Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Апокалипсис

Апокалипсис Смогут ли ваши Симы выжить после Апокалипсиса в жёстких условиях? Помогите им преодолеть все трудности и восстановить разрушенный город!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2009, 00:03   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Династия Смит: АПОКАЛИПСИС

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Ydacha; 22.05.2009 в 19:07.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:45   #121
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Очень интересная династия И потрясающее оформление
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:27   #122
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

оформление супер и очень содержательно
по поводу чиирлидерши -смешно, что заводчики династий уже знают в лицо каждого нпс
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:08   #123
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

tanya, а как же их не знать-то, ведь от их внешних данных в том числе зависит облик наследников!
Ydacha, я даже не знаю, как Вам посоветовать НПС-студентов, ведь в каждом городе у них абсолютно разные имена! Могу только сказать, что я, приступая к подбору жениха (невесты) для своих персонажей, первым делом лезла в телефонную книгу студгородка и тамвыбирала подходящую кандидатуру, стараясь разглядеть порой за жутчайшим макияжем и причёсками красивые черты лица. Да, не удивляйтесь, такие НПС есть, но, конечно же больше страшненьких, которых только господин Ву исправит (хотя и не всегда).
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:59   #124
hikikomori
Юный симовод
 
Аватар для hikikomori
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 91
По умолчанию

картинка из фоллаута, прикольно придумано )
__________________
引き籠もり
hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:41   #125
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 35

Я снова решил делать записи в дневнике ежедневно, а не в конце недели как в прошлый раз. Сегодня понедельник, 35й недели жизни нашей семьи в Сиэтле. Сегодняшний день был богат и на премии, и на повышения, и на издательские гонорары. Но, пожалуй, я обо всём напишу последовательно.

Во-первых, Лейла заработала 7000 симолеонов на акциях одной компании.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Во-вторых, Алехандро поразил всех нас своей артистичностью и заработал свои первые 215 симолеонов.
В-третьих, обещание друга Диего сбылось и моего брата повысили, теперь он семейный адвокат, да ещё премию выплатили в размере 1730.
В-четвёртых, Лукаса тоже повысили, но не по рекомендации друзей, а за хорошую работу, да ещё и премию дали: 2276 симолеонов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тем временем Руслана целиком и полностью посвятила себя Пауло. Она стала учить его ходить, приучала к горшку, читала сказки и просто играла.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Уложив спать Пауло, она занималась саморазвитием за чтением книг или за игрой в шахматы.
Диего же не оставлял попытки охмурить новую девушку, что ему наконец-то по-видимому удалось
А старшие наши дети старательно делали домашние задания.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вечером же Лукас дописал свою новую книгу. На этот раз он решил издать триллер «Тишина», в котором рассказывалась история старого заброшенного дома в Сиэтле. Если честно я не знаю, выдумал ли Лукас сюжет, или действительно в Сиэтле появилась легенда о неком заброшенном доме. Но как истинный журналист я обязательно всё выясню. А пока же радуюсь за брата, который успел заработать уже приличную сумму.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вторник

Сегодняшний день стал неудачным для Лукаса. Его новый начальник был так недоволен, что он в свободное от работы время играл, что его снова понизили. Естественно, мой брат сильно расстроился. Ведь он всего полдня успел проработать на новой должности, но такова уж сфера Политики – не зевай и не отвлекайся, иначе турнут.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наши же с Русланой детки не переставали нас радовать.
Теперь в школе себя проявила Мария: её даже взяли в школьную команду по футболу.
А вечером вырос Поль
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У нас очень маленький дом и кровать для Пауло удалось разместить только в нашей с Русланой спальне и то после перестановки мебели.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Среда

Сегодня я на работе узнал, что невероятное и редкое расположение звёзд сулит удачу всем тем, кто решиться сделать признание в любви. Я долго сомневался, написать ли в газете обычный гороскоп, или всё же посоветовать влюблённым решиться на решительные шаги, ведь это такая ответственность! В итоге я послушал свою интуицию, и хотя меня не повысили, зато я развил свой навык обаяния, т.к. теперь я самый популярный астролог в городе. Ну и благодаря мне в Сиэтле появились новые семьи! (А что скромничать, если это правда
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну ещё сегодня повысили Лейлу с Диего, да, совсем забыл сказать, утром Руслана нашла себе работу – подручной в художественном салоне.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пауло во всю знакомился с мишкой, все дети делали регулярно уроки. Всё-таки необычное расположение звёзд повлияло и на мою сестру, думающую только о карьере: Лейла наконец-то опомнилась и решила заняться своей личной жизнью.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Четверг

