в 23:30
Не по теме это всё конечно, но вот что нашла. Сайт [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Два из 7 преимуществ этого сайта:

1. Сервер Проза.ру зарегистрирован как электронное средство массовой информации, свидетельство о регистрации №77-4860 Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Это означает, что публикация вашего произведения на нашем сервере считается его законным обнародованием и приравнивается к публикации в бумажной периодической прессе.

2. Все авторские права наших авторов охраняются законодательством РФ. На каждое произведение оформляется Свидетельство о публикации с печатью ООО «ИЗДАТ.РУ».
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось buffu4a; 30.03.2007 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100