Сегодня мой вчерашний успех был оценен на работе по заслугам.
Кстати, Лукас участвовал в голосовании по одному законопроекту, всё-таки мой брат настоящий политик: он не только заручился поддержкой общественности, его повысили, но ещё и выплатили 40000 симолеонов!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На Лейлу же продолжали оказывать влияние звёзды, она разглядела в своём коллеге нечто большее чем друга
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь она ждёт не дождётся, когда же я стану главным в журналистике Сиэтла и добьюсь того, чтобы в газетах публиковалось не только одно объявление о работе, но и объявления о продаже участков, чтобы переехать в собственный дом и обзавестись своей семьёй. Надо же, а я и не знал, что на меня возложена такая миссия, главное меня ведь никто и не спрашивает, вот стань главным и сделай так чтоб было то что надо и всё.

Тем временем Алехандро с Марией как-то незаметно для меня допрыгались на скакалке до максимального развития культуры тела.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пятница

Лукас по-прежнему делает успехи на работе, он показывает себя окружающим только с положительной стороны, как отличный собеседник, как справедливый судья.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Моя же дорогая и бесценная Руслана наконец-то получила повышение Лейлу, кстати, тоже повысили, а потом ещё и новый знакомый пообещал ей повышение в понедельник.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i117/0904/e0/768541a32039.jpg[/IMG][/URL]
Теперь моя сестра строит грандиозные планы, что она сделает на новой должности, обещает восстановить экономику Сиэтла, что наконец-то заработают магазины (продавать правда там особо нечего) и можно открыть собственный магазинчик. Я же считаю, что до понедельника надо ещё дожить, а там может оказаться что знакомый-то обманул её..

А вечером Руслана решила нас побаловать индейкой, последнее время моя жёнушка балует нас всякими вкусностями, говорит, что ей интересно узнавать новые рецепты.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Суббота

Сегодня на работе я снова проявил себя с лучшей стороны: рассказал читателям о предполагаемом нечестном сужении одного матча. Теперь я ведущий журналист газеты Сиэтла и к тому же для читателей честный и ответственный.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вполне возможно, Лейла не зря говорила про то, чтобы я стал главным в журналистике, теперь я думаю, что моя деловая сестра разглядела во мне талант истинного журналиста и руководителя. Теперь и я строю грандиозные планы, хотя до вершины карьеры мне ещё неблизко.. Но ведь мечтать никто не запрещал?

Вечером же мои старшие детки повзрослели, теперь их уже детками не назовёшь.. молодые люди, однако. Алехандро, видимо, под вилянием Лейлв выбрал в качестве жизненного стремления Богатство, также обнаружилось, что он любит блондинок с техническим складом ума, но не любящих логические игры. Я лично вот не понимаю как можно быть хорошим техником и плохо логически мыслить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мария же сказала что для неё главное Романтика, при этом её идеал – толстый мужчина облитый с ног до головы одеколоном, но истинное обаяние у неё не в чести. Моя дочь действительно странная или это я отстал от жизни? Всё-таки склоняюсь к мысли, что я как журналист знаю о Сиэтле побольше её.. Встретить в Сиэтле толстого (многие люди всё ещё не доедают), да ещё и облитого одеколоном (у нас вообще такое не сыщешь днём с огнём) это всё равно, что увидеть снежного человека..
Тем не менее, Мария полна энтузиазма и уверенности в себе и в этот же вечер нашла себе работу продавщицей в музыкальном магазине.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Воскресенье

Сегодня Алехандро тоже пытался по примеру сестры устроиться работать, но в газете была только вакансия измельчителя рыбы. Какая рыба, если единственное озеро в Сиэтле больше похоже на нефтяную лужу? Правильно он сделал, что не пошёл на эту работу. А ещё он познакомился с девушкой, которая просто копия моей бабушки, так её ещё и зовут так же Юлианной Шпис!
Зато вот Диего снова повысили, на этот раз он ездил куда-то в командировку и помог новым знакомым в юридических делах, оказалось же, что это были кинозвёзды путешествующие инкогнито. Вывод: не спешите отмахиваться от просьб малознакомых, кажущихся малозначимыми людьми, возможно это миллионер, кинозвезда или ещё какая шишка.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вечером постарела Лейла
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Стоит ли говорить, что она уже мне все уши прожжужала о том, что хочет иметь свою семью и свой дом, что вот как только станет главное бизнесвумен города сразу же экономика города поднимется с колен, а я просто ОБЯЗАН сделать так чтоб в газетах были объявления о недвижимости. Вот и куда мне теперь деваться-то? В принципе я и сам хочу развить журналистику Сиэтла, но когда ТАК наседаю, хочешь не хочешь взвоешь.. Думаю, я буду очень счастлив когда Лейла покинет нас, всё-таки у неё пробивной характер, не зря она сколького добилась в бизнесе
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:22   #126
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Потрясающее семейство! И как в последнее время преобразились. Все-таки рассеевается ядерная зима! И синяки под глазами ушли.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:30   #127
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 36

Алехандро по примеру сестры решил в понедельник устроиться на работу. Так уж получилось, что в газете была вакансия в карьере Приключения
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И буквально на следующий же день его повысили
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тем не менее, он не забывал помогать нам следить за порядком в доме
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И конечно же мой сын не забывал порой развлечься на пару с Марией
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В четверг же он решил рискнуть и не прогадал
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но я когда узнал обо всём за сердце схватился. Ну и работка у моего сына, а если б случился обвал? Ну и что, что теперь он достиг вершины подростковой карьеры Приключения? Ведь мог совсем погибнуть!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но Алехандро нас с Русланой даже слушать не хочет, он очень гордится что смог стать специалистом по особым вопросам, а о том что его работа порой опасна для жизни он даже слышать не хочет

А с какой гордостью он нам рассказывал как смог расследовать одно запутанное дельце!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Только я так и не понял зачем вообще было ворошить стародавнюю историю..

Марии же на работе совсем не так везло, она как работала продавщицей так и продолжала ею работать. Дочка даже как-то приходила ко мне со слезами на глазах и с вопросом «Пап, почему ему везёт, а мне нет?». И вот что ей сказать? Да её не повышают, потому что ей не хватает творчества, а его в Сиэтле пока что можно развить только написанием романов, а подростки просто этого ещё не умеют..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но ведь действительно работодатель всё равно бы мог дать Марии хоть какой-нибудь шанс.

В среду же повзрослел Пауло. Почему-то он решил, что быть популярным в Сиэтле это самое то. Хоть вкусы у него ещё ничего.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И на следующий день устроился на работу, причём, как и старший брат выбрал совсем не безопасную работу. Да что ж это такое, совсем они нас, родителей, не жалеют..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К небывалой радости Марии Пауло так и не повысили ни разу.

Тем временем и старшее поколение на месте не стояло.
В понедельник, как и обещал знакомый Лейлы, мою сестру повысили. Теперь она заправляет всем бизнесом в Сиэтле.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь за ней прилетает вертолёт, на котором она летит на работу и потом обратно, домой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она не стала тянуть, а почти сразу позвонила своему Абраму
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И почти узаконила их отношения. Абрам же пообещал дождаться той поры, когда они смогут найти свой собственный дом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стоит ли говорить, что теперь Лейла на меня наседает ещё пуще прежнего? Эээх…
Утверждает, что я мешаю её личной жизни и созданию семьи

Лукасу же на работе то не везло и он выплачивал штрафы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

то наоборот везло и его повышали
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А однажды ему предложили совсем другую работу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Лукас естественно не захотел менять сенаторское место на должность ординатора.

А вот жизнь моего второго брата была понасыщеннее, чем у кого бы то ни было.
На работе он добился огромных успехов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь он вершит правосудие в Сиэтле и надеюсь совсем скоро в нашем городе станет совсем спокойно и безопасно.
Но наш дорогой судья не отличается особой нравственностью, он готов пойти на всё, чтобы вскружить голову девушке и почти всегда добивается своего
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И даже приход старости
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

его совсем не остановил
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Диего даже вспомнил про свою юношескую любовь – Тошу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Самое обидное во всём этом было то, что единственная двуспальная кровать – это наша с Русланой. Естественно ни мне, ни моей жене совсем не нравится тот факт, что кто-то кувыркается на нашем семейном ложе. Мы бы с радостью поставили вторую. Но просто не куда в нашем маленьком домике её приткнуть. Не раз уже и я и Руслана выговаривали Диего, но он нас словно и не слышал, только старался приглашать девушек в гости либо когда нас не было дома, либо когда мы были чем то заняты и тогда крадучись провожал девушек в спальню..

Руслана же во всю продвигалась по карьерной лестнице. Теперь, когда дети совсем стали взрослыми у неё было полно времени для самосовершенствования
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и повышения навыков рисования
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И книги её становятся всё популярнее
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну а я.. А я что? Я снова написал удачную статью, проведя расследование про нянь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь все в Сиэтле знают, что лучше родной мамы или бабушки за ребёнком никто не присмотрит
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В тот же день меня повысили
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и я узнал, что даже будучи издателем журнала не могу распорядится о публикации риэлтерских объявлений.
Но в субботу на совете издателей было решено, что именно я должен стать во главе журналистики Сиэтла
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И сразу же я сделал всё возможное чтобы наконец-то избавиться от своей зудящей сестры и освободить нашу с Русланой постель от Диего и его девушек.
Ни Лейла, ни Диего долго не задерживались. Со словами «мы ведь заработали достаточно денег, так что имеем право» они накупили кучу необходимой по их мнению мебели
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

попрощались с нами и уехали. А мы вздохнули свободно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Теперь мы не жили буквально друг у друга на головах, а там глядишь и Лукас станет мэром Сиэтла и проведёт в действие закон позволяющий строить насколько хочешь большим дом.
Правда, порой наш покой нарушали довольно странно ведущие себя гости
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:43   #128
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Какие у Паоло щечки! А какой перечень увозимой из дома мебели! не дать ни взять , натуральный раздел имущества с помощью адвокатов.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:12   #129
anyasims
Юный симовод
 
Аватар для anyasims
 
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 33
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 115
По умолчанию

Я так понимаю, ты устала красиво оформлять? Правда, мне кажется, что теперь от самих скринов ничего не отвлекает внимание
anyasims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:10   #130
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Лейла Смит

Поселившись на пустом участке, моя сестра тут же наняла рабочих, которые построили ей такой дом, какой она хотела.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Обустроив дом, Лейла позвонила Абраму, и они наконец-то стали одной семьёй
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь, когда моя сестра жила отдельно, наши отношения даже улучшились. Периодически мы с ней созваниваемся. В один прекрасный день, Лейла сообщила мне, что они с Абрамом ждут ребёнка. Сначала я решил, что моя сестра на старости лет умом тронулась, ведь пожилые женщины не могут беременеть. Но оказалось, что они с Абрамом решили взять из приюта малыша. И вот в ожидании социального работника Лейла навела чистоту в доме
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И на радостях позвонила мне. Правда поговорили мы совсем не долго, со словами «Ой, кажется приехали» сестра бросила трубку..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Лейла сама стала заниматься маленькой Симоной, ради этого она даже уволилась с работы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Абрам тоже души не чаял в приёмной дочери
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я решил заглянуть к ним в гости, подержал малышку на руках. Для неё кстати отстроили третий этаж, чтобы она когда подрастёт могла там разгуляться
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пообщался с сестрой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она хоть и уставала много, но была безумна счастлива от того, что у неё наконец-то появился в семье ребёнок. Только вот Абрам стал всё чаще с работы приводить одну коллегу. И хотя они всего лишь просто общались и играли в шахматы, Лейла очень переживала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тем не менее Абрам не забывал и с Симоной поиграть и жене внимание уделить.. Так что я её как смог успокоил, что дружба с коллегами-женщинами всё же возможна.
На этом мы и распрощались.

Через некоторое время Лейла снова позвонила и сообщила, что Абрам получил повышение,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

а малышка Симона справила своё первое день рождение.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь Лейла стала приучать её к горшку
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Учить говорить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

По секрету сестра призналась мне, что она хотела бы ещё усыновить братика или сестричку для Симоны, но чуть попозже. А пока что она целиком посвящала себя дочери
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Абрам тоже играл с Симоной
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Даже учил ту ходить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И вот настал и второй день рождения Симоны.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мне даже кажется, что она очень похожа на Лейлу, тока глаза не синие, а зелёные
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


P.S. действительно устала оформлять, к тому же главное ведь история семьи, а не оформление..
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